Запчасти для кур. Часть I.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#31
Jefa:
так я уже все и рассказал :)

Чот просто всё :) Неверю! ☝

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#32

Вот пока нашел, начало плова с моего ДР. Конец плова - его нет, потому как... ну нет и все :)

сорри, пошел править :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#33

А мы готовим курицу с рабочим названием "Кавказский наркоман"...

Способ прост - берём шприц, и обкалываем бедные куриные запчасти соевым соусом. Потом натираем хмели-сунели (это такая смесь травок для цыплят табака) и жарим на сковороде до румяной корочки.

Гарнира не надо, салата побольше. Вещь)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#34
Торетти:
Способ прост - берём шприц

в Одессе помнится, так арбуз водкой накачивали, вещь еще та была! 😂

6uoncuxo3:
Чот просто всё Неверю!

Вещание онлайн.

В процессе полуготовности, можно и раньше, берем и делаем так, как на фото :)

Ну и дальше в духовку. Минут 10-15 осталось.

jpg cc2.jpg
jpg cc4.jpg
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#35
Jefa:

Вещание онлайн.

Самое страшно начнется, когда Джефа будет это все онлайн-потреблять.

Так что, особо впечатлительные, у вас есть еще 10-15 минут, чтобы подальше удрать от мониторов.:D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

Господа! Сударыни!

Наконец-то я закончил писать рецепт.

Всех прошу лицезреть Куриную печенку по-серчевски

Смотрите, обсуждайте, а я тем временем съезжу в какой-нить бар выпить пивка. Только в подпись поставю, што ле эту самую печенку.

Часа через два вернуь, прошу меня не терять! Еще лучше - запасайтесь продуктами, вернусь - помогу советом.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37

Собственно, что у нас вышло по итогу.

Обычная холостяцкая еда к вашим услугам. (супруга с дочкой уже пятый день в Турции булки парят)

Ничего сложного, честно! :)

ps ушол бездушно жрать, а то остынет.

jpg cc5.jpg
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#38

Jefa, ну ты эмо-жрун серча намбер ван, 100 пудово. Даже в "холостяцком режиме" у тебя вилочка с ножем на красной подложке. Я фигею!

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#39

Jefa, а вот там на противне много-много курицы было, а на тарелке - один маленький кусочек. И жена в Турции....... К чему бы это?

Львович, спасибо за очередной рецепт. Я куриную печёнку вообще готовить не умею и потому никогда не беру. Нужно будет попробовать этот вариант.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#40

Джефа - кулинарный эстет №1. Ишь, как аккуратно все и симметрично. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий