Запчасти для кур. Часть I.

[Удален]
#21

Jefa, а мне один раз покатила ливерка. Под вотку с пивом года три назад. Хорошо пошла...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

Дабы не оффтопить, замариновал вчера цыпленка, сча он на противень пойдет, сфоткаю-выложу сюды.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23

Всем спасибо за подъем топега :D

Продолжайте флудить, но без фанатизма, так как мне еще часок всего осталось.

Кстати, гарантирую, что в Москве к вечеру куриццовой печенки в магазинах не будет. Готов поспорить. :D

P.S. Онтоле тут меня шпыняет в бок и кагбэ говорит, што с ентих магазинщиков надо бы брать процент. Онотоле считает, что на екро должно хватить. :)

Jefa:
замариновал вчера цыпленка, сча он на противень пойдет, сфоткаю-выложу сюды

Выкладывай. Терпелив ты, однако. Вот эта цыпа весом килограмма в полтора мариновалась ровно 15 минут, и ее здоровье при этом пострадало не сильно:

[ATTACH]37295[/ATTACH]

Онотолей сказал, что она кагбэ таят во рту, брызжет соком и хрустит чесночной корочкой. Онотолей одобряет.

jpg 37295.jpg
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#24
Jefa:
замариновал вчера цыпленка, сча он на противень пойдет, сфоткаю-выложу сюды

Жруны, блин. Я тупо помидорчики-огурчики-колбаску. Под "Бруньки"

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#25

- Девушка, а где мое жаркое из баранины?

- Мущина, имейте терпение! Щаз кто-нибудь лоханется и будет вам жаркое...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#26

Львович, ну ты целое делал, а я почикал на кусочки, ножницами Berghoff, режут курку - как газету кстати.С вечера втер в неё пару головок чеснока, с солью и перцем, а утром натер маянезиком.

Положил все это дело на, доставшийся еще от бабушки, противень. На нем почему-то все гораздо вкуснее получается...

Получилось вот что:

jpg cc1.jpg
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#27

Jefa, а ведь моя мама так же вроде делает, блин, как вспомню этот запах, ах! Давайте рецепт в студию, может чего нового узнаю.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28
6uoncuxo3:
Давайте рецепт в студию, может чего нового узнаю.

так я уже все и рассказал :)

Но еще будет один вкусный момент, скоро, терпите. Ибо этот противень уже в духовке и я пишу здеся, разливая слюни на клаву, от запаха, гуляющего по дому... :D

[Удален]
#29

Jefa, Львович, да что ж это такое! Я пошел жарить курятину.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30

Я запчасти обычно в фольге с помидорами, луком и пряностями. Работы на 10 минут - есть можно полчаса.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий