Внимание! Недобросовестный заказчик - _han_

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#61
zum-zum-zum:
А? Господа модераторы, ни одного ответа от вас в интересующей многих теме. Акк известен, да, в принципе, все известно...Может что подскажете толковое? Или меры какие-нибудь примете? У вас же и встречи проходили разные и знаете вы друг друга, наверное...Так что можете сказать об этом человеке? Стоит ли ждать от него оплаты или нет?

Это форум, а не биржа, и модераторы не являются гарантами наших финансовых сделок. Неоднократно уже об этом говорили, а точнее каждый раз, как возникает подобная тема.

А про встречи - это вообще лишнее.

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#62

Спасибо ТС за информацию. Но... Теме этой меньше 10-ти часов (если я не ошибаюсь) и товарищ Хан вполне ещё может появиться и всё объяснить. Конечно, прошло много времени с момента инцидента, но в жизни всякое бывает. Кстати, будет любопытно посмотреть, чем всё это кончится :). Настоящее кидалово будет тогда, кода статейки появятся в индексе, а пока что одни предположения.

6 тип эннеаграммы
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#63
kuprum:
придется ТСу стучаться в WM.

А кошелечек свой он не засветил:) Так как статьи первое время принимал другой человек, то и оплачивал он с другого WMID'а. Не могу же я написать на его аттестат претензию что его партнер не оплатил, верно?

OlegPavlov:
в Сапу.

Думал - не выгодно выходит. Даже если предположить, что на сайте будет порядка 300 сапо-страниц придется очень долго ждать, пока контент окупится, для сапы на такие деньги лучше сетку из более дешевого контента (на мой взгляд).

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#64

Блин, я работал с Ханом - всё было в порядке, вообще без косяков. Месяца 3 назад.

Это так, к сведению вам. Надеюсь проблема разрешится в приятную для всех сторону :)

[Удален]
#65
Sweeper:
Блин, я работал с Ханом - всё было в порядке, вообще без косяков. Месяца 3 назад.
Это так, к сведению вам. Надеюсь проблема разрешится в приятную для всех сторону :)

да, я тоже работала с Ханом, все оперативно и вовремя оплачивалось и... не знаю, как точнее выразиться, ну как-то не производит он впечатления кидалова.

надеюсь, что все благополучно разрешится

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#66

ТС, благодарю за информацию, а также желаю приемлемого для обеих сторон разрешения не весьма приятной ситуации!

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#67

Сейчас Хан появился в ICQ, но тут же вышел, поэтому написать ему я ничего не успел.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#68

Хм, ну я с Ханом не работала, но по общению производил вполне адекватное впечатление. Даже не верится.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#69

Мда... что сказать. Я в этом человеке ни разу не ошибся.

Даже если появится и расплатится, такая задержка - это трындец просто. Тем более, что цена копеечная, и человек за 400 баксов месяц ишачил. Даже если у тебя нет денег, и ты знаешь, что будут с этим проблемы, напиши, свяжись, скажи "стоп, пока заморозим", человек чем-то другим займется пока, чтоб за что-то жить.

Ну а сделать так, как сделал этот человек - большое-пребольшое свинство.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#70

spermint, с другой стороны, я очень неплохо приобрел себе ума. Ладно хоть статьи еще уникальны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий