Патриарх попросил включить "Основы православной культуры в школьный стандарт"

Алексей 019
На сайте с 05.01.2009
Offline
30
#2161

Надеюсь это свершиться, а то детки сегодня пошли уж больно агрессивные и быдловатые.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#2162

Ну и конечно же особняком стоите Вы, Шуринов и некоторые другие, которые ратуют ТОЛЬКО ЗА ФАКТЫ, но которые также уже 20 лет сделали примерно столько же, а именно 0,0000

Ну комики, прямо слово :))) Не буду писать про ограниченность вашего подхода, ибо результат на лицо, а именно 0,00000

Зато всех обосрать, а мы Дон-Кихоты :))))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2163

Слава Шевцов, а ты уфолог?

Ну песец...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#2164

Слава, назовите, что такое "и занимаются нормальным делом" в этой области. И сразу можно привести результаты Вашей нормальной деятельности в этой области, если такие есть.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2165
Калинин:
Слава Шевцов, а ты уфолог?

Общаешься с человеком и даже не знаешь...

Для меня это тоже новость, Вячеслав Евгеньевич. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2166
Zexh:
Ну и конечно же особняком стоите Вы, Шуринов и некоторые другие, которые ратуют ТОЛЬКО ЗА ФАКТЫ, но которые также уже 20 лет сделали примерно столько же, а именно 0,0000

Насколько я помню, собирательством и распространением среди уфологов сообщений о наблюдениях НЛО за последние 15 лет на територии ех-СССР занимался только Шевцов и его помощники. Как и расследованием случая от 30 июня-1 июля 2001 года, когда 250 метровый НЛО на высоте 25-30 км пёрся через всю Московскую область. Я так напомню, что это Шевцов показал, что практически все наблюдения "серповидных" НЛО, с которых и началась советская уфология, были наблюдениями боеголовок ракетоносителей Р36-орб на нисходящем участке траектории. Я так напомню, что это Шевцов закрыл на основе наблюдательных данных гипотезу параллельных миров. И Шевцов показал, что за "окаменевшие болтики" нашёл Михаил Генин в экспедиции Черноброва в Калужскую область. Один из них я просто подарил Смолию. И из всех уфологов только Шевцов видел тот стол, на котором вскрывали тушку, которую выдали за вскрытие в СССР инопланетянина в 1968 году. А занимался этим случаем Игорь Царёв, который до конца раскрутил эту историю и знает всех действующих лиц.

Кстати, что Вы знаете об исследованиях Игоря Вадимовича Царёва? А об исследованиях Черноброва, в которых он в десятках, если не сотне, экспериментов показал, что все известные русские контактёры не врут и при этом никакой связи с инопланетным разумом не имеют? А работа Смолия, он же Ригель? Он кропотливо собирает данные под свою гипотезу. Я не знаю, как к ней относиться. Многое указывает на то, что Смолий может быть прав.

А что Вы знаете об исследованиях Вадима Андреева, который годами занимался идентификацией целых классов НЛО показывая, что многие из них либо ошибки оптики, либо необычные световые эффекты, либо наша техника? Мы с ним прилюдно год разбирали Лаббокские огни, отражательные способности опереньев птиц и возможность съёмки этого на плёнку, пока я в Москве не увидел воробьёв, подсвеченных солнцем определённым образом в достаточно необычных условиях.

Да, это всё не так эффектно, как организовывать конференции с представителями инопланетных цивилизаций или придумывать новые и новые крушения НЛО или организовывать многотысячные всероссийские организации аномальщиков. Да, это не так эффектно, как обсуждать возможность размещения реактивного двигателя в ступе Бабы Яги на базе пороха. Да, эти люди не орут на каждом перекрёстке. Они мирно занимаются или занимались своим делом и публиковали свои результаты, в которых нужно было сидеть и разбираться. Да, хотя все эти исследования были опубликованы и доступны всем желающим, но интересовали они лишь трёх-четырёх человек. Но это было, поэтому заберите свои камни обратно ;)

Слава Шевцов добавил 29.06.2009 в 16:04

Калинин:
Слава Шевцов, а ты уфолог?

Нет. Я по их классификации был скептиком 🍻 Сейчас вообще интересуюсь лишь в плане "поржать" над телепередачами.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#2167

Слава, я все это знал и знаю БЕЗ сбора всей этой фигни многими годами, когда а воз и ныне там. Мне для всего этого хватило просто РАБОТЫ СОЗНАНИЯ, а не сбора очевидных вещей. Хотя у всех свои методы. Поэтому не нужно осуждать никого и навязывать что-то. Пусть каждый занимается своим делом, конечно же.

То что вы там что-то открыли и закрыли какие-то гипотезы, то это вы так думаете, ибо мол доказали самому себе и группе соратников. И мне пжл не надо указывать на приколы многих уфологов, уж про них я в курсе, поэтому оттуда и слинял много лет назад, ибо ТАМ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО. А уж сбор многолетний каких-то фактов, которые дают ОЧЕВИДНЫЕ выводы, так это вообще по мне не очень интересно. Хотя, возможно, и полезно в целом для социума.

Но через все это прослеживается нить, которую я давно знаю, ибо знаю к чему склонен тот жзе Шуринов (ой не хочу обсуждать это). А в целом все ТО ЖЕ самое: они неправы со своими гипотезами, а мы ПРАВЫ со своими гипотезами. Вот и все. Вот и идут бодания на пустом месте множество лет. Что-то разве изменилось? ;))))

p.s. ну что там, Мейера уже опровергнули? ;) Только не надо мне эту историю Шуринова, который говорит, что уже все оригиналы украли и исследовать нечего.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#2168

Слава Шевцов, виртуально жму руку. Уважаю профи в любой области. Уважаю искренне увлеченных людей.

Сенкс. Удачи вам и побольше сил и энергии.

С уважением, McArt.

возьму проекты на продвижение ()
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#2169

Слава, вы искренне думали, БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ, что миллионы контактеров, которые сейчас развились и даже которые записывают разные теории и информацию, все контактируют с инопланетянами?.. ну не знаю, я без исследования уже понял что к чему во времена начальных курсов института. Просто прикинул все, и картинка выстроилась.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2170
Слава Шевцов:
Нет. Я по их классификации был скептиком

Ну,это же секта... Скептицизм несовместим с пристрастностью. Не любят они скептиков.

А Вам - респектище. Никогда не думал, что в этой среде встречаются здравомыслы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий