Вот такие вот новости

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#41

Слава, я конечно уже приметил вашу особенность пропускать сообщения с вопросами которые Вам были адресованы. Но все же, можно ответы на эти вопросы:

/ru/forum/comment/5033181

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#42
Unlock:
Слава, два вопроса:
1) Сам отслужил?

Нет.

Unlock:
2) У нас армия призывная - я так полагаю там одни сливки общества, следуя вашей логике?

Это Ваша логика. Не моя.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43
Слава Шевцов:
Вы считаете. А что остальные считают?

Вы свой предыдущий вопрос видели? Вы меня не спросили, как думают остальные. Вы спросили, как я думаю. Я ответил.

Остальные могут сами сказать, я не могу говорить за других.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Unlock:
Слава, я конечно уже приметил вашу особенность пропускать сообщения с вопросами которые Вам были адресованы.

К сожалению, читаю не все сообщения. Но иногда да, опускаю, если они манипулятивные. Например, как Ваше.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#45

Первая новость невольно напомнила "ОМОН РА".

Вторая ничего не напомнила, но рад за них

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#46
-= Serafim =-:
Остальные могут сами сказать, я не могу говорить за других.

Значит термина "было" нет, как нет и быдла. Иначе бы вопрос о мнении других не стоял 🚬

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#47
Слава Шевцов:
Армия должна быть призывной, а не наёмной. В наёмной солдатами будут одни отбросы общества.

Ok, поменяю вопрос. У нас армия призывная, это факт. Если в наемной одни отбросы общества, то в нашей??? т.к. она призывная, кто?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#48

Забавное сочетание новостей - это все неспроста, только не пойму: то ли корейцы испугались шведских добровольцев, то ли шведы после корейских испытаний на все рукой махнули... 😂😂.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#49
Unlock:
Если в наемной одни отбросы общества, то в нашей???

Те, кто не смог откосіть :)

[Удален]
#50
Unlock:
Если в наемной одни отбросы общества, то в нашей??? т.к. она призывная, кто?

Можно ещё вопрос поставить так: какая армия лучше способна защитить страну - полная наёмных хорошо обученных "отбросов" или же состоящая из пацанов, которые стрелять толком не умеют?

Можно ещё вопрос поставить так: кто больше "достоин" получить пулю в лоб (как бы цинично это ни звучало, но что уж тут) - представитель подкласса "отбросов" или же молодой паренёк, попавший в армию не по собственному желанию, а потому что так решило за него государство?

Можно ещё вопрос поставить так: нужна ли призывная армия, в то время как в настоящий момент ведутся войны технологий, а не живой силы и "стенка на стенку" не канает?

Много ещё можно задать вопросов, однако я не буду, поскольку давно зарёкся от участия в топиках о том, какая должна быть армия, которые появляются с периодичностью раз в полгода на любом форуме, где есть хоть какая-то толика мужского населения призывного возраста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий