Вот такие вот новости

1 2345 6
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#31
Тигра:
быдла нет

Это Слава Шевцов говорил? Оно, по-моему, не только есть, но и размножается с невероятной скоростью.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#32
-= Serafim =-:
говорил оппоненту про суть проблемы с моей точки зрения. Одно к другому, по-моему, не относится.

:) Да так, хотелось перевести разговор в другую плоскость.

YAGR:
про этого

Хороший дядька...

Что за привычка у всех вождей, как только вождями заделаются, приветствовать всех поднятой рукой?

[Удален]
#33
T1sha:
Т.е. запуск двух ракет, которые, как вы сами сказали,могут и до нас долететь - в мировом масштабе ничего значит? Башни, обвалившись, точно не затронули бы никого, кроме тех, кто, по злому стечению обстоятельств, был в них. А вот ракета может действительно прилететь куда угодно, на то она и ракета супердальности

Все запускают, почему бы КНДР не запустить. Когда Россия учения проводит, никто не плачет почему-то.

Вот когда война начнётся, тогда будем горевать, а пока... живите спокойно и не читайте во время еды советских газет. ;)

Psycho добавил 17.06.2009 в 22:47

-= Serafim =-:
Это Слава Шевцов говорил?

Да. Могу попытаться даже найти топик, в котором я оспаривал этот тезис, провозглашаемый Шевцовым и Талией.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#34
T1sha:
Первая - несмотря на все запреты, КНДР собирается запустить две баллистические ракеты супердальности.
Вторая - в Швеции отменяют обязательную воинскую повинность. Здесь с лета 2010 года служба в армии будет добровольной.

Давно пора, по всем пунктам. Особенно баллистические ракеты супердальности, пусть уже они их запустят и успокоятся, пойдут травку жевать дальше.

☠️☠️☠️
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#35

В добровольческой армии есть одна неочевидная особенность: если добровольца засунут доблестные генералы в какое-то вопиющее дерьмо - дезертировать так просто не получится. К басням о свободе совести и т.п. прислушиваться никто не будет.

ЗЫ В США тоже добровольно служат, и чо?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#36
Тигра:
А как же ваши славные постулаты про то, что быдла нет? Вы меня прям поражаете!

Не надо путать быдло и отбросы общества. Быдла нет. Отбросы есть. Они есть в любой, даже самой элитарной группе. Ну так устроено наше общество, что ему необходимы изгои. Иногда изгоем группы является её лидер. И таких Вы знаете.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#37
Слава Шевцов:
Быдла нет. Отбросы есть.

А что в Вашем понятии быдло, а что отбросы? Вы, похоже, название термина просто изменили с сохраненной трактовкой.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38
-= Serafim =-:
А что в Вашем понятии быдло, а что отбросы? Вы, похоже, название термина просто изменили с сохраненной трактовкой.

Быдлом, например, считают тех, кто напивается пивом, футбольных болельщиков, слушают Тату (Билана, Пугачёву, Кобзона, Скорпов, Битлов - в зависимости от интеллектуального уровня считающего), сидят в офисах (работают в поле, в милиции, в Макдональде - в зависимости от уровня достатка считающего). Вообще-то эти люди отбросами считаться не могут. Как думаете?

Отбросами обычно считают бандитов, сидящих и сидевших, опустившихся и прочих людей явно отторгнутых обществом. При этом часть из них имеет возможность вернуться в общество и перестать быть отбросами.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#39
Слава Шевцов:
Как думаете?

Слава, я вообще вышеупомянутым термином считаю людей без принципов, у которых не осталось ничего морального, человечного, которые не способны хоть как-то думать и ведутся лишь на поводу своих физиологических потребностей. Разделять по принципу вкусов или предпочтений, я считаю, - это не из той области.

Соколов-Митрич писал уже об этом, статью тут обсуждали. Материал спорный, но как по мне достаточно точный.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
-= Serafim =-:
Слава, я вообще вышеупомянутым термином считаю людей без принципов, у которых не осталось ничего морального, человечного, которые не способны хоть как-то думать и ведутся лишь на поводу своих физиологических потребностей. Разделять по принципу вкусов или предпочтений я считаю не из той области.

Вы считаете. А что остальные считают?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий