Cервис получения ссылок "Maketrust"

G
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
Got
#11

Повышение трастовости - это то, что надо уметь делать только своими руками. Это не оптовый товар. И не паблик-палево.

PS: Это мое частное мнение, оно может не совпадать с Вашим.

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#12

А небольшое дополнение..

SeoMotion:

Тематика проектов ну никак не подходит под тематику принимаемых нормальными ресурсами пресс-релизов.
Я как владелец двух площадок, добавленных в систему, могу сказать, что то УГ, которое становится в очередь на модерацию - принять можно только по ошибке.

А Вы не задумывались кто дает такую информацию на площадки? И кто заказывает размещение на всех площадках подрят не смотря на тематику(хотя сейчас есть четкое деление). Разве система? На грамотно созданных проектах процент попадания на площадки очень высок(доходит 99%).

Grin218:
И какой он стал теперь? Т.е. я плачу за ссылки например 100$ за 50 ссылок, и их могут просто убрать через 2 суток? Предусмотрен ли возврат денег в таком случае?

Точный процент сказать сейчас не могу. На каждом проекте по разному(от 0%-10%). Сейчас деньги снимаются только после того как ссылка провисит сутки. Этого вполне хватает для площадок с пост-модерацией. Если не удалили через сутки, то значит ссылка им подходит. Но все равно съемы есть. Особенно на плохо составленных проектах. Вовзрат денег предусмотерн. Но пока он производится в ручную(через тикеты в системе).

Иван Сибирский:
Отличный сервис! Зарегистрировался как менеджер проекта - жду неделю проверки своих данных!
Спрашивается зачем меня стока времени проверять? Я же буду бабло платить! Плачу - работаю, не плачу - не работаю!

Вы наверно регистрировались еще когда регистрация была ограничена. Сейчас проверки нет, а все аккаунты подтверждены. Если зайти не получается, то скиньте аккаунт в личку или зарегистрируйтесь еще раз.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#13

kozlodoy, сориентируйте пожалуйста, какая средняя цена ссылки? Или укажите, если возможно, диапазон, например, за 100$ можно купить 30-50 ссылок (30% - закладки, 20% - каталоги, 50% - пресс-релизы), либо наоборот 50 ссылок можно купить за 80$-100$. Есть ли такая информация? :)

E
На сайте с 10.06.2009
Offline
0
#14

Минусы при желании можно найти в любой системе. Лично мне сервис очень нравится, работаю там как фрилансер, заработать реально и администрация сайт периодически совершенствует. Сервис свежий, но его работа уже хорошо отлажена.

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#15
Bdiang:
kozlodoy, сориентируйте пожалуйста, какая средняя цена ссылки? Или укажите, если возможно, диапазон, например, за 100$ можно купить 30-50 ссылок (30% - закладки, 20% - каталоги, 50% - пресс-релизы), либо наоборот 50 ссылок можно купить за 80$-100$. Есть ли такая информация? :)

В каждом случае индивидуально. Можете сами посмотреть стоимость ссылок которые будут интересны. Но если ОЧЕНЬ грубо то за 100-150wmz можно получить порядка 100 "естественных" ручных ссылок.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#16
kozlodoy:
Но если ОЧЕНЬ грубо то за 100-150wmz можно получить порядка 100 "естественных" ручных ссылок.

Спасибо за информацию :) А из этих ручных ссылок все с нужными анкорами, я правильно понимаю?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#17
Bdiang:
А из этих ручных ссылок все с нужными анкорами, я правильно понимаю?

нет, как правило ссылка - просто URL сайта

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#18

1) нарисуйте нормальный дизайн.

2) что там с пополнением безналом?

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#19
devzev:
1) нарисуйте нормальный дизайн.
2) что там с пополнением безналом?

1) Думаем над этим

2) Автоматического выставления пока нет. Пишите на support@maketrust.ru

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#20
iolanta:
Тоже посмотрела эту программу, жутко непрофессиональный пиар

А как унипласе на форуме пиарят видели? Дилетантщина еще та...

Виктор же говорит как есть, да проблемы, да решаем.... Оценивать-то надо идею, а не степень розовости-шоколадности пэара....

iolanta:
И относительно того, что они называют трастом ничего убедительного не прозвучало

Убедить можно только того, кто способен воспринимать аргументы, а если нет такой способности, то и убедить в чем-то трудно....

iolanta:
Относительно адекватности согласна: видимо это потому, что разработчику волей-неволей приходится книги читать, хотя бы по программированию, а руководитель, похоже, свое самообразование завершил на "Покимоне"

Негативное мышление, основанное на зависти, может вызвать невротические расстройства - похоже Вы об этом забываете

---------------

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий