Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#661
plastopro:
Добрый день всем, давно не занимался Seo уже более двух лет, много нового пришло в Яндекс и Google.
Назревает вопрос, если раньше было актуально прогон по каталогам, то сейчас как поднимать тИЦ и ПР. Googlил все ведут к одному и тому же, что нужно наращивать ссылочную массу. Кто говорит, что это "Удел убогих".

Для продвижения тиц и пр не важен. Важнее грамотно отбирать доноров для "простановки" ссылок на продвигаемый сайт.

mgpix
На сайте с 15.04.2011
Offline
31
#662
nicha:
Для продвижения тиц и пр не важен. Важнее грамотно отбирать доноров для "простановки" ссылок на продвигаемый сайт.

Не важен тиц и ПР, если добавлять ссылочную массу через покупки. А если заниматься обменом по тематическим ресурсам, то ТИЦ и ПР являются показателями массы или достойности ресурса для обмена. Если я не прав- поправьте пожалуйста.

allmomente
На сайте с 27.05.2008
Offline
44
#663
feord:
поясните термин "ссылочная масса"

ссылочная масса= количество внешних ссылок, умноженное на показатели Траста (или, возможно ТИЦ, PR и соответствие тематики) ссылающихся сайтов. В общем как-то так... Так-же хочу обратить внимание на естественность ссылок - это сейчас играет одну из важнейших ролей в SEO^ при одинаковых параметрах, естественная ссылка( без анкора или анкор со слов: здесь, тут, там...) будет иметь больше веса, чем SEO- ссылка (ссылка с правильным анкором)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#664

Подскажите пожалуйста, насколько щас актуален прогон по каталогам при помощи AllSubmitter?

H
На сайте с 09.12.2012
Offline
0
#665

allmomente, вы писали

allmomente:

3 МАТЕРИАЛА В ДЕНЬ, размещаемые по графику=правильный подход, хороший эффект и много пользы для оптимизации сайта, если не пожалеть время на ручную и вдумчивую перелинковку

Вот такие у меня странные идеи🤪

и

allmomente:
Так-же хочу обратить внимание на естественность ссылок - это сейчас играет одну из важнейших ролей в SEO^ при одинаковых параметрах, естественная ссылка( без анкора или анкор со слов: здесь, тут, там...) будет иметь больше веса, чем SEO- ссылка (ссылка с правильным анкором)

Если позволите пару вопросов:

1. Обязательно ли размещать материалы на сайт каждый день? Ведь апы обычно происходят через два-три, а то и больше дней? Думаю что вполне достаточно будет размещать материалы два раза в неделю( например по 10 статей за раз), для регулярного, равномерного наполнения сайта в глазах ПС, если неправ будьте добры поправьте.

2. По поводу естественности ссылок, под правильным анкором Вы имеете ввиду точное вхождение ключа? Если так, то не лучше ли разбавлять анкоры с точным вхождением, просто ссылками без анкоров и анкорами со совами: здесь, тут, там...? Т.е. использовать комплексный подход.

P1
На сайте с 11.12.2012
Offline
0
#666

Друг заказывал продвижение по 18 000 каталогам, на ТИЦ и PR не повлияло. заправка картриджейзаправка картриджей HP, Canon, Samsung

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#667

на ТИЦ и PR простой прогон и не должен был повлиять, чтоб изменить нужно обменяться с кем то ссылями

[Удален]
#668

Прокачка нового ника она такая прокачка 😂😂😂

B1
На сайте с 14.12.2012
Offline
0
#669

Сколько не добавляю ссылок а толку и нет

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#670

и это хорошо, а то слишком все просто было бы :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий