Яндекс уже полтора месяца ничего не индексирует :(

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#41

проехали.....

Ахмедушка
На сайте с 05.08.2008
Offline
108
#42
Dynamix:
я пытаюсь помочь автору практическими советами а вы засоряете тему ненужными выяснениями отношений

Тогда спасибо за советы, теперь для того чтобы добавить сайт в индекс яндекса придется хорошо потратиться, накупить сыслок с сайтов из ЯК, потом отправить письмо яндексу, съездить к ним в офис и т.п., потом все равно просто сидеть и ждать когда бот яндекса все таки выделить минутку и окажет нам такую честь как зайти на сайт, скушать парочку страниц и не подавиться :)

[Удален]
#43
Ахмедушка:
Кстати а бэки у кого нибудь прибавляются или как у меня все на месте стоят?

В последний АП бэков не прибавилось, хотя работа в этом направлении велась. Медленно все индексируется в последнее время.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#44

Такая же вата :(

За 3 недели Яд, так и не проиндексировал мой сайт в зоне .net Google на второй же день всё проиндексировал. Подскажите, как быть? :(

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#45

Люди у кого не индексирует после 2-го июня, скажите пожалуйста, какой у вас хостинг? У меня тоже с 2-го не индексирует, хостер onkelhost

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#46
mff:
Такая же вата :(
За 3 недели Яд, так и не проиндексировал мой сайт в зоне .net Google на второй же день всё проиндексировал. Подскажите, как быть? :(

видимо никак, кроме как в яндекс писать, хотя мы писали и не помогло пока что.

от хостинга видимо это уже не зависит, т.к робот бывает каждый день, но индексит только главную.

после Апов кол-во страниц в индексе прибавляется и беки, в том числе и на те страницы, что яндекс не проиндексировал. в сайтмэп тоже ссылки добавлены, но безуспешно видимо.

ждем уже 3-е письмо от яндекса.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#47

Такая же ерунда.

Сайт на Битриксе, хостер Инфобокс.

Гугл съел на следующий день новые страницы, Яша уже 1,5 месяца жуёт, всё никак.

Писали в поддержку (развёрнуто), пока не ответили. На новые страницы уже и ссылки внешние приличные есть.

SN
На сайте с 22.05.2009
Offline
9
#48

не знаю, не знаю...

у мну новый сайт в зоне com, через аддурилку в первый же ап схавал, без единой внешней ссылки

хостинг - 1gb

Тематический обмен ссылками Строительство (http://www.sk-murom.ru) и Регистрация фирм и лицензирование (http://www.llex.ru)
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#49

Хостер петерхост тоже небыло робота со 2 числа и тоже нет новых страниц.

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#50

вот-вот. гугл ужде давно у нас выдает на 1-ых местах, а в яндексе до сих пор нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий