Новые технологии продвижения или я лох?

123 4
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#11

Может кому-то будет интересен мой подход к клиентам - близко к теме ТС.

Честно говоря, вообще несколько смущает перечень запроса с указаниями цен. Мне повезло, что более 80% клиентов приходят по рекомендациям и можно объяснять, что выдать жесткий прайс не является возможным.

Если продвигается направление берутся и ВЧ и НЧ - причем объем значительный, особенно НЧ много в интернет магазинах и подобном. Пугает закупка бешеного количества ссылок на один ВЧ запрос и постоянная зависимость от нахождения только этого запроса в топе.

Приблизительно определяется вилка прироста целевых посетителей и от неё назначается цена и бонус за достижение верхней точки и штрафные за "недобор" (это как правило вписывается в разницу между ценой и бюджетом ссылочного).

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12

Kost, ооооооооо - с возвращением!!!!!!!!!

Пипец пипец!

[Удален]
#13
Dexter88:
fable543, только сегодня вернулся клиент, после 4-5 месяцев работы с московской фирмой...

Я не скажу, от какой "фирмы" ко мне пришёл тут даввча клиент. 🤣 Полгода НЧ не могли продвинуть...

fable543:
а компания случайно не bdbd ? там вроде они предлагают продвижение за 4 недели.

За 2. Но это не означает, что они предлагают топ по всем запросам за это время. Или означает?

Psycho добавил 11.06.2009 в 01:51

concerned:
Приблизительно определяется вилка прироста целевых посетителей и от неё назначается цена и бонус за достижение верхней точки и штрафные за "недобор" (это как правило вписывается в разницу между ценой и бюджетом ссылочного).

Модель работы "по посещениям" известна, но... Шатка. ;)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14

Мобильная связь стоимость минуты 1 руб..

В вагоне метро видно из далека...и если подойти и упереться глазами в 10 см близость то можно почитать подробности.. о том что это только со второй минуты в сети оператора.

Главное чтоб клиент пришёл в офис..а там трава не рости..

Попрошу завтра клиента чтоб он получил у них договор по электронке.. почитаемс..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#15
seolink74:
Вот в том то вся и суть...что компания известный всем бренд... И брать на себя обязательства по продвижению 60 дневного отроду сайта с выводом в топ за 4 недели ...

seolink74, а что вас удивило в предложении? Запросы простые, за 4 недели серьезная контора при таком бюджете с большой вероятностью все их выведет.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
G00DMAN:
seolink74, а что вас удивило в предложении? Запросы простые, за 4 недели серьезная контора при таком бюджете с большой вероятностью все их выведет.

По вашему бюджет до сих пор рулит? И в этом вся суть продвижения?

Кто нибудь ещё так же считает? Что реально вывести за 4 недели 60 дневный сайт по запросам в первом посте.

[Удален]
#17
G00DMAN:
seolink74, а что вас удивило в предложении? Запросы простые, за 4 недели серьезная контора при таком бюджете с большой вероятностью все их выведет.

Нулевой сайт? Вряд ли. Тут апа неделю ждём уже, а Вы говорите...

Кстати, а если бы это был фрилансер (серьёзный), то что-то изменилось бы? :)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#18
Psycho:


За 2. Но это не означает, что они предлагают топ по всем запросам за это время. Или означает?

а я не узнавал не спрашивал не знаю....мне как бы незачем. было как то наткнулся на их сайт там и прочел все это... а так мне ни к чему их услуги или услуги кого либо.. :)

fable543 добавил 11.06.2009 в 02:34

seolink74:
По вашему бюджет до сих пор рулит? И в этом вся суть продвижения?
Кто нибудь ещё так же считает? Что реально вывести за 4 недели 60 дневный сайт по запросам в первом посте.

ага, щас платону наберу пусть по плату пропустит в топы 😂

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#19
Psycho:
Нулевой сайт? Вряд ли. Тут апа неделю ждём уже, а Вы говорите...

Ну, я все же надеюсь на хотя бы один ап в неделю. За 4 недельных апа можно даже успеть корректировки внести. Нулевые отпустили вроде, тем более, что речь всего лишь о десятке, в ТОП-3 уже может не получиться. :)

Psycho:
Кстати, а если бы это был фрилансер (серьёзный), то что-то изменилось бы? :)

Изменилось бы. Каждый исполнитель отвечает в том числе и на основании своей личной статистики, а у большой конторы статистика гораздо объективнее, меньше вероятность ошибки.

G00DMAN добавил 11.06.2009 в 02:40

seolink74:
По вашему бюджет до сих пор рулит? И в этом вся суть продвижения?

Бюджет конечно рулит. Но не у всех. И это ведь не единственный метод, так что у продвижения много разных сутей. :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#20
G00DMAN:
Нулевые отпустили вроде, тем более, что речь всего лишь о десятке, в ТОП-3 уже может не получиться.

Где отпустили?..киньте ссылоку на топ по комерческому СЧ где сайты двухмесячные в топе(по Москве)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий