Новые технологии продвижения или я лох?

1 234
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#31

думаю имеет место 2 факта:

1)через 4 недели по договору и это указано наступает "некий результат" который можно зафиксировать в акте приемке работ. Думаю это резкий рост трафика. тут надо читать договор думаю это просто замануха реально будет рост трафа,но не будет ТОП позиций по всем ключам

2)на тек. момент есть технолгии которые позволяют поставить сайт в топ так быстро, естественно не 1 место но будет близко к 10-ке и будет траф. Это реально все, используется вайт лист доноров+ ускорение индексации+ "темы" про пробиву траста и других стат параметров на десерт.

PS на гуру не тяну, но ставил в топ ВЧ СК фразы за 3 недели.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#32

aalexeev, сколько там у нас апов было за 3 недели прошлого декабря?.. ;) Я к тому, что гарантировать можно лишь то, на что в силах влиять. Остальное - обещания с оговорками. :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#33

seolink74,

А Вы сколько с клиента берете и как долго нет результата? :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#34

seolink74, эта небезызвестная корпорация моим клиентам присылала такую замануху, но по туризму. тоже смешные цифры были какие-то, в чём суть этих циферок они узнавать не стали, показали нам ком. предложение лишь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий