firstvds.ru проблема с индексацией

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#11
У вас на сервере только ваши нормальные сайты, а в ферствдс, зайдите в дорвейский топик, там каждый второй советует новичкам ферствдс, у меня траблы были с дорами, так они зашли и решили ее, и ничего не сказали, насчет размещения доров, хостеры хотя бы ради приличия иногда банят акки с дорами и пишут что низя размещать доры.

У меня хостинг)

И причём тут доры? Может яндекс научился банить сайты у конкретного "хостера"?:D

В последнее время у Яндекса проблемы и индексацией и не только моих сайтов и на моём сервере.

Конечно проще свалить всё на хостера...

траблы были с дорами

Так может конкретно ВАШИ сайты не индексируются из-за ваших же доров?

P.S.: Сначала доры размещаете, а потом ещё пишите, что выгонять нужно дорвейщиков ;-)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#12

В течении нескольких месяцев провел маленький эксперимент, который показал что в этом разделе 90% хостеров разрешают доры. Все знакомые дорвейщики в один голос, сказали что размещают у FirstVDS свои доры, и он у них на первом месте. У 10% хостеров, включая Дмитрия ( Dlag), доры запрещены категорически, вплоть до удаления аккаунта, и возвращения бекапа.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#13

Unlock, пока у вас в подписи реф-ссылка на ISP ваши высказывания столь же ценны как и высказывания работников ISP о неразмещении доров.

Если бы все было так безоблачно как вы пишите не было бы столько топиков о проблемах.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#14

Analitic82, и какой вывод из вашего "исследования"?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#15
Himiko:
У меня хостинг)
И причём тут доры? Может яндекс научился банить сайты у конкретного "хостера"?:D

Почему бы и нет, чем они отличаются от бесплатных? Количеством спама и доров, если на платном хосте количество доров превышает количество нормальных сайтов, то все возможно.

Analitic82:
В течении нескольких месяцев провел маленький эксперимент, который показал что в этом разделе 90% хостеров разрешают доры. Все знакомые дорвейщики в один голос, сказали что размещают у FirstVDS свои доры, и он у них на первом месте. У 10% хостеров, включая Дмитрия ( Dlag), доры запрещены категорически, вплоть до удаления аккаунта, и возвращения бекапа.

Ключевая фраза - "он у них на первом месте".

Himiko:
Так может конкретно ВАШИ сайты не индексируются из-за ваших же доров?
P.S.: Сначала доры размещаете, а потом ещё пишите, что выгонять нужно дорвейщиков ;-)

МОИ сайты на отдельном акке, а доры на другом.

А гнать доры надо полюбому, как дорвейщик я радуюсь когда доры влезают в топ, но в тоже время знаю что, там они не продержатся долго, и ценность для пользователя они особо не приносят, и не парусь по поводу бана доров, в отличие от сатов.

Himiko:
Конечно проще свалить всё на хостера...

Кто сказал что я сваливаю, повторю свой вопрос -

Svan:

Все сайты размещенны на firstvds.ru, у кого-нить были проблемы с индексацией?

Впринципе через недельку, вторую, узнаю, запустил на ферствдс и других хостингах, сателлиты созданные по одному алгоритму, посмотрим...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#16
DLag:
Unlock, пока у вас в подписи реф-ссылка на ISP ваши высказывания столь же ценны как и высказывания работников ISP о неразмещении доров.
Если бы все было так безоблачно как вы пишите не было бы столько топиков о проблемах.

Да что Вы говорите, а я и не знал что у меня реф. ссылка. Это плохо? Если я пользуюсь 5 лет хостером и знаю все про него и могу его советовать? Реф. ссылка это лишь приятный бонус, не более того.

Когда у вас клиентов будет хотя бы половина от того что у ISPServer, посмотрим сколько про вас писать будут. Уверен что считать Вы умеете. Теперь посчитайте, что такое 5% не довольных от 100 и 1000 клиентов. Процент одинаковый, но в первом случае будет 5 не довольных, а во втором 50. Очевидно, что если отпишутся 5 людей по хостеру у которого 100 клиентов, это будет выглядеть лучше, чем отпишутся 50 человек от второго хостера. Логика надеюсь ясна.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#17
Unlock:
Analitic82, и какой вывод из вашего "исследования"?

Яркий пример 3фн, нельзя держать белые проекты, где рядом лежат черные и серые :) Вот такая вот радуга 🍻

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18

Unlock, это значит что вы также заинтересованы в непорочности статуса компании как и ее представители.

А это делает ваши выводы предубежденными.

Не пойму почему про нас не пишут 50 недовольных клиентов, пару месяцев назад перевалило за 1к клиентов в общем итоге.

Видимо математика у вас не правильная и выводы предубежденные. ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#19

DLag, если Вы внимательно читали мои сообщения в адрес ISPserver, то заметили бы и критику в их сторону. Я никогда слепо не отстаиваю чьи-либо интересы. Не надо мерить людей по себе. Если бы Вы из-за реф. ссылки обманывали людей, не значит что другие это будут делать. Кстати реф. ссылка появилась не так давно. Но ни год назад, ни два я не писал по-другому. Всегда писал так, как есть.

По поводу вашего хостинга здесь достаточно проблемных топиков, так что лучше занимайтесь своими проблемами, а не "топите" конкурентов. Пусть клиенты сами выбирают.

Analitic82, не подскажите, чем еще хостерам заняться? :) ПС до сих пор не научились бороться с дорвеями, как это интересно должны делать хостеры?

И к тому же, какие собственно законы нарушают дорвеи? При всей моей не любви к ним, сложно притянуть законодательную базу.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#20
Unlock:

Analitic82, не подскажите, чем еще хостерам заняться? :) ПС до сих пор не научились бороться с дорвеями, как это интересно должны делать хостеры?
И к тому же, какие собственно законы нарушают дорвеи? При всей моей не любви к ним, сложно притянуть законодательную базу.

Я же не говорил бороться, а просто не размещать их у себя, ПС раньше банил домены и поддомены, сейчас банит и ip, и в лучшем случае, ip через 2 недели вернется в строй. Законы не нарушают, скорее правила ревалентности и методы seo, а так же мешают гуглу в AdWords зарабатывать ;), уверен в ветке дорвеев об этом хорошо написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий