Получал ли кто-то реальных клиентов с форума?

1 234 5
ADS
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
ADS
#21

Работу по удаленке найти вполне реально, было бы желание

Т.е работодателя, или клиента или шефа, вобщем того кто за работу платит

сайты под ключ Портфолио (http://www.weblancer.net/users/ADS23) здесь
MACTEP
На сайте с 16.01.2006
Offline
2
#22
ADS:
Работу по удаленке найти вполне реально

Полностью согласен.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#23
ADS:
Работу по удаленке найти вполне реально, было бы желание

У меня вот желание было, но сейчас пропало. Объясню почему. В off-forum у меня на каждые 5 предложений приходится 1 клиент, при этом я как менеджер делаю 8 продаж из 10 встреч. На форуме я написал около 10-ти раз, и не получил даже ни одного ответа, не говоря уже о каких-то там встречах или клиентах. Поэтому и спрашиваю - как с этим у других? Т.е. понятно, что если долго мучаться, что-то да получится, но тут больше интересует именно соотношение "кол-во предложений : количество полученных клиентов".

С уважением, Logistic
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#24

Logistic, а off-forum это как? То есть каким образом лично вы находите клиентов? Просто любопытно, так как работы и без новых клиентов хватает.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#25
alexseo:
Logistic, а off-forum это как? То есть каким образом лично вы находите клиентов? Просто любопытно, так как работы и без новых клиентов хватает.

off-forum - это значит:

1) рекомендации клиентов (часто)

2) рекомендации моих друзей и просто знакомых (еще чаще)

3) личное общение (а потом оказывается, что нужно сайт продвинуть и т.д....)

4) да и просто с сайта люди обращаются

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#26

Из моей практики с форума клиенты идут, но как правило, правильно подметил Илья, не в том случае когда пишешь в разделе о работе. Как правило клиенты сами тебя находят оценив твои посты в других разделах форума. Из раздела "Работа для вебмастера" тоже было пара клиентов и то когда я делал акцию продвижение за 100$ - ну и клиенты соответственно такие.

Вообще основной поток идет через знакомых.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#27

Не сочтите за снобизм, но если ничего не делать то клиенты просто так не пойдут.

Logistic:
(а потом оказывается, что нужно сайт продвинуть и т.д....)

Улыбнуло :)

Стал замечать, что часто работают рекомендации от "третьих" лиц. Не от прямых клиентов (настоящих или прошлых), а от лиц которых я даже не знаю.

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#28

Троих получил :)

Главный источник знаний по оптимизации ()
ADS
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
ADS
#29
Logistic:
У меня вот желание было, но сейчас пропало. Объясню почему. В off-forum у меня на каждые 5 предложений приходится 1 клиент, при этом я как менеджер делаю 8 продаж из 10 встреч. На форуме я написал около 10-ти раз, и не получил даже ни одного ответа, не говоря уже о каких-то там встречах или клиентах. Поэтому и спрашиваю - как с этим у других? Т.е. понятно, что если долго мучаться, что-то да получится, но тут больше интересует именно соотношение "кол-во предложений : количество полученных клиентов".

На мои предложения поработать никто не откликнулся, зато когда сам откликался на заметки о работе, в 2 случаях из 3 были положительные ответы, и предложения сотрудничать в будущем.

[Удален]
#30

Получал, и не одного =) Правда, не на продвижение)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий