3 СДЛ на оценку

12
Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
1922

Привожу список сайтов и прошу дать оценку

1. Любовь

2. ООО "ВЕЛД"

3. Электронный журнал

З.Ы. Заранее спасибо:-)

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#1

Я могу отметить что сайт электронный журнал очень понравился и дизайни юзабилити. Судил только по дизайну ваши сайты и для себя расположил вот в такой нумерации :

1 Место - электронный журнал

2 Место - ООО

3 Место - Любовь ( мое личное мнение что диз совсем не годится, банальный какой то)

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#2

Электронный журнал супер:)

1 Место - электронный журнал

2 Место - ООО

3 Место - Любовь

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#3

Буду признателен за развернутый отзыв. Надеюсь у кого нибудь с серча найдется время отписаться. Можно в личку. Заказчику хочется услышать отзыв от профессионалов:-)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

На "Любви" мучительно грузится выпадающее меню - сначала видно все пункты, а уже потом они сворачиваются.

PoMka
На сайте с 22.07.2007
Offline
55
#5

У меня на "Любви" опрос залез на меню в лисе и получается, когда последний пункт меню начинает выпадать - попадает на опрос(

PoMka добавил 09.06.2009 в 11:58

А электронный журнал при моих 1024px не вмещается((

а такое разрешение еще есть и при развитии нетбуков - будет жить!

Да и тайтл не показывается - просто адрес страницы(

WebSeizeTool (http://webseizetool.com) - Инструмент для работы с cPanel, ISPmanager, Plesk - через один интерфейс!
[Удален]
#6

велд the one.

из минусов, которые легко исправить:

1. weld.su слева + меню напоминает SEDO паркинг - очень плохо

2. картинки с подписями снизу - наверх - это то, что продаёт компанию

3. Экспертиза / Проектирование / Строительство / - очень хочется нажать и прочитать что было выполнено

4. более ... - очень хочется нажать и прочитать про историю, выполненные работы и т.д.

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#7
Web2:
1. weld.su слева

уже была мысль вставить другой текст.

Web2:
меню напоминает SEDO паркинг - очень плохо

Зашел на sedo.com и не понял чем напоминает меню

Web2:
2. картинки с подписями снизу - наверх - это то, что продаёт компанию

Вверх? Боюсь, что тесно тексту будет:-(

Web2:
3. Экспертиза / Проектирование / Строительство / - очень хочется нажать и прочитать что было выполнено

Изначально хотелось сделать что то наподобе тегов (как в WP). Движок у всех сайтов самописный. У каждого из сайтов - свой. За неимением времени пока приостановилась работа над этим. А тут пришла идея по этому тексту сделать поиск... в общем уже сделано:-)

Web2:
4. более ... - очень хочется нажать и прочитать про историю, выполненные работы и т.д.

Уже готовим:-)

Scaryer:
На "Любви" мучительно грузится выпадающее меню - сначала видно все пункты, а уже потом они сворачиваются.

С полуночи уже не мучительно грузится 🚬

PoMka:
У меня на "Любви" опрос залез на меню в лисе и получается, когда последний пункт меню начинает выпадать - попадает на опрос(

А теперь?

PoMka:
А электронный журнал при моих 1024px не вмещается((

Косяк. Обязательно разберемся 🙅

PoMka:
Да и тайтл не показывается - просто адрес страницы(

За неимением времени подбор ключей и составление тайтлов отложили на более спокойные времена.

Всем спасибо за отзывы. Буду рад услышать что нибудь еще...

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#8

Быстренько пробежался по журналу. Сразу бросилось в глаза "сложность" в заказе. Если цель сайта - передать информацию, то очень хорошо сделано. Простой дизайн, не мешающий получению информации. Но, если сайт должен продавать, то немного хуже будет. По анализу юзабилити (нескольким пунктам анализа) далеко не сразу смог найти фору заказа и связи. Не смог понять в каком регионе находиться компания.

Пока времени нет, но вечером, думаю, смогу провести более детальный анализ

[Удален]
#9

SEDO паркинг - например http://gerasim.ru/

S9
На сайте с 26.04.2009
Offline
2
#10

Все супер сайта. Скажите это заказчику.:)

Представляем вашему вниманию новый Аниме сайт Www.animecenter.biz (Www.animecenter.biz) на нём собранно всё Аниме. Вы найдете-Аниме фильмы, картинки, игры Аниме, музыку, форум. Заходите, вам понравится:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий