Рекламный блок «Наезд» и новые возможности в Зорьке

nodd
На сайте с 25.11.2008
Offline
21
#11

Включите мне тоже наезд!

.............................................................................
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#12
mihan:
Заюзал, рад CTR и повышению заработка ;)

Я тоже в числе тестеров был, результаты положительные;)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#13

Наезд интересен, думаю внимание юзеров привлечет на ура! Посмотрим на цтр:) А вообще молодцы, развивайтесь дальше!

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#14

Наезд без сомнения круто, но не упускайте из виду настройки по оформлению, я первый раз сидел в конструкторе блоков с таким увлечением, как будто мне 3 года и первый раз в жизни купили конструктор Лего)))

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#15

Отлично придумано.Сразу же поставил такой блок на сайт. Теперь надо посмотреть как это будет работать.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#16

Спасибо за хорошие отзывы, приятно :)

Ждем ваши комментарии по функционалу, расширенным возможностям настроек. К сожалению сейчас статистика Бегуна еще не пересчитана, по этому ctr показывается не корректно. Приглашенные тестеры практически все отмечали увеличение ctr. Тоже самое можно сказать по анализу собственных площадок на которых проводили тесты.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#17

После опытов с бегуном скептически относился и к Зорьке, но сегодня увидел "Наезд" и решил зарегится у вас. Очень понравилось. Жду переноса сайтов.

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#18

В настройках поставил 15 сек держать блок открытым, но он исчезает все равно за 1 сек. Сколько не ставил другие большие значения, все осталось по-прежнему. Это только у меня так?

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#19

Спасибо за новые блоки! Все очень понравились! Вообще считаю Зорьку с Бегуном лучшей системой контекстной рекламы!

[Удален]
#20
webnoob:
Вообще считаю Зорьку с Бегуном лучшей системой контекстной рекламы!

Пионерский салют засчитан. 🚬 Учитывая массовость сообщений о постоянных глюках со статистикой и уже постоянными невыплатами со стороны Бегуна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий