Рекламный блок «Наезд» и новые возможности в Зорьке

Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#31
shmelina:
Странно, у меня в мозиле все работает как часы:)

Проверял на Firefox 2.0 и 3.0.4 , блок скрывается через две секунды.(в настройках блока стоит 15 сек.)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#32

А у меня новые блоки конфликтуют с галереей roxbox, в итоге в IE сайт не открывается :( , да и сам блок "наезда" оказался почему то за шапкой сайта........(делал все по инструкции)

А так хотелось попробовать........

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#33

Отлично, наконец видно что проделана серьезная работа на встречу вебмастерам!

Еще бы сделать фильтр и просто цены бы вам не было.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#34
KVLS:
В настройках поставил 15 сек держать блок открытым, но он исчезает все равно за 1 сек. Сколько не ставил другие большие значения, все осталось по-прежнему. Это только у меня так?
Клайд:
Заданное время блок держится открытым только в IE, в Firefox и Opera скрывается через пару секунд.
В остальном все супер:)
Dram:
А у меня новые блоки конфликтуют с галереей roxbox, в итоге в IE сайт не открывается :( , да и сам блок "наезда" оказался почему то за шапкой сайта........(делал все по инструкции)
А так хотелось попробовать........

Скиньте в личку пожалуйста ваши сайты, посмотрим в чем дело.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#35
Alex Zorin:
Скиньте в личку пожалуйста ваши сайты, посмотрим в чем дело.

Сейчас все работает замечательно, блок держится открытым заданное время. Проверял на Chrome, Opera 9.64 , IE 6, IE 7, Firefox 2, Forefox3.🚬

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#36

Клайд, спасибо :)

А у меня новые блоки конфликтуют с галереей roxbox

у вас до этого стоял Бегун мультиспан?

В настройках поставил 15 сек держать блок открытым, но он исчезает все равно за 1 сек.

у нас в коде была ошибка, сегодня поправим. Спутаны параметры времени и количества открытий блока для посетителя

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#37

Был тестером нового блока, очень понравилось, вообще радует движение вперед, пусть не сколько самого Бегуна, как его Цопов (Армии, респект!), такими темпами, глядишь дадут бой РСЯ :)

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#38
Клайд:
Сейчас все работает замечательно, блок держится открытым заданное время. Проверял на Chrome, Opera 9.64 , IE 6, IE 7, Firefox 2, Forefox3.🚬

А что вы изменили? У меня блок вообще все время закрыт.Открывается только при наезде мышкой. ctr упал, я думаю пользователи даже не догадываются,что это там вверху сайта.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#39
Открывается только при наезде мышкой.

KVLS, вы хотите чтобы блок не закрывался? Изначально у нас задумано скрытие блока, чтобы оставались только информативные заголовки. Чтобы блок не сворачивался - вы можете установить стандартный блок в новом конструкторе, без опции "наезд".

Блок открывается только при открытии страницы, после этого закрывается. Повторное открытие будет только при наведении мышки, чтобы не раздражать пользователей.

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#40
Armee:
KVLS, вы хотите чтобы блок не закрывался? Изначально у нас задумано скрытие блока, чтобы оставались только информативные заголовки. Чтобы блок не сворачивался - вы можете установить стандартный блок в новом конструкторе, без опции "наезд".
Блок открывается только при открытии страницы, после этого закрывается. Повторное открытие будет только при наведении мышки, чтобы не раздражать пользователей.

Извините, я неправильно сформулировал мысль. При первоначальной установке кода при дефолтных настройках при первоначальном открытии страницы блок открывался на 1 секунду и затем скрывался. Я решил поставить побольше время для закрытия,сначала 15, а потом 60 сек. Ничего не изменилось, задержка осталась 1 сек. А через некоторое время при открытии страницы блок вообще не всплывает, а сразу висит в укороченном варианте. Т.е. юзер может даже и не понять, что это такое или не заметить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий