$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

[Удален]
#771

А вот теперь начинается самое интересное.. Манибека не будет по таким причинам:

1. Манибек с заблокированого wmid делать нельзя, только в сторону тех, кто написал претензию ито по писменной записки в арбитраж, мол прошу разблокировать мой wmid для совершения транзакции в сторону такого-то wmid. В такие сроки, как сегодня, учитывая день первой претензии вернуть деньги не реально, так как арбитраж очень долго разсматривает такие заявки и т.д.

2. На заблокирован wmid ДЕНЕГ НЕТ, это оффициальная информация от арбитража WM. Куда были переведены деньги и т.д. - можно узнать только по офф запросу, чем я сегодня уже зайнялся.

3. Самое интересное, что уже все-таки даже при маленькой сумме посадить ТС, если доказать, что в связи с его действиями я понес материальный ущерб.

Уважаемые, ждите вечера и надейтесь, что Вы получите манибек, но его елементарно НЕ БУДЕТ, так же, как и доступа к доменам, так что советую уже настроится и выделать завтра пол часа своего времени и пойти написать заявление.

Зы. Возможно ТС сделает манибек с второго wmid, но это надо знать, какие транзакции были на заблокированом и т.д., но я что-то сомневаюсь, что ТС будет таким заниматся..

зыы. Меня еще смущает тот факт, что ТС тут орал, мол не пишите претензий, так как не смогу сделать потом манибек, но если на wmid нету денег, зачем было орать тогда?

зыыы. Смущает еще то, что internetx молчат :( Звонили, одни автооветчики, а жаль..

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#772

Отпишитесь у кого доступ в панель открыли.

У меня тишина:

User has reached maximum numbers of tries for login.
АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#773
netzoom:
Отпишитесь у кого доступ в панель открыли.
У меня тишина:

Странно я думал уже давно все работает у всех, а у меня не работает🤣D:D

Алеша Попович добавил 28.09.2009 в 18:51

otaman:
А вот теперь начинается самое интересное.. Манибека не будет по таким причинам:
1. Манибек с заблокированого wmid делать нельзя, только в сторону тех, кто написал претензию ито по писменной записки в арбитраж, мол прошу разблокировать мой wmid для совершения транзакции в сторону такого-то wmid. В такие сроки, как сегодня, учитывая день первой претензии вернуть деньги не реально, так как арбитраж очень долго разсматривает такие заявки и т.д.
2. На заблокирован wmid ДЕНЕГ НЕТ, это оффициальная информация от арбитража WM. Куда были переведены деньги и т.д. - можно узнать только по офф запросу, чем я сегодня уже зайнялся.
3. Самое интересное, что уже все-таки даже при маленькой сумме посадить ТС, если доказать, что в связи с его действиями я понес материальный ущерб.
Уважаемые, ждите вечера и надейтесь, что Вы получите манибек, но его елементарно НЕ БУДЕТ, так же, как и доступа к доменам, так что советую уже настроится и выделать завтра пол часа своего времени и пойти написать заявление.
Зы. Возможно ТС сделает манибек с второго wmid, но это надо знать, какие транзакции были на заблокированом и т.д., но я что-то сомневаюсь, что ТС будет таким заниматся..
зыы. Меня еще смущает тот факт, что ТС тут орал, мол не пишите претензий, так как не смогу сделать потом манибек, но если на wmid нету денег, зачем было орать тогда?
зыыы. Смущает еще то, что internetx молчат :( Звонили, одни автооветчики, а жаль..

Все верно, но вроде было 2 wmid. Internetx просто уже так загружено письмами, что караул!

Алеша Попович добавил 28.09.2009 в 19:07

Скоро время "ч", ТС нет онлайн. Судя по всему рейс никто не отменял на этот раз)

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
Z
На сайте с 15.05.2008
Offline
58
#774

Может все таки стоит дождаться объявленного времени, т.е. 20:00 Москвы?

Уже меньше часа осталось.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#775
otaman:
А вот теперь начинается самое интересное.. Манибека не будет по таким причинам:

причины никого интересовать не должны, было четко озвученны время и день, поэтому волновать это должно только того кто называл понедельник 20-00

otaman:
Уважаемые, ждите вечера и надейтесь, что Вы получите манибек, но его елементарно НЕ БУДЕТ, так же, как и доступа к доменам, так что советую уже настроится и выделать завтра пол часа своего времени и пойти написать заявление.

да погодите Вы, еще 50 минут целых, можно пока заранее все написать, чтобы завтра время не тратить :)

[Удален]
#776

Ваши ставки, господа.

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#777
Zander:
Может все таки стоит дождаться объявленного времени, т.е. 20:00 Москвы?
Уже меньше часа осталось.

Времени мы дождемся даже если не хотим. Принимает ставки кто-нибудь?;)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#778
otaman:
Ваши ставки, господа.

говорят, что в аэропортах тоже есть интернет :)

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#779
ksylite:
говорят, что в аэропортах тоже есть интернет :)

Да и вай фай, но очень плохой🍻🍻

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#780
Алеша Попович:
Да и вай фай, но очень плохой

думаете ТС не придет сегодня по причине плохого вайфая? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий