$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

Vict0ri0
На сайте с 21.09.2007
Offline
162
#1891
+ стопицот к настроению ;-)

Не вынесла душа поэта...

З.Ы.: На мои запросы у регистратора, ICANN, FTC пока глухо.

Аналогично. Ни ICANN, ни FCT, ни IC3 пока не дали ответа.

Портфолио доменов (https://domainparking.ru/user/top) Магазин доменов RU (https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/3029?rlink=reflink-36451)
ON
На сайте с 04.09.2008
Offline
78
#1892

прочитал последних 30 стр. - плякаль ....

Мне 100$ жалко а люди ещё и сайтов на 400 доменов понаделали да ещё и не себе а заказчикам...

ТС наверно надеется что не все кридиторы доживут до дня возврата ... их клиенты поперемочат ...

Многие веть как минимум неустойку потребуют а то и вовсе за работу незаплатят.

ExclusiveDomains - твоё щастье что не тебе лично деньги мною уплачены да и сумма конечно не та...

видеть твоё сегодня отправлю, перечислю завтра,отправлено в понедельник получите уже просто противно!

B
На сайте с 21.02.2008
Offline
90
#1893

а скажите плиз, как попасть в панель.....а то я не могу найти ссылку, спасибо

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#1894

Batmann, панелько_0 то здесь, вот только туда все попасть не могут.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#1895

Сча окажется что ICANN главный кидала и останется пол инета без доменов))

[Удален]
#1896

Чем дальше - тем плачевнее.. И ТС-у глубоко все-равно, к сожелению... :( А 19 число все ближе и ближе..

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#1897

ТС, Вы хоть как никак сотрудничали с регистратором и имеете с ним контакты - хотя бы ради совести и бывших Ваших клиентов договорились бы о переносе даты X, так как многие просто не успеют в такое суматохе, что-либо предпринять в такое короткое время ( пополнить счёт в той же системе, с которой они работают займёт уйму времени, а ещё этот счёт и получить надо). А у многих, в том числе и у меня, на некоторых доменах расположены проекты, в которые вложены немаленькие деньги и потерять их в одночасье - это уму непостижимо. Присылать уведомление меньше, чем за 2 недели - это наглость и неуважение, даже просто людское, к другим людям.

Я злой медведко...
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1898
inetmoney:
ТС, Вы хоть как никак сотрудничали с регистратором и имеете с ним контакты - хотя бы ради совести и бывших Ваших клиентов договорились бы о переносе даты X, так как многие просто не успеют в такое суматохе, что-либо предпринять в такое короткое время ( пополнить счёт в той же системе, с которой они работают займёт уйму времени, а ещё этот счёт и получить надо). А у многих, в том числе и у меня, на некоторых доменах расположены проекты, в которые вложены немаленькие деньги и потерять их в одночасье - это уму непостижимо. Присылать уведомление меньше, чем за 2 недели - это наглость и неуважение, даже просто людское, к другим людям.

Сотрудники регистратора читают этот форум и они прекрасно понимают, что творят.

Ни один домен, естественно, не будет удален из реестра. Это бы привело к многочисленным громким делам (не весь мир, а не на Россию/СНГ) и я уверен что в долгосрочной перспективе к банкротству канторы. В этом можете не сомневаться, спросите у регистратора напрямую: будут ли удалены домены 19.10.2009.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1899

ExclusiveDomains, муЗчина, где деньги???

Ты мне уже в 2 раза больше должен с учетом тобой же назначенной пени за задержку - каждые сутки по 30 wmz.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#1900
ExclusiveDomains:
Это бы привело к многочисленным громким делам (не весь мир, а не на Россию/СНГ) и я уверен что в долгосрочной перспективе к банкротству канторы.

большего бреда я еще в этой теме не видел...

единственное дело к которому бы это привело - Ваше, и то как я вижу теперь маловероятно, раз что-то возвращаете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий