$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

S
На сайте с 09.07.2009
Offline
23
#981

Еще один перл: вверху каждой странички этой темы есть замечательное голосование: Результаты опроса: Как Вам наши условия на регистрацию доменов? :-)

И что, кому-то еще не хватает 99 страниц отзывов, чтобы поверить что все это правда :-))))))

48 ру доменов с тиц10 в бане продам (/ru/forum/733824)
part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#982

=))))))))))))))))

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#983

Тут такой немаловажный момент: Этот опрос закрыт

Судя по всему давно!

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
[Удален]
#984
Senki:
Даже если это и так (?) Даже если ввы никак не связаны с ТС, то единичный случай не может опровергнуть, мягко говоря, подозрения ТС в мошенничестве.
Кто-нибудь еше получал выплаты? В каких размерах?

Я вижу Вы не поняли, мне ВСЕ РАВНО на Ваше мнение, да я в заговоре с ТС )))) Я свои деньги вернул, еще домены надо вернуть и все. Что за стадный инстинкт?

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#985
otaman:
Я вижу Вы не поняли, мне ВСЕ РАВНО на Ваше мнение, да я в заговоре с ТС )))) Я свои деньги вернул, еще домены надо вернуть и все. Что за стадный инстинкт?

Конечно, без "стадности" тут никуда!☝☝☝

karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#986
да я в заговоре с ТС

ну вот стадом с ним под статью и пойдете :-)

b97b83
[Удален]
#987

karlito

Это угроза?

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#988
otaman:
karlito
Это угроза?

Конечно угроза и публичная!🍻

S
На сайте с 09.07.2009
Offline
23
#989
otaman:
Я вижу Вы не поняли, мне ВСЕ РАВНО на Ваше мнение, да я в заговоре с ТС )))) Я свои деньги вернул, еще домены надо вернуть и все. Что за стадный инстинкт?

Вы неправильно видите :-)

Я это писал для других людей, чтобы те, кто все-таки что-либо получил, отписались.

P.S. По-моему, кричать что вам на всех пох - не лучший способ выделиться "из стада", но решать вам, мне ВСЕ РАВНО на Ваше мнение :-) (если есть желание что-либо написать, прошу использовать ЛС)

ТС связывался с кем-нибудь сегодня?

karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#990

otaman, нет, это факт :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий