Многстраничные сателиты: Недвижимость, постепенное появление страниц

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#241

всем ответил

уважаемы покупатели, убедительная просьба если так случилось что в аське за день я Вам не ответил, значит скорее всего сообщение не дошло - продублируйте его в личку в таком случае

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#242

Брал сателит у ТС, уже месяца 4 в индексе и никаких проблем 🚬 Сейчас немного поразбираюсь в нововведениях и возможно прикуплю еще один. Только также рекомендую всем сначала накупить ссылок на сателлит + написать с десяток уник статей и только потом уже пользоваться сапой..

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#243

сегодня рабочий день начался раньше, уже все заказы которые подвисли на выходные разосланы

пару дней я вынужден походить по госучреждениям, поэтому если не отвечаю в аське - пишите в личку, всем отвечу обязательно

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#244

новые запущенные сайты при снежинске без проблем проиндексировались за 2 апа

продолжаю принимать заказы

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#245

Брал у ТС 2 сата (в июле).

Один не в индексе полностью, другой только главной остался. Примерно с августа.

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#246

"два сателита авто+недвижимость за 35 wmz " Это же надо было такую отличную акцию пропустить 😒 Жаль, что закончилась в тот же день, не раздумывая заказал бы ☝

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#247

Leo__, тексты дописывали? ссылки фильтровали продажные?

напоминаю, что для того, чтобы все было ок с индексом нужно дописать текст на главную + о компании и написать штук 10 предложений для функции совет (собственно с учетом этих расходов цена и была снижена) - у сделанных по этой схеме сателитов случаев вылета у меня нет ниодного

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#248

Может пора устроить очередную акцию, хотя бы для бывших покупателей...Тем более если они еще тему вверх поднимают ☝

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#249
chess777:
Может пора устроить очередную акцию, хотя бы для бывших покупателей...

для тех кто покупал и оставил отзыв акция всегда активна - скидка 10% на следующий сателит

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#250
rusevgen:
Leo__, тексты дописывали? ссылки фильтровали продажные?

напоминаю, что для того, чтобы все было ок с индексом нужно дописать текст на главную + о компании и написать штук 10 предложений для функции совет (собственно с учетом этих расходов цена и была снижена) - у сделанных по этой схеме сателитов случаев вылета у меня нет ниодного

отправил в личку адреса забаненных сатов

жду ответа/комментариев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий