Лето! Супер акция + супер скидки на изготовление многостраничных фотогалерей под ключ

K4
На сайте с 07.05.2006
Offline
89
#21

оплатил и выслал данные на парочку галерей

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#22
kaban4ik:
оплатил и выслал данные на парочку галерей

аналогично

но ответа пока нет

ни о сроках ни о факте получения денег

будем ждать понедельника

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#23

Выходные были, сейчас появился на рабочем месте, со всеми связался, обо всем договорились, все обсудили. Оплата получена от kaban4ik и Andrey1, заказы ушли в работу. Как все будет готово - отпишусь по почте с подробностями.

A
На сайте с 10.07.2008
Offline
7
#24

тема по галереям еще актуальна?

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#25

andrs, Конечно, заказы принимаем в обычном режиме, подробности в первом посте.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#26

Получил первый сайтик, всё поставлено на хостинг и работает.

В целом доволен, прикольно; вроде самые разные тематики, а вместе смотрится неплохо.

Обозвал всё это общими словами и стало ещё лучше.

При работе с ТС никаких проблем не возникло, вполне адекватен.

Всё было сделано быстро, я в один день заказал пяток сателитов этот оказался первым.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#27

Andrey1, Спасибо за отзыв.

Моя работа считается завершенной тогда, когда об этом высылается уведомительное письмо с подробностями и отчетом. Поэтому, если увидели готовые сайты, это не значит что на этом уже "все сделано".

Для быстрой индексации сайтов используйте прогоны по соц. закладкам или каталогам. Как показывает практика, такие сайты быстрее индексируются ПС. Если же никаких работ по ускорению индексации не проводится, то сайты могут и НЕ индексироваться поисковиками.

По скорости делаем все оперативно. Если с утра выслали заказ, то вечером его можно ожидать полностью готовым. Перед отправкой большая просьба проверять данные на валидность. Как правило, из-за предоставления неправильных данных начинаются сдвиги по исполнению заказа и начинается переписка на тему "проверьте данные / вышлите правильные".

K4
На сайте с 07.05.2006
Offline
89
#28

делал заказ дней 5 назад - сразу не смог отписать результат, решил сейчас пару строк написать.

ТС выполнил заказ в обещанные сроки, была проблема с хостингом, все решили и сразу все было доделано в течении суток, так что могу сказать - было очень приятно общаться.

А первые странички уже проиндексировались ...

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#29
maximus200:
Да, все так. Проблему с копиями постараемся решить в ближайшее время.

А как собираетесь решать проблему с копиями? Я бы заказывал много и постоянно, но сайты хорошие, вот думаю...

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#30

В очередной раз получил пачку сайтов :)

Респект и уважуха ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий