Лето! Супер акция + супер скидки на изготовление многостраничных фотогалерей под ключ

S
На сайте с 28.07.2005
Offline
51
#11

тык надо было в личку, аську, маську писать

мой недочет, все исправил.

покупаю уникальные тексты по ремонту
S
На сайте с 28.07.2005
Offline
51
#12

ТС сдал работу.

фотографий всего 532

категорий 12

Первое попавшее описание к фото проверил:

в яндексе найдено 1

в гугле 4

двиг уже оптимально настроен с админской стороны.

Предусмотрительно новые реги юзеров отключены, если под ГС.

В принципе доволен, за такие деньги самое оно.

Если немного подточить, можно использовать под СДЛ.

Будем ждать индексации, потом отпишусь.

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#13

Недавно заказывал одну галерею. После ее прокачал по-минимуму, и с небольшими усилиями, при сегодняшнем апе обнаружил, что проиндексировалось уже несколько сотен страниц. Сайт нормально воспринимается поисковиками, продукт качественный. Спасибо, рекомендую! ;)

memento mori
S
На сайте с 28.07.2005
Offline
51
#14

не прокачивал - 70 страниц уже в индексе!!!

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#15

Да, результат положительный. Мониторю недавно сделаные галереи - все в индекс пошло. Так что заказываем, не стесняемся.

P
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#16

Заказывал галерею несколько недель назад.

Галерея была сделана быстро, четко. ТС все закачал на мой хостинг и настроил сам.

На данный момент в индексе Я 335 страниц. Индексироваться сайту не помогал - просто добавид в addurl.

Выглядит сайт вполне неплохо. Фотографии разбиты по категориям, каждая имеет название. Все изображения подписаны и имеют небольшое описание (примерно 5-10 слов). Надо сказать, не все названия и описания соответствуют изображению на фото.

Возможно, изначально эти небольшие кусочки текста и были уникальны, но теперь, похоже, уже нет. Из 7-ми случайным образом выбранных и проверенных описаний - 6 имеют копии в индексе Я. (точно такие же галереи). Нечаянно наткнулся на одну фотографию, которая имеет уже 8 копий в таких же галереях...

Не берусь делать какие-то выводы, пока все нормально. Покупкой, в общем, доволен. За такие деньги - хороший вариант.

P.S. Фотографии в галерее встречаются интересные, сам щелкал минут 15 :)

In collaider we trust!
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#17

Да, все так. Проблему с копиями постараемся решить в ближайшее время.

На прошлой неделе был выполнен крупный заказ, на этой очередь пока небольшая, поэтому готовы сделать более 100 сайтов по нормальным договорным ценам.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#18

maximus200, крупный заказ - мой, наверно? :)

заказал несколько десятков сайтов (не первых), все, как всегда, на высшем уровне ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#19

mihan, Да, Миха, твой. Пасибки за отзыв.

Важно! На этой недели часть мест занято уже. Можем сделать примерно штук 50 до конца этой недели. Поэтому лучше не затягивать с заказами. Приветствуются оптовики, по цене договоримся.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#20

Заказывал несколько галерей пару недель назад. Все было готово в тот же день. В последний ап на каждой галерее стало под 2К проиндексированных странц. Сегодня добавил их в сапу, после просева от непроиндексированных страниц для каждого сайта осталось от 0.5К до 0.9К страниц. Сайты сапа пропустила с первого раза и уже начали покупать ссылки.

ИМХО, цена соответствует товару, сайты примерно через месяцок отобъются.

Спасибо ТС за данную услугу, буду заказывать еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий