3fn.net лежит

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#561
SkyKiller:
Какие сканы? Directi и так знает, что я брал домены у их реселлеров. И никаких сканов там не требуется.

Не требуется они ровно до тех пор, пока суппорт не посчитает обратное. При смене данных через тикеты, такой вариант вероятен.

SkyKiller:
А трансфер к другому Регистратору подразумевает годовую оплату за каждый домен на его счёт. Зачем мне это, если я хочу в RU-CENTER, где у меня есть деньги?

Пуш делается в пределах одного регистратора и бесплатен. Но не факт что они пойдут Вам навстречу.

А вообще, попробуйте решить проблему на стороне РЦ, если данные не сильно отличаются, не думаю, что это будет сложно.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#562
SkyKiller:
Какие сканы? Directi и так знает, что я брал домены у их реселлеров. И никаких сканов там не требуется.
А трансфер к другому Регистратору подразумевает годовую оплату за каждый домен на его счёт. Зачем мне это, если я хочу в RU-CENTER, где у меня есть деньги?

"push" или "move domain" на другой аккаунт (у другого реселлера Директи) оплаты никакой не требует.

А там уже меняйте как Вам надо и куда надо...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#563

"Пуш" (бесплатный в рамках регистратора/реселлера) мне не нужен.

Мне нужен доступ, чтобы поменять WHOIS. И всё.

BIRTH : Completed successfully. Exit code 0. LIFE : [||||||..............] 37% done. DEATH : Awaiting in system queue...
D7
На сайте с 18.09.2006
Offline
111
#564

Коллеги, может я чего то не понимаю, но вот, что пишет техподдержка directi

"You do not need to open your control panel to transfer the domain names. We have already provided you Authorization codes of your domains. Authorization code plays key role in transfers. All you have to do is open the following knowledgebase link:

http://39356.myorderbox.com/kb/servlet/KBServlet/faq556.html

and refer to the transfer process. Transfer of the domain names has to be placed to different registrar.

Shifting of domain names under Reseller to another Reseller under is not permitted. So, you need to transfer under another Registrar. Thank you for your co-operation"

Это переводится так

"Вы не должны открывать вашу панель управления, чтобы передать доменные имена. Мы уже предоставили коды авторизации. Кодекс авторизации играет главную роль при передаче. Все, что Вы должны сделать, познакомится с разделом помощи:

http://39356.myorderbox.com/kb/servlet/KBServlet/faq556.html

и перейти к передачи. Передача доменных имен должна быть сделана другому регистратору.

Передача доменных имен от одного ресселера к другому не разрешена. Вы должны перейти к другому регистратору."

И как вы предлагаете передать домен от ресселера к ресселеру? Я собственно пробывал передать в Hqhost. Вместе с их техподдержкой пришли к выводу, что передать можно только если бы работала панель управления 3fn. C помощью одного кода авторизации передать нельзя.

Если у кого то получилось - поделитесь информацией, пожалуйста!

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#565
Dmitriy78:
Вместе с их техподдержкой пришли к выводу, что передать можно только если бы работала панель управления 3fn. C помощью одного кода авторизации передать нельзя.
Если у кого то получилось - поделитесь информацией, пожалуйста!

Алилуйа! Именно над этим вопросом здесь и думают, Сударь...

Я - один из тех, кому не повезло...

То бишь, Ваш соратник. У меня тоже домены застряли... :(

Ни один УРЛ входа в паенль управления, который мне известен, не работает. Будем ждать ответа саппорта.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#566
SkyKiller:
"Пуш" (бесплатный в рамках регистратора/реселлера) мне не нужен.
Мне нужен доступ, чтобы поменять WHOIS. И всё.

Вам написали варианты решения проблемы, и указали подводные камни. Уже бы давно сделали все, что нужно через суппорт.

Dmitriy78:
И как вы предлагаете передать домен от ресселера к ресселеру? Я собственно пробывал передать в Hqhost. Вместе с их техподдержкой пришли к выводу, что передать можно только если бы работала панель управления 3fn. C помощью одного кода авторизации передать нельзя.

Вы все смешали в одну кучу.

Для пуша код авторизации не требуется вообще. И кстати, суппорт имеет техническую возможность сделать пуш своими силами.

Для трансфера не нужен доступ в панель, при наличии кода авторизации.

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#567
Jet D.:
Вам написали варианты решения проблемы, и указали подводные камни. Уже бы давно сделали все, что нужно через суппорт.

Вы почитайте, что я писал. Саппорту уже отписал, жду ответа. Подводные камни - это хорошо, только я не ныряю...

D7
На сайте с 18.09.2006
Offline
111
#568
Jet D.:
Вам написали варианты решения проблемы, и указали подводные камни. Уже бы давно сделали все, что нужно через суппорт.


Вы все смешали в одну кучу.
Для пуша код авторизации не требуется вообще. И кстати, суппорт имеет техническую возможность сделать пуш своими силами.
Для трансфера не нужен доступ в панель, при наличии кода авторизации.

Вы невнимательно прочитал мой пост.

Если кратко излагать

1) в пуше администрация отказывает, говоря, что это технически невозможно.

2) Я не говорил, что для трансфера необходим доступ в панель 3fn. Доступ как раз нужен для пуша

V
На сайте с 06.03.2007
Offline
21
#569

3fn, Какие то комментарии решения суда будут с Вашей стороны?

Создание сайтов (http://www.vladarta.com) Партнерсткая программа (http://partner.vladarta.com)
AS
На сайте с 15.06.2009
Offline
0
#570

Никаких коментариев не ждите, красива песнь о их пушистости и не причастности кончилась, я имею в виду трифоновцев. Кидалы они уроды чистой воды и хрен они забили на клиентов, просто пока можно было они нами прикрывались ,мол люди не зчто страдают. Федералы не придурки и быстро перевели стрелы по клиентуре на третье лицо. Тоесть чистыми бэкапами будет заниматся :M. Val Miller, Esq. /General Counsel / Robb Evans & Associates LLC

3900 Schiff Drive / Las Vegas, Nevada / 89103

(Pho) 702 220 6031 / (Fax) 702 255 1000

val_miller@robbevans.com / www.robbevans.com

Правда предется потрахатся так как никто по русски с клиентами в этой компании общятся не будет, рассылаю форму заявки для возврата бэкапов ( правда в корявом графическом файле который не засунеш в переводчи) и на том спасибо.

За добродетель выуказанной копании суд обязал трифоновцев перечислить ей 25 тыш баков.

Вот вам и финал, после этого трифоновци просто ушли в аут ,отрубились все какналы связы с ними аськи молчат . Все ребят пи...ц . Дальше гребсти будет каждыйй сам за себя,

Офицально заявляю мое личное желание, чтоб побыстрей отловили этих уродов и раздрали им сраки.

ArturS добавил 17.06.2009 в 12:01

Извиняюсь за опечатки. Эмоции захлестнули.😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий