Заказчик, заходи на огонек!

12
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
1193

Заказчик, если ты читаешь эти строки, значит исполнитель для твоего заказа почти уже найден! Внимание! Смотри, что я тебе предлагаю:

- написание текстов под заданную тематику.

Начинаю хвалить себя:) Тексты будут интересными, продающими, рекламными, ознакомительными и дальше по списку. Короче говоря, такими, какими ты захочешь их увидеть. Тематика текста может быть любой или почти любой, то есть не слишком узкоспециализированной (не хотелось бы писать про, допустим, рентабельность установки фекального насоса ФНМ-128т в северных районах страны :) и тому подобное). Плюс, ключей напихаю, сколько душа твоя пожелает. В итоге ты получишь оригинально написанный, уникальный, возможно, веселый и смешной, но в любом случае качественный и оптимизированный контент.

Вся эта радость стоит 5 звонких монет/килограмм - 5вмз/тыс. б/п.

-рерайт исходников

Тут дело обстоит проще. Ты даешь мне исходники - получаешь уникальный текст. Хочу отметить, не просто текст, где слова заменили на синонимы и все, а целиком трансформированный и переписанный текст, где от оригинала остался только смысл.

Сказать честно, заниматься рерайтом не особо люблю, поэтому пусть мне хотя бы платят за него много - 2,5 вмз/кило.

-перевод английский <-> русский

Для тех, кто хочет поживиться буржуйским контентом - самое оно. Перевод контента для сателлитов, естественно, стоит немного. Но если тебе понадобится профессиональный перевод договора, к примеру, или документа, письма - будь готов платить щедро:)

Вилка цен от 3-7 вмз/кило перевода.

Ты спросишь, почему такие цены, если я в соседних топиках всегда могу заказать себе рерайт-копирайт по 0.5 или 1 баксу. Ответ прост: кто-то готов работать и получать столько-то, но я практически уверен, что в 80-90% случаев качество будет соответствовать цене, это, конечно чистое ИМХО. Тебе решать, может действительно, прикинув бюджет и ожидаемый результат, ты обратишься к ним.

З.Ы Я и сам в начале своей "карьеры" копирайтера на этом форуме занимался демпингом и писал за копейки, тогда у меня не было ни отзывов, ни репы, ни заказчиков. Поэтому я никого не осуждаю.

Если интересно узнать, что обо мне пишут люди - милости прошу в уже бывший рабочий топик

/ru/forum/270182

Все контакты у меня в подписи.

З.З.Ы. Извини, что на "ты". Думаю, ты не обиделся:)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#1

А использование предлога "под" вместо "на" - это своеобразный стилистический изыск? :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#2
kkk1984:
А использование предлога "под" вместо "на" - это своеобразный стилистический изыск? :)

Вот только в разделе копирайтинга всегда что-нибудь интересное и прикольное придумают, ТС молодец!

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#3
kkk1984:
А использование предлога "под" вместо "на" - это своеобразный стилистический изыск? :)

Я так понял, вы про название темы... Это ни в коем случае не изыск. Насколько я знаю, есть такое выражение - "зайти на огонек". Не знаю точного объяснения, но, скорее всего, оно появилось в те далекие времена, когда не было электрического освещения, а повсеместно использовались свечи и керосиновые лампы. И когда, допустим, вы проходите ночью мимо дома, и видите в окне огонек пламени вышеупомянутых лампы или свечи, то можете быть уверены, что вас ждут или, как минимум, дома кто-то есть. До конца не уверен в этимологии данного выражения, может кто и подскажет:)

"Зайти под огонек" не слышал:o

Darkrain:
Вот только в разделе копирайтинга всегда что-нибудь интересное и прикольное придумают, ТС молодец!

Во-во, нет чтобы просто работать, они свой креатив стараются повсюду распихать:)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#4
"Зайти под огонек" не слышал

спасибо за ночную прогулку, но здесь другое:

- написание текстов под заданную тематику.

Здесь стилистов — мама не горюй! )

но вместе с

Плюс, ключей напихаю, сколько душа твоя пожелает.

смотрится в одном строю, не выпадает.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#5

Мда... а я тут распинался. Поплатился за свою невнимательность. Эх... а как все хорошо начиналось

Torero, спасибо, что уделили время и помогли найти неровности, так сказать... но оставим, все как есть. Тем более "не выпадает" что-то там:)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#6
gordon50:
Я так понял, вы про название темы

нет, я про "под тематику" :) (Torero опередил))))

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#7

Какой сегодня день хороший. Уже второй топик радует глаз. А то насмотришься на темы, типа:

пишу тексты. хачу денех

и аж тошнит.

ТС, хоть мне ваша вальяжность немного не по душе (сам бы я себе такого не позволил), но уверен, что кому-то точно понравится. В общем, улыбнуло. Удачи.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#8
T1sha:
ТС, хоть мне ваша вальяжность немного не по душе (сам бы я себе такого не позволил)

Да и я не позволил бы, но позволил...

"Аж тошнит" перебороло мою врожденную учтивость и вежливость.

Продолжаем поиск заказчика...

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#9

Доброго всем дня!

Сразу скажу, что это хоть и похоже до ужаса, но не оффтоп и не умышленный ап, а мысли вслух, касающиеся непосредственно проблемы поиска заказчиков. Разбавим, так сказать, рутину баянистым нытьем

Да, все, что я сейчас скажу - обсуждалось многократно и многословно, но... еще разок

1. в 9 из 10 рабочих тем отписываются только те, кто хочет ухватить статью за развурнутый/ /широкий/детальный отзыв, причем люди только 2-3 дня назад зарегистрировавшиеся. Хорошие заказчики, ничего не скажешь.

2. От слов "первым N заказчикам скидка" становится невыносимо тоскливо и серо.

3. Если сравнивать с прошлым годом, то, без всякого сомнения, соотношение заказчиков и исполнителей довольно сильно сдвинулось, да и сдвигается в направлении, не вселяющем даже слабых надежд. Мда...

Почему я все это говорю? Закончил работать с постоянными заказчиками - заказы кончились, естественно. А вот найти новых заказчиков оказалось не так-то легко. Кому-то моя цена или качество не нравится, у кого-то - бюджет неоптимистичен.

Ладно, мысли новые придут - будем ответ редактировать:)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#10
gordon50:
Доброго всем дня!
А вот найти новых заказчиков оказалось не так-то легко.

Не грустите - это зебра: белое-черное-белое...:)

Удачи.

Очень понравился Ваш первый пост.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий