FAQ новичку

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#441

cancel,

1) я имел в виду под источником поисковик - юзеры с гугла конвертятся в разы хуже (1к трафа с гугла не 1к с яши или рамы);

2) попробуй сливать по нишам (например, сделай дор из бдсм кеев и сливай на бдсм платник траф с него или на доре вместо кнопки ВХОД сделай ссылки на ниши платника);

3) про "бесплатно" я говорил, но имхо тогда надо вычистить кеи, чтобы при наличии "скачать бесплатно" не было кея "скачать", так как второй входит в первый.

4) это правильно

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#442
gmario:
cancel,
1) я имел в виду под источником поисковик - юзеры с гугла конвертятся в разы хуже (1к трафа с гугла не 1к с яши или рамы);
2) попробуй сливать по нишам (например, сделай дор из бдсм кеев и сливай на бдсм платник траф с него или на доре вместо кнопки ВХОД сделай ссылки на ниши платника);
3) про "бесплатно" я говорил, но имхо тогда надо вычистить кеи, чтобы при наличии "скачать бесплатно" не было кея "скачать", так как второй входит в первый.
4) это правильно

1) Траф практически весь с яши :)

2) У меня есть пачка доров для светло-синих мужиков :D но пока она не в индексе, в будущем безусловно продолжу делать нишевые проекты.

Сегодня наблюдаю странную ситуацию. Дня три назад выпала пачка доров (из 2-х имевшихся в индексе), траф прилично просел, а после вчерашнего апа добавились страницы во вторую пачку доров (первая так и осталась в бане) и сейчас у меня порядка 1000 уников в сутки, хотя страниц в совокупности меньше, чем когда в серпе были все доры. Похоже либо ключевики лучше, либо в бан ушло много конкурентов и в серпе позиции моих доров выросли, либо и то и другое одновременно :)

Кстати, за второй ап в индекс добавилось не так уж и много страниц - в среднем 15 на дор, в индексе до 25 страниц с каждого домена, а это уже 2-й ап... чую, что к третьему им уже не жить, а так и осталось мало контента в индексе... что за фигня?

R
На сайте с 28.07.2009
Offline
85
#443

подскажите пжл новичку, есть ли шансы пройти этим дорам:

fofonoid.ru

kreolop.ru

bipotom.ru

Сделал их где то дня два назад, изменений вообще никаких, не ужто не пройдут?((

спасибо

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#444
romanoff:
подскажите пжл новичку, есть ли шансы пройти этим дорам:
fofonoid.ru
kreolop.ru
bipotom.ru
Сделал их где то дня два назад, изменений вообще никаких, не ужто не пройдут?((
спасибо

1. жди пару недель - за два дня результата не будет

2. вероятность того, что проиндексятся невелика потому что марковку яндекс не очень любит, по себе знаю

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#445
romanoff:
подскажите пжл новичку, есть ли шансы пройти этим дорам:
fofonoid.ru
kreolop.ru
bipotom.ru
Сделал их где то дня два назад, изменений вообще никаких, не ужто не пройдут?((
спасибо

А ты поисковики уведомил об этих дорах?

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
R
На сайте с 28.07.2009
Offline
85
#446
Pentium Prescott:
А ты поисковики уведомил об этих дорах?

да, конечно, как сделал, сразу добавил, щас вот жду результатов

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#447
cancel:

Сегодня наблюдаю странную ситуацию. Дня три назад выпала пачка доров (из 2-х имевшихся в индексе), траф прилично просел, а после вчерашнего апа добавились страницы во вторую пачку доров (первая так и осталась в бане) и сейчас у меня порядка 1000 уников в сутки, хотя страниц в совокупности меньше, чем когда в серпе были все доры. Похоже либо ключевики лучше, либо в бан ушло много конкурентов и в серпе позиции моих доров выросли, либо и то и другое одновременно :)

Кстати, за второй ап в индекс добавилось не так уж и много страниц - в среднем 15 на дор, в индексе до 25 страниц с каждого домена, а это уже 2-й ап... чую, что к третьему им уже не жить, а так и осталось мало контента в индексе... что за фигня?

у меня тоже сегодня трафа с яши больше, видимо баны или пересчёт позиций для сайтов постарее был.

про новые страницы - те доры, что через быстроробота обозначались застыли с тем числом страниц, что проспамлено было, либо вообще не лезут, хотя индексятся так же как и доры добавленные в addurl.

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#448
romanoff:
подскажите пжл новичку, есть ли шансы пройти этим дорам:
fofonoid.ru
kreolop.ru
bipotom.ru
Сделал их где то дня два назад, изменений вообще никаких, не ужто не пройдут?((
спасибо

После того, как вы их здесь засветили - вероятность "прохода" существенно понизилась.

NS
На сайте с 09.06.2009
Offline
4
#449
romanoff:
подскажите пжл новичку, есть ли шансы пройти этим дорам:
fofonoid.ru
спасибо

"Секс для нищих" - ваще агонь:D

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#450

Если не секрет, существует ли распределение конверта по дням недели? Например, у меня в пятницу и субботу выдались относительно удачные дни, а за сегодня всего лишь 2 смс (учитывая ночь)... Трафа у меня пока не много, но он есть и как показала практика конвертится, однако, этот конверт крайне не стабилен 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий