FAQ новичку

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#741

sibiyar, Выскажу пожалуй и я своё мнение, самое интересное в том что весь ваш "клуб" в скором времени разделится на две части та которая палит "темы" и та которая слушает и вникает. А так как все участники данного "Элитного сообщества"

sibiyar:
являются нубами или около этого уровня.

То все вопросы и темы будут примерно такими.

OneStep:
Начал учиться делать шаблоны для доров - скачал wp тему, удалил всё лишнее, вставил макросы, пытаюсь сгенерировать дор в jakodorgen 3R3, выдаёт ошибку 53 "загрузка шаблона". Ясно, что с шаблоном что-то не так, но вот что понять не могу. Кому не лень посмотрите, что там не так.

Вот на этом уровне ваш детский сад "Дорвейщик" скорее всего и останется. А останется он на этом уровне из-за чего? Правильно из-за аудитории которую вы туда привели. И дело не в том что они нубы или им просто не везёт. А дело в их характере, пусть они ничего не знают. Есть те у которых неделю ничего не получается, две, месяц, пол года но они не унывают не ломаются и всё равно продолжают работать вот у них в итоге что-нибудь да получится. Вот а есть такие как OneStep, те которые даже в скаченный готовый и свёрстаный шаблон макросы по вставлять не могут, опускают руки откладывают на завтра и в итоге получают "ничего".

Всё вышесказанное было сугубо моими соображениями.

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#742
Smile8979:
sibiyar, Выскажу пожалуй и я своё мнение, самое интересное в том что весь ваш "клуб" в скором времени разделится на две части та которая палит "темы" и та которая слушает и вникает. А так как все участники данного "Элитного сообщества"

То все вопросы и темы будут примерно такими.

Вот на этом уровне ваш детский сад "Дорвейщик" скорее всего и останется. А останется он на этом уровне из-за чего? Правильно из-за аудитории которую вы туда привели. И дело не в том что они нубы или им просто не везёт. А дело в их характере, пусть они ничего не знают. Есть те у которых неделю ничего не получается, две, месяц, пол года но они не унывают не ломаются и всё равно продолжают работать вот у них в итоге что-нибудь да получится. Вот а есть такие как OneStep, те которые даже в скаченный готовый и свёрстаный шаблон макросы по вставлять не могут, опускают руки откладывают на завтра и в итоге получают "ничего".
Всё вышесказанное было сугубо моими соображениями.

А такое УГ будет вычисляться и изгоняться :) Нам нужны только адекватные, мотивированные и энергичные люди, которые знают, зачем пришли.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#743

Мде... приватный проект открываете, а форум хостите на домене 3-го уровня. ) Дорвейщики )))

Надо было назвать типа doordot.biz :D

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#744

bliiiiiiiiina, я вот не понимаю, чего ты подвязалась то туда, если тебя все не устраивает?

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#745
bliiiiiiiiina:
Мде... приватный проект открываете, а форум хостите на домене 3-го уровня. ) Дорвейщики )))
Надо было назвать типа doordot.biz :D

Ну ты бы еще к названию придралась. )

Имхо неважно где хоститься.

Если бы захостили на superpupervipdoorwayclub.ru что от этого изменилось бы?

На меня бы просветление низошло?

Я бы вмомент стал докой в дорах?

Нет.

А посему хоть горшком клуб назови, главное люди и их стремления.

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#746
Smile8979:


Вот на этом уровне ваш детский сад "Дорвейщик" скорее всего и останется. А останется он на этом уровне из-за чего? Правильно из-за аудитории которую вы туда привели. И дело не в том что они нубы или им просто не везёт. А дело в их характере, пусть они ничего не знают. Есть те у которых неделю ничего не получается, две, месяц, пол года но они не унывают не ломаются и всё равно продолжают работать вот у них в итоге что-нибудь да получится. Вот а есть такие как OneStep, те которые даже в скаченный готовый и свёрстаный шаблон макросы по вставлять не могут, опускают руки откладывают на завтра и в итоге получают "ничего".
Всё вышесказанное было сугубо моими соображениями.

Ох, лол, великий отец пришёл, который сразу родился и начал зарабатывать по 2000$ в месяц.

Смешно - судить о человеке, совершенно не зная его.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#747
Grimich:
bliiiiiiiiina, я вот не понимаю, чего ты подвязалась то туда, если тебя все не устраивает?

Не нервничай, чисто из своего любопытства решила посмотреть ))) Можете удалить меня из своей мемберзоны, т.к. полностью согласна с Smile8979.

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#748
OneStep:
Начал учиться делать шаблоны для доров - скачал wp тему, удалил всё лишнее, вставил макросы, пытаюсь сгенерировать дор в jakodorgen 3R3, выдаёт ошибку 53 "загрузка шаблона". Ясно, что с шаблоном что-то не так, но вот что понять не могу. Кому не лень посмотрите, что там не так.

index.html меняйте на page.htm

Вооот
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#749

bliiiiiiiiina, а я не согласен со Смайл. Хорошее начинание по-моему.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#750

Раз тут FAQ, такой вопрос. Есть возможность менять для каждого домена мыло и телефон в whois. Надо ли? Или Я не смотрит на whois данные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий