1 июня - Международный День Защиты Детей. От кого?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
spermint:
В СССР и секса не было. Тем не менее, кондомы выпускали и роддома открывали.

spermint, так это всё для любви было, а не для секса. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
wladvlad:
Львович не верит в демократию.

Не верю. Как и в коммунизм. Еще я не верю в говорящие растения, скалярные магнитные поля и гоблинов. В остальное верю.

Если абстрагироваться от шуток, то демократия - идеал, понимая недостижимость которого, стремиться к нему все же надо. Губермана почитайте, сударь. Там, правда, не про демократию, а про вотку и женщин, но тоже интересно. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53

Вот так, Львович: только заговори о детях - тут же они придут и начнут тупо нудеть.

Владвлад, поздравляю тебя с праздником.

Кстати, ты в суд на меня подал уже за неправомочное использование картинок с портала карповка.ру?

По сабжу: понятия не имею, от кого их защищают сейчас.

Раньше-то понятно - от эксплуататоров-капиталистов (фотка худосочного английского мальчика, работающего у станка, стоя на ящике) и от американской военщины (фотка плачущей вьетнамской девочки), а от кого сейчас - не пойму...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#54

спасибо, Калинин, тебя тоже.

всё не можешь от чувства стыда избавиться по поводу той фотографии? брось, пустое это. ну нарезал и нарезал, делов-то. никто же почти и не заметил.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55

wladvlad, стыда? За что стыда? За то что проиллюстрировал текстовый материал фотографиями?

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#56

"Владвлад, поздравляю тебя с праздником." ААА еще лучше сказано)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#57

У меня этот праздник большую часть детства был праздником защиты конкретно взятого ребёнка (меня) от лени и безделия. Обязательная генеральная уборка по дому, мытьё полов, вытряхивание тех лохматых тряпок, которые в далеком СССР назывались коврами, обустройство праздничного стола - короче, полный праздничный набор. До сих пор иногда таращит от смешанных чувств в этот день...

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58

wladvlad, поздравляю с праздником! :)

"Будешь папу с мамой слушать — будешь ты конфеты кушать".

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#59
Lisper:
вытряхивание ковров

Lisper непопяченный буржуин?! :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#60
Львович:
wladvlad, поздравляю с праздником! :)
"Будешь папу с мамой слушать — будешь ты конфеты кушать".

примерно так всё и было, могу заметить! :)

тоже поздравляю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий