6 лет за киноварезник

F
На сайте с 12.01.2009
Offline
65
#61

почему Interfilm?

денег с пользователей не брали, фильмов на сервере не было???

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#62

Интересно, к какому выводу пришли местные правоведы в плане перспектив привлечения владельцев к уголовной отвественности с учетом того, что сервер в Голландии, а зарегистрирован он, как я понял, на жителя Украины? Обратил внимание на полученный доход и причиненный ущерб-он не такой уж и большой за 2 года. Есть пираты и покрупнее.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#63
Independence:
Интересно, к какому выводу пришли местные правоведы в плане перспектив привлечения владельцев к уголовной отвественности

ИМХО, если с таким пиаром их арестовали, то просто так уже не отпустят. Если не получится припаять распространение фильмов, найдут нелицензионный софт на их компьютерах, или ещё какие-нибудь грешки. И налоги они наверняка не платили :)

Independence:
Обратил внимание на полученный доход и причиненный ущерб-он не такой уж и большой за 2 года. Есть пираты и покрупнее.

У "антипиратов" оригинальные схемы расчета ущерба, могут легко за один нелицензионный диск с фильмом или софтом насчитать миллионы рублей ущерба.

[Удален]
#64

Сайт не работает, лично знал создателя данного портала, сейчас в аське не появляется, на телефон не отвечает - скорее всего где-то в замкнутом пространстве. Проблема есть, и я думаю, за авторские права в свое время возьмутся очень плотно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65

Жесть)) Закрыли сайт, расположенный на серверах в Голландии. Видать кто это писал реально только что из Голландии приехал 😂 Домен блокнули рушный видать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий