6 лет за киноварезник

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#31

Сейчас ради интереса скачал семпл одного из фильмов озвученного интерфильмом - ну сказать, что полностью звук из унитаза нельзя, но какая-то расслабленность голосов не даёт плюсов этой "студии". Не даром уже пишут "Перевод: Любительский (двухголосый)" :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#32
Dreammaker:
ведь зачастую посмотреть фильм с плохой озвучкой - это испортить своё впечатлеение о хорошем фильме

Вот-вот!!! Я всеми руками за )) Лучше уже не смотреть вообще, а сходить в кино или подождать DVDrip

[Удален]
#33
Dreammaker:
озвучка от них, которая мне попадалась, обычно не совсем идеальна

Ну я скажу так, перевод на русский, даже профессиональный, зачастую "не совсем идеален". И интерфильмовский вариант - ещё не худший, мне кажется...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#34

makabra, не факт, что какая-то пиар-акция - этот антипиратский рейд.

[Удален]
#35
makabra:
Скажите, что мать вашу, помешало вам самим создать одностраничный сайт, выложить на него копию фильма в разных форматах, разного размера с разным разрешением, но в отличном качестве и позволить этим милионам пользователей скачать фильм за смс?! Могли ведь заработать не меньше миллиона долларов! Сколько можно игнорировать столь простой и очевидный способ зарабатывать деньги!

Миллион процентов. Действительно, кто мешает так продавать фильмы? Я б и 5, и 10 долларов дал бы за фильм в нормальном качестве, в фулл эйч ди, ну или двд. Почему нет, если деньги пойдут непосредственно производителям.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#36
Psycho:
ещё не худший, мне кажется...

ну судя по прослушанному, за последнее время они улучшили качество записи. Раньше "унитазность" была чуть ли в каждом фильме.

[Удален]
#37
Dreammaker:
Не даром уже пишут "Перевод: Любительский (двухголосый)"

Это лишь терминология. :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#38
makabra:
Скажите, что мать вашу, помешало вам самим создать одностраничный сайт, выложить на него копию фильма в разных форматах, разного размера с разным разрешением, но в отличном качестве и позволить этим милионам пользователей скачать фильм за смс?!

Если фильм бесплатно скачали полтора миллиона раз, это не значит что его столько же раз скачают за смс.

makabra:
Могли ведь заработать не меньше миллиона долларов!

Разве это деньги? Бюджет того же фильма любовь-морковь 2 3 миллиона долларов.

spermint:
Почему нет, если деньги пойдут непосредственно производителям

в том то и дело, что в этом случае производителям пойдет лишь около 50% потраченных пользователями денег

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#39
Psycho:
Это лишь терминология.

ну как сказать, раньше всё время на их релизы писали "многоголосый профессиональный", но если сравнить многолосые лостфильмовские, то разница чувствуется. Хотя кажется и лостфильм последнее время решил пойти по пути наименьшего сопротивления. :)

[Удален]
#40
spermint:
Действительно, кто мешает так продавать фильмы?

Потому что привыкли к старой бизнес-модели, а по-новому работать и приспосабливаться не хотят - вместо этого ведут борьбу с ветряными мельницами. Та же ситуация и с музыкой...

Psycho добавил 01.06.2009 в 16:24

Dreammaker:
ну как сказать, раньше всё время на их релизы писали "многоголосый профессиональный", но если сравнить многолосые лостфильмовские, то разница чувствуется. Хотя кажется и лостфильм последнее время решил пойти по пути наименьшего сопротивления.

Это была ошибка в терминологии. :) Профессиональный = дубляж.

Psycho добавил 01.06.2009 в 16:25

Korew:
Разве это деньги? Бюджет того же фильма любовь-морковь 2 3 миллиона долларов.

Это дополнительный заработок, который сейчас списывается в "упущенную прибыль".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий