Снова про keyweb

1 2345 6
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21

CY4KA, конечно, без проблем.

Вношу исправления в свой предыдущий пост: заказ я сделал 31 января. Приношу извинения за опечатку. Короче, от заказа до его выполнения прошло 3 дня.

С уважением, Евгений.
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#22

Jackyk, я понял, что была опечатка -)

Ждем мнений -)

pharaoh
На сайте с 15.09.2005
Offline
8
#23
CY4KA:
pharaoh, т.е. насколько я понимаю Вы на настоящий момент единственный из форумчан, кто хоть как-то приблизился к обладанию этим загадочным продуктом?

Свершилось! Наконец-то мне открыли RootDS сервер. Это произошло 2 февраля.

За несколько дней прошедших с момента открытия сервера, могу сказать следующее:

1) Скорость доступа к ресурсам - отличная. Надеюсь такая же и останется.

2) С доступом к панели управления проблем тоже не наблюдается.

3) Загрузка процессора не поднимается более 3-5 %. Были замечены некоторые проблемы с памятью - когда свободной памяти оставалось не более 40 метров.

По мере наблюдения, буду отписывать сюда свои впечатления.

Ну вот блин сглазил чтоль. В данный момент, в панеле управления не работает раздел "Сервер". Пишет "Сервис сейчас недоступен. Возможно, в конфигурации Вашей версии Plesk допущены ошибки.

Свяжитесь с Вашим провайдером для получения более подробной информации."

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#24

pharaoh, а у Вас RootDS с какими параметрами, т.е. какой тариф?

pharaoh
На сайте с 15.09.2005
Offline
8
#25
CY4KA:
pharaoh, а у Вас RootDS с какими параметрами, т.е. какой тариф?

Пока что взял RootDS-Start. Так сказать для тестирования. Если, качество останется на высоком уровне, то останусь у этого провайдера, и возьму что-нить покруче.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

pharaoh, у меня с плеском та же фигня периодически, выдаются эти ошибки. И кроме того, судя по измерениям в плеске, память постоянно забита процентов на 98 неизвестно чем при нулевой загрузке CPU. При этом я еще вообще ничего не устанавливал. Может, измеряют они как-то не так, в выходные саппорт вряд ли чё скажет, а дальше - будем разбираться.

pharaoh
На сайте с 15.09.2005
Offline
8
#27
Jackyk:
pharaoh, у меня с плеском та же фигня периодически, выдаются эти ошибки. И кроме того, судя по измерениям в плеске, память постоянно забита процентов на 98 неизвестно чем при нулевой загрузке CPU. При этом я еще вообще ничего не устанавливал. Может, измеряют они как-то не так, в выходные саппорт вряд ли чё скажет, а дальше - будем разбираться.

Блин, вот только написал предыдущий пост, и у кейвеб начались проблемы. Уже на протяжении полутора часов нормально не работает панель управления. Скорость доступа действительно нормальная, и пока не наблюдаеться ухудшения. С загрузкой CPU тоже все ок. Вообще-то я не понимаю, как можно на 98 % загрузить память, и при этом CPU загружен на 3-5 %. Странно очень. На счет панели, я так понял, что у них было обновление, и скорее всего проблемы с доступом в панель именно из-за этого. Могли бы хотяб уведомить клиентов.

Да, мои подозрения на счет обновления подтверждаются.

У кейвеб идет обновление. по ssh даже не могу выполнить комманду ps axu. Пишет ошибки.

Если этот форум читают представители этой компании, хочу им сказать:

Когда собираетесь делать обновление системы, уведомляйте своих клиентов, иначе у Вас через некоторое время просто их не останется.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28

> Вообще-то я не понимаю, как можно на 98 % загрузить память, и при

>этом CPU загружен на 3-5 %.

Аналогично. Тем не менее, Plesk -->> Virtuozzo -->> Resources, показатели: CPU Usage 0%, System Usage (сейчас) - 99.98%. И хотя это не совсем память, но в хелпе написано, что это совокупный параметр, основанный на использовании памяти. А у Вас чему этот показатель равен?

С уважением, Евгений

pharaoh
На сайте с 15.09.2005
Offline
8
#29

Часа 3 назад, панель управления работала. Потом вдруг стала английской. Сейчас захожу, вроде русская, но все равно ни один раздел не работает. Интересно, когда закончиться их апгрейд?

При попытке зайти в раздел Сервер -> Статистика пишет "Internal Plesk error occurred: Unable to assign SystemStatisticsForm object: StatInfo->getActiveDomainsNumber() failed: sysinfo failed: Unable to fork [/usr/local/psa/admin/bin/sysinfo 'df-full']." Нда... что тут сказать

Jackyk, к сожалению, пока не могу сказать, чему равны показатели памяти, так как не могу просто работать в панели.

Как у вас обстоят дела с plesk?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30

Да так же, как у Вас ))). То работает, то нет, выдает ошибки. Вот сейчас вроде заработала. Если это и правда обновление - это радует больше, чем если это просто у них так всё работает. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий