кто меня сможет прокредитовать

123
W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#11

парни, ну блин, я знаю почем кредиты у Захара, знаю почем кредиты в банке, просто было интересно здесь почем, знание сила, а тут оказывается мистер всезнайство один за всех.....))))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12
wm21.su:

если у Вас есть статистика по аттестатам на юриков, какое процентное соотношение директоров и представителей юл? в самом деле интересно

По тем, что проходили через мои руки - 70 % руководители и 30 % Представители.

wm21.su:

думаете это рискованнее, чем прокредитовать обычный перс?

Это менее рискованно чем Кредитовать Дропа :)

Но на порядок более рискованно чем Кредитовать физика с Персом.

Собственно говоря данной позиции придерживаются и представители Системы.

Подобная беседа была примерно 7 месяцев назад на официальном форуме, и было высказано мнение Представителей Системы о том, что стоит ВООБЩЕ запретить аттестатам на юр лицо заходить на Биржу и получать Кредиты.

Я Вам могу назвать 10-15 пунктов на основании которых Кредитовать юрика опаснее чем простого физика.

В Вашем случае в первую очередь вызывает вопрос кто именно управляет кипером (ни в коей мере не поднимаю вопрос передачи кипера в чужие руки. Система тут более лояльно на это смотрит)

Deni добавил 26.05.2009 в 01:17

Gezer:
Руслан (если на форуме он, а не его представитель :)), а почему у Захара не возьмете через сервис, баннер которого оживленно мигает у вас на сайте? :) Там вполне лояльные проценты для членов сами знаете чего :)

"Семен Семенович"........ Аттестат Гляньте :)

Сергей там, а не Руслан. И вообще много всего интересного ;)

W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#13

тогда вообще какой смысл в аттестации вмида на юр лицо

Deni:
"Семен Семенович"........ Аттестат Гляньте :)
Сергей там, а не Руслан.

представитель Сергей, директор я

в аттестате так и написано, вмид аттестован на юр лицо

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#14
wm21.su:
тогда вообще какой смысл в аттестации вмида на юр лицо


представитель Сергей, директор я
в аттестате так и написано, вмид аттестован на юр лицо

Прекрасно, прекрасно :)

Вот и ларчик открылся.

В данном топике мы общаемся с Уважаемым Русланом, именно Руслан просит Кредит и Руслан будет жать кнопки акцепта договора Займа.

А бедный, бедный Сергей (владелец и лицо несущее юридическую отвественность) про все это и знать не будет. И потом как гром с Ясного неба на него свалится счастье в виде больших прибольших Долгов :)

А может быть это Сергей давно уже и не представитель Вашей компании?

Руслан, Вы понимаете что занимаетесь подлогом?

Руслан !!!!!!!!!!!

Аттестатов на юр лицо не бывает в природе. Все аттестаты на физиков с проверенными полями и доверенностью на управление от юриков.

Гражданскую отвественность несет не юрик, а исключительно физик чьи данные забиты в Аттестате.

PS А вот теперь у Вас есть право обижаться на меня и обзывать "всезнайкой" 😎
W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#15

сначала неудачник, теперь я еще и мошенник, по крайней мере, исходя из ваших слов, потенциальный, манер у вас хоть делись))

Deni:
.... и доверенностью на управление от юриков.

т.е. я как владелец (директор) юр лица доверяю совершать сделки(юр лицо доверяет совершать сделки) физ лицу, по крайней мере, вы так говорите "доверенность от юрика на управление"

а на самом деле я совершаю подлог, потому что доверив физ лицу совершать сделки, делаю это сам?

или я что то недопонимаю?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
Почему же мошенник? :)

Пока что Вы делаете вещи неосознанно вводя в заблуждение потенциальных Кредиторов, а получив Кредит Вы осознанно или неосознанно повесите сумму долга на человека который не изъявлял добровольно желание получить Займ.

Почитайте ответ Суппорта.

Много станет Вам понятно.

Несмотря на то, что персональному аттестату , выданному ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ,допускается прикладывать дополнительную ПРОВЕРЕННУЮ информацию, относительно взаимоотношений этого физ.лица с неким юр.лицом, аттестат юридически и фактически принадлежит этому физ.лицу. Т.е. кредитные отношения у Вас возникают с ФИЗИЧЕСКИМ лицом.

http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=10438

wm21.su:
а на самом деле я совершаю подлог, потому что доверив физ лицу совершать сделки, делаю это сам?

Сделки бывают разные. Одно дело обычные транзакции, а совсем иное дело когда Вы используя Аналог Собственноручной Подписи своего сотрудника получаете Займ.

Дело в том, что в Договоре Займа не будет ни коим образом фигурировать ни Вы, ни реквизиты юрика. Заем оформляется между двумя физиками. А значит вся ответственность ляжет на плечи Вашего сотрудника.

Вот например у меня аттестаты типа Вашего вообще вызывают "неприязнь". И дело именно в том, что там прописан "наемный сотрудник".

Причина в том, что Как Вы можете доказать, что данный сотрудник у Вас вообще работает, а не уволился год назад?

А если он и уволится? Вы прекратите использовать его WMID с высоким БЛ и начнете жизнь с нуля? Не поверю.............

Именно по этой причине подобные Аттестаты я ставлю почти на одну планку с Дроповыми.

Кстати многократно встречал персы на юриков (ТОО и ПБОЮЛ) выданные в 2002-2003 годах. Как думаете эти юрики еще существуют ? :)

W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#17
Deni:
Вот например у меня аттестаты типа Вашего вообще вызывают "неприязнь". И дело именно в том, что там прописан "наемный сотрудник".

в нашем случае представитель - соучредитель организации, как Вы думаете, он в курсе принимаемых решений

Deni:
А если он и уволится? Вы прекратите использовать его WMID с высоким БЛ и начнете жизнь с нуля? Не поверю.............

на самом деле БЛ для офлайн обменника не играет той важной роли, которую Вы ему уделяете, клиенту офлайн обменника зачастую без разницы какой у нас БЛ, и начать новую жизнь с нуля не составит большого труда

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#18
wm21.su:
в нашем случае представитель - соучредитель организации, как Вы думаете, он в курсе принимаемых решений

Готовы предоставить выписку из ЕГРЮЛ?;)

W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#19

само собой, если дело дойдет до кредитования, и кредитор запросит этот документ, нотариально заверенная выписка пойдет обоим сторонам напользу

мне интересна сама величина %-ых ставок, при условии что будут предоставлены все документы, запрашиваемые кредитором

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
Sokols:
Готовы предоставить выписку из ЕГРЮЛ?;)

Конструктивный подход :)

Deni добавил 26.05.2009 в 11:19

wm21.su:
в нашем случае представитель - соучредитель организации, как Вы думаете, он в курсе принимаемых решений

Ну зачем нам гадать в курсе он или нет?

Я могу Вам показать наверное с десяток крупных онлайн проектов, где точно так же "были в курсе" а потом ............ Потом эти юрики числятся Должниками по своим Долговым обязательствам и отказываются платить ссылаясь, что кипер был под управлением "коллег"

Я не говорю, что схема Вашей работы противоречит чему либо.

Я говорю только о том, что Кредитовать Юриков нельзя так как это очень высокие риски из за подводных камней которые я описал выше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий