Важная новость! $10 000 за одного уникального посетителя

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#31

mall, за что бедолагу? Ему и так сейчас очень плохо.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#32

Не бейте ребенка.

Лучше пригласите в дорвейный раздел.

Пусть дорами отрабатывает.

[]
M
На сайте с 04.03.2009
Offline
21
#33

k.d.r, это матери его сейчас очень плохо, а этот "парень" с рейтингом...аААА

как мало пройдено дорог, как много сделано дорвеев... а у меня с Яндексом Платоническая любовь! mall (c)
[Удален]
#34
BlackBear2:
Ничего плохо тут нет. Приятно пообщаться с людьми с которыми учился когда-то, например. Но вот зачем смс слать не понимаю, бред...

Есть у меня много знакомых зависимых от вконтакта, причем сильно зависимых. Один даже не мог просидеть без него и часа, постоянно сидя в нем с мобилы. Другой, тоже знакомый паренек, занимался тем, что каждый день рисовал на стенах, у всех картины, но вырвался из этого сурового плена. Да даже 90% моих одногрупников живут вконтакте. Это нормально? 😂 Вобщем собственноручно 3х человек уговорил удалиться из вконтакте.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#35

mall, и чо? Завидуете чтоли? За что бить то? За то, что по малолетка совершил глупость? Если это не пиар, то пацан получил хороший урок в жизни, возможно одумается и вместо того, чтобы сидеть вконтакте, найдет работу и будет хорошим сыном. Мне кажется что не пиар, т.к. мать видно что слегка в шоке, и держалась на экране хорошо, а фигли делать? Рыдать в камеру? Может у нее воспитание такое, бодрячковое.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#36

раз по телеку показали, то ему бабки вернут или возместят какие-нить люди, чтобы пропиарится. Мб и сама компания вконтакте

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#37
Дeнис:
Надо на серче такую же фишку сделать с репой.
Вот грей обогатится.

😂😂😂😂😂😂

BlackBear2
На сайте с 10.04.2009
Offline
65
#38

ArMaster, я говорю про нормальных людей, а не зависимых. Хотя есть правда такое, затягивает он...

Сам как-то сидел, когда делать нечего совсем, щас уже два месяца не заходил. Просто от человека зависит.

Отделка фасадов в Иркутске (https://artfasad38.ru)
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#39
Есть у меня много знакомых зависимых от вконтакта

У кого-то в серче сидеть - тоже зависимость. :)

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#40

Ума - палата!

1.Как можно отправлять смс не смотря на стоимость.

2.Как можно отправить такое кол-во смс ради какого-то рейтинга. Всегда поражался таким людям!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий