Поднимем ТИЦ, нужны 3-4 старичка форума, с большой репой.

[Удален]
#81
SmaNlive:
Есть тема поднятия ТИЦ >200
В данное время мы с напарником занимаемся этой темой, за 1 ап, у нулевого сайта, ТИЦ вышел 230. сейчас ждем как вылезет следующий. pr также вышел +2

1. чё за тема? С чем связана?

2. пример дай посмотреть.

jcrush, нету сейчас свободных средств. имеенно свобоных, в случае если вдруг тема умрет, будем брать из несвободных. я уже писал, поголодаем немного

А сейчас взять денег не из свободных трудно? поголодать неделю и жить в малине...

Да и гарантий нет... Тут и статьями поднять до 200-300 можно, если постараться. Зато это на постоянно и не будешь со страхом ждать следующего апа тиц...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#82

SmaNlive, короче тупизм полный! Ничего хорошего ты не добьешься, т.к на серче кидали и за 50 баксов, причем очень тупо и громко на весь серч (думаю некоторые поймут про кого я :)). Взять/занять деньги из других источников вера не позволяет? Или мозх напрочь отсутствует? Почему твои тесты должен оплачивать какой-то дурачек? Ведь если тема будет работать, эти сраные 280 баксов, вернутся многократно!

[Удален]
#83
zuziken:
Почему твои тесты должен оплачивать какой-то дурачек?

Потому что он дурачек :)

zuziken:
Ведь если тема будет работать, эти сраные 280 баксов, вернутся многократно!

Не вернутся, т.к. и темы нет и ничего нет :)

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#84
zuziken:
SmaNlive, короче тупизм полный! Ничего хорошего ты не добьешься, т.к на серче кидали и за 50 баксов, причем очень тупо и громко на весь серч (думаю некоторые поймут про кого я :)).

Сёмга жив?!

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#85

ДваждыДва, у Львовича спрашивай в этой паге :)

Зингельшухер:
Потому что он дурачек

всё может быть ))

Зингельшухер:
Не вернутся, т.к. и темы нет и ничего нет

Темы нет, но есть задумка...

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#86

Мне всё это показалось странным, способ ваш не из дешёвых, если только без ежемесячных вложений, то норм, а за эти деньги тупо тиц поднимать да и ещё непроверенным способом, не понимаю.

garryman добавил 19.05.2009 в 12:55

я за эти деньги тиц 500 точно подниму. И что это я распинаюсь перед теми кто просто хочет взять денег и свалить

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
[Удален]
#87

ТС, я бы сделал так

1. нашел авторитетного юзера на форуме

2. дал бы полный расклад по тицу

3. дождался бы пока авторитетный юзер проверил бы это на своих паре сайтов

4. пообещал бы % от прибыли по услуге

итого что получаем:

1. проверенный авторитетным юзером способ

2. рекомендации и некий гарант услуг от того же самого авторитетного юзера на форуме

3. поток клиентов при условии адекватной цены и спроса на предложение

вопрос за малым - найти этого самого авторитетного юзера

SmaNlive
На сайте с 24.01.2009
Offline
6
#88

Ну нечего, раз уж такая малина пошла, то подождем... Попробуем потом своими силами.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#89
SmaNlive:
Ну нечего, раз уж такая малина пошла, то подождем... Попробуем потом своими силами.

После этого топика, думаю Вам надо новый ник регать и с него свои чудо-услуги предлагать. 🚬

stalcer
На сайте с 22.07.2008
Offline
16
#90
SmaNlive:
С тестеров, мы берем только сумму требуемую для реализации темы- это 280$......
Не в 2 раза, но за работу будет наценка........
В случае если ТИЦ будет меньше 200, то будет манибек, с учетом ТИЦ 1= 1$.....

Итого, что мы имеем?

1) На период теста стоимость 280$, потом, думаю, что минимум 300-400. Итого, стоимость 1ТИЦ=1,5-2$ Круто.

2) А может и я так предложу: возьму 280, отложу в сторонку 200$ на манибек, и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, на остальные пойду пивка попью?

Желающие есть? 😂

Любимое занятие- Онлайн тесты (http://www.mnogo-testov.ru/?rid=2) Любимая Партнерка (http://mnogo-testov.ru/partner/p-partner.php) для развлекательного трафика. . (http://test-online-all.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий