Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#311

раз

aryanatha:
закажу еще пару самых больших пакетов

значит все-таки

aryanatha:
воздействие спамом на среднестатистическую быдломассу дает положительный эффект

не смотря на то, что

aryanatha:
это вызывает отвращение и понимание что тебе навязывают ненужный товар

следовательно

aryanatha:
им не нужно навязывать и доставать напоминаниями
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#312

абсолютно неправильный вывод. просто скупил уже все что удовлетворяло в ГГЛ и уже заказ пару пакетов у конкурентов, которые устраивали, проще говоря просто некуда больше податься.

и собсно я и так бы к ним обратился, и может быть к первым среди пакетчиков, а не к последним если бы не спам

навереное такие как вы умники и сидят в рекламных отделах и делают вывод что спам это благоприятно. идиоты...

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#313

Ох не ожидал сдесь прочитать про спам. Пожалуй не буду заказывать :(

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#314

А я из рассылок узнаю о новых акциях, интересных предложениях. На днях у ТС заказал пакет и получил пакет "отдых" бесплатно. Очень приятно!

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#315
respekto:
Ох не ожидал сдесь прочитать про спам. Пожалуй не буду заказывать :(

Да ладно, а как это влияет на качество услуги? Площадки у них нормальные, несколько раз размещалась, по цене/качеству, а самое главное, объему очень достойное предложение.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#316
respekto:
Ох не ожидал сдесь прочитать про спам. Пожалуй не буду заказывать :(

не, ну нельзя же так категорично :) если товар стоящий, то приходится покупать его ВОПРЕКИ стараниям менеджеров по рекламе )))

в данном случае нужно просто посмотреть на реальное качество их работы и только на основании этого принимать решение.

я таки нашел один отчет на 30 ссылок, который заказывал Рафаэле (которая сейчас в их команде шлет мне спам ) более года назад, части статей нет вообще, часть не в индексе яндекса. реально работает примерно половина от изначально оплаченных. это прошло уже намного больше года...

кстати у них работал такой волков, которому я тоже пакеты статей заказывал пока бушуев отдыхал летом, так тот хоть не тупо спамил ,а напоминал, типа вот мы поменяли слабую площадку на более сильную, радуйтесь и заодно еще у нас пакеты заказывайте

сейчас проверил его отчет

на один сайт из 16 размещенных изначально статей на один из моих сайтов сейчас в наличии 6, проиндексированных яндексом из них всего 4. это прошло уже почти два года с момента размещения пакета

на второй сайт размещал тогда же, в августе 2010, результат примерно тот же: из 78 изначально размещенных статей сейчас в наличии 32, из 22 в индексе яндекса

анализ проводил программой Yazzle, возможны отклонения в ту или иную сторону, но небольшие

вот эти результаты уже серьезнее чем спам в почтовый ящик...

---------- Добавлено 14.06.2012 в 23:24 ----------

Shivana:
Площадки у них нормальные, несколько раз размещалась, по цене/качеству, а самое главное, объему очень достойное предложение.

дело в том, что у вечной ссылки кроме перечисленных вами параметров (качество, цена и пр. ) есть еще ОЧЕНЬ важный параметр - "степень вечности"

к сожалению по этому параметру наблюдаются серьезные проблемы и на биржах "вечных ссылок" и у "пакетчиков" типа Бушуева

т.е. вообще понятие "вечная ссылка" - это миф

и если в той же бирже ГГЛ там хоть в течение года ты , заплатив страховку, знаешь что твоя вечная статья провисит, то у мелких контор вообще непонятно ничего. Вот у них на сайте написано, что они гарантируют, что ссылка будет висеть вечно, да еще и в индексе. А какой механиз обеспечения этой гарантии не написано...

---------- Добавлено 14.06.2012 в 23:41 ----------

Seompson:
А я из рассылок узнаю о новых акциях, интересных предложениях.

для этого в приличных конторах:

1. Шлют рассылку только когда ТЫ САМ ЯВНО попросишь

2. В конце письсма ВСЕГДА есть ссылочка, покоторой кликнув, ты, НЕ ВВОДЯ никаких ЛОГИНОВ и пароле и НЕ ЗАХОДЯ в личные кабинеты и прочее, ОДНИМ КЛИКОМ отписываешься от рассылки

Только тогда это не спам

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#317

aryanatha, сегодня в течение дня вам будут предоставлены отчеты за 2010 год и ранние размещения, отправим на указанную вами почту. отчет будет содержать актуальные линки, проверку на индексацию, а так же предложения по проблемным статьям (тем, что выпали из индекса).

По поводу рассылок предложений хотелось сказать только то, что в конце письма всегда присутствует фраза, что вы можете отписаться от рассылок и указано как это сделать (без регистрации логина и пароля)

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#318
aryanatha:
дело в том, что у вечной ссылки кроме перечисленных вами параметров (качество, цена и пр. ) есть еще ОЧЕНЬ важный параметр - "степень вечности"
к сожалению по этому параметру наблюдаются серьезные проблемы и на биржах "вечных ссылок" и у "пакетчиков" типа Бушуева

могу сказать только за свой личный опыт, у меня проблем с ссылками размещенными по данному предложению, нет.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#319
Сергей Бушуев:
вам будут предоставлены отчеты за 2010 год и ранние размещения

спасибо. ранее я был наивен и полагал что если заплатил людям с хорошей репутацией деньги, то они все сделают как нада и можно забыть и не контролировать ситуацию. Сейчас я конечно уже храню отчеты и реквизиты тех кто выполнял работу.

Ситуация еще и тем осложняется, что во эту вот услугу: 45 сайтов под контекст и 129 сайтов под статьи предлагают все кому не лень, и вообще не понятно, кто там всё таки главный, и с кого ответ держать. Я всегда думал, что главный там Бушуев, но вот мне сегодня пришло письмо от Рафаэллы, типа она просмотрела переписку в теме с "её менеджером" Т.е она у вас главная ? Вот поэтому я и запутался в своих старых отчетах, что они все выполнялись как бы разными людьми... Это специально делается, что бы легче было концы в воду прятать или просто бардак в конторе?

Сергей Бушуев:
По поводу рассылок предложений хотелось сказать только то, что в конце письма всегда присутствует фраза, что вы можете отписаться от рассылок и указано как это сделать (без регистрации логина и пароля)

переслал вам на почту только что письмо, подписанное

"С уважением, Инесса Балестова.

Тел: (499) 999-12-18

ICQ: 634313881

skype: stateinoe

Email: balestova@gmail.com

Web: статейноепродвижение.рф"

в этом письме НЕТ

"фраза, что вы можете отписаться от рассылок и указано как это сделать (без регистрации логина и пароля)"

это ещё "один из ваших менеджеров" или кто?

еще раз хотел бы повторить вопрос:

"Это специально делается что бы легче было концы в воду прятать или просто бардак в конторе? "

Shivana:
у меня проблем с ссылками размещенными по данному предложению, нет.

да у меня тоже нет :) нет ссылок, нет проблем ...

скажите, на чем основано это ваше утверждение, что проблем со ссылками нет? вы проверяете их наличие хотя бы раз в полгода? или для вас Рафаэлла сама проверяет, отсутствующие ссылки сама бесплатно переносит на другие сайты и вам на почту шлет отчет о проделанной работе?

мне так никто не сделал...

Прошу не рассматривать мои посты как попытку кого-то обидеть и т.п. - просто я люблю конкретность и ясность в делах и не верю на слово, только фактам. Надеюсь что ситуация прояснится, выяснится что из размещенных мною в свое время статей большая часть висит как положено, просто на других местах и меня не уведомили о том что их перенесли...

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#320

прошел один рабочий день после поднятых мною вопросов и я получил три списка статей, большая часть из них не в индексе, потому что их только что переразместили, но они (статьи) по крайней мере размещены на других донорах взамен отвалившихся. Ждем пока это всё попадет в индекс, а пока думаем.

Т.е. получается полуавтоматическая система, чтобы он работала нужно периодически проверять наличие своих статей на сайтах-донорах и наличие их в индексе яндекса ,и если что не так - жаловаться менеджерам. Тогда они пошевелятся и довольно оперативно все исправят. Если же не шевелиться самому - никто за вас не пошевелится и про вас не вспомнят.

Если вас это устраивает - то услугами этой конторы можно пользоваться. В конце концов мы получаем "самые вечные" статьи из всего что я встречал. В миралинксе и гогетлинксе там только на год тебе гарантируют размещение, дальше система отслеживать судьбу твоих ссылок перестает.

Так что готовлю статьи для размещения еще одного-двух пакетов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий