Принимаю заказы на изготовление сателлитов на joomla

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
498

Принимаю заказы на изготовление сателлитов "ПОД КЛЮЧ"

Что входит в предложение:

  • 4 сателлита (темы оговариваются индивидуально)
  • joomla 1.5.14 + настроенная и установленная сборка (SEO, SEF, SAPE..)
  • уникализированный шаблон
  • контент 100 статей
    • контент ручной тематический вычищенный копипаст c подобранными тематическими картинками
    • заглавный уник
  • хостинг (5 доменов, 5 БД, 5000 МБ) оплаченный ~ 1 год вперёд от известного лицензированного хостинг-провайдера, где саттелиты будут установленны и настроены
  • 4 домена из любой зоны (ru, com, net, org) под сателлиты на ваше имя (имя мы подберём сами или ваши варианты)
  • прогон по каталогам (~300-400 писем)
  • установленные счётчики (liveinternet + тематический рейтинг)
  • добавление сайтов и карты сайта в панель webmaster поисковиков
  • Вся работа стоит: 5000 WMR.

    Предложение гибкое может оговариваться индивидуально, сроки изготовления ~3-4дня и зависят от сложности заказа

    Время предложения ограничено

    от вас требуются данные для регистрации, доменов.

    предоплата не требуется, оплата по факту

    для тех кто любит и достоин работы "за отзыв"

    - скидка 10%

    С предложениями и вопросами пишите личные сообщения или на email joomlaVod#mail.by

    ImPER@ToR
    На сайте с 15.03.2009
    Offline
    159
    #1
    Funaki:
    контент копипаст
    Funaki:
    стоит: 5000 WMR.

    Смеётесь?

    Установка настройка - это хорошо. Но 5000 за затею, которая может не войти в индекс - сомнительная инвестиция.

    Funaki
    На сайте с 13.09.2008
    Offline
    123
    #2

    В индекс сайты прекрасно заходят и держаться и к тому же стоимость предложения складывается не только из цены самих сателлитов, но и из стоимости сопутствующих услуг включая оплату доменов и хостинга

    ImPER@ToR
    На сайте с 15.03.2009
    Offline
    159
    #3

    Хы?

    ТС. Поверьте, я умею читать. Я в курсе что домены и хостинг сопутствующие услуги которые включены в стоимость. Только, имхо, зачем и это вносить. Может у меня сервак или ещё что. Зачем мне ваше навязывание известного лицензированного хостинг-провайдера.

    И если уж на то пошло. То покажите свои примеры, которые прекрасно зашли и держаться.

    И желательно, что бы вашим примерам не отроду всего ничего, а хотя бы полгода. Вот тогда с уверенностью можно сказать, что они прекрасно держатся в индексе.

    Да на страницах Яндекса можно прочесть, что копипапст не есть плохо, но практика показывает обратное.

    Funaki
    На сайте с 13.09.2008
    Offline
    123
    #4

    "кто платит тот и ... танцует" - так что всегда можно найти выход и компромисс - кто желает сотрудничать индивидуально, тот может обращаться лично обсудим все ваши пожелания, прикиним, покажем примеры, оценим, договоримся - выполним

    что касаемо данного предложения, то оно создано специально таким как описано – именно для тех кого интересует подобная работа - "под ключ", при этом всегда можно обговорить и любой из пунктов предложения может быть изменён в вашу сторону

    vaho75
    На сайте с 04.09.2008
    Offline
    142
    #5

    Точно сказано ,давайте один пример ,посмотрим.

    Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
    cause
    На сайте с 29.03.2008
    Offline
    96
    #6

    ТС засветите пример

    Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий