Вечные морды, сквозняки c ТИЦ10 и PR1 - цены снижены + скидки!

JP
На сайте с 22.01.2013
Offline
31
626

Добрый день, меня зовут Инна и я занимаюсь продажей ссылок: хороших, много, навечно, недорого.

Я хоть и недавно практикую продажу вечных ссылок со своих сайтов, но уверенно, честно и знаю всю ответственность за каждую размещенную мной ссылку. Для оптимизаторов такие ссылки стоят дешевле и намного надежнее для продвижения их сайтов, чем, за которые приходится платить каждый месяц.

Уточню, что вечная ссылка – эта та, за которую вы платите только один раз и она висит весь срок работы сайта, а мои сайты будут работать гарантированно минимум год.

Даю гарантию на размещение! Если с ссылкой что-то случится с размещенной ссылкой (сайт вылетел из индекса или еще что-то случится, всякое бывает), я верну деньги, или бесплатно размещу вашу ссылку на одном из точно таком же сайте с теми же параметрами.

На морде моего сайта находиться максимально только 12 ссылок вместе с сквозняками.

Кроме того, мои сайты не торгуют ссылками в биржах Liex, Sape и им подобным. Только копирайтинг (глубокий рерайт) и ручное размещение ссылок.

На данный момент (2013.01.22) есть только один сайт с ТИЦ10 ПР1 тематики строительство, дизайн, реклама, но в дальнейшем сайтов будет больше, и вечных ссылок будет тоже больше.

Сначала я размещаю Вашу сссылку - потом вы оплачиваете ее. Для оптовиков скидка 10% всегда в наличии!

Быстрее всего принимаю заказы, отправленные на leto378jar@bk.ru!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий