Зло в ICQ: полуботы мешают работать

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#31

бывает факс-спам. я на ночь в автоматический режим приёма ставлю, так иногда с утреца нахожу парочку прайс-листов :) а лет 5-6 назад, когда программа вентафакс в народ пошла, вообще в полный рост рассылки шли.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32
Торетти:
А представьте спам в виде почтовых голубей - вот где ужас.

Это не ужас. Это вариант счастья. Я очень люблю голубиный спам, особенно под соусом айоли.

Организуешь мне такой спам? :)

wladvlad:
а как обстоят дела с важными встречами с недостойными людьми? или неважными встречами с достойными?

Я считаю, что с недостойными людьми встречаться не следует. Нет, дело не в нравственности. просто эти встречи редко имеют позитивное окончание.

А неважных встреч следует избегать. Есть дела и поинтереснее. :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#33

Львович, с удовольствием организовал бы - сам люблю голубятину под кисло-сладким соусом. Айоли не пробовал, наверное, вкусно)))

Вон, только что снова получил предложение что-то удлиннить, увеличить, и ты ды >.<

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#34

ТС, я с подобным ботом как то провёл весёленькую ночку :D А так вечерок скаратать можно найти неплохую компанию, не все они страшные четырнадцателитне эмочки =))) Убери город и возраст - боты исчезнут.

С Уважением, Евгений
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#35
Львович:
Я считаю, что с недостойными людьми встречаться не следует. Нет, дело не в нравственности. просто эти встречи редко имеют позитивное окончание.
А неважных встреч следует избегать. Есть дела и поинтереснее. :)

это всё понятно и не оспаривается, но меня таки интересуют эти встречи в контексте айсикью.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
wladvlad:
то всё понятно и не оспаривается, но меня таки интересуют эти встречи в контексте айсикью.

wladvlad, не понятно по простой причине: Вы и не пытаетесь понять.

Я ведь в сообщении, что так не понравилось Вам написал:

Львович:
Лично я пока еще ни разу не встречался с тем, чтобы важная встреча с достойным человеком зависела от системы ICQ.

Неужели мне нужно повторять банальную истину, что протоколы обмена, гарантирующие доставку по времени не гарантируют сам факт доставки? А ведь это аксиома!

Вы не служили в армии? Там есть нехитрое правило: не отдавай приказ, если нет гарантии его исполнения. аналогичное правило есть и при деловом сотрудничестве: не говори ничего, если нет уверенности, что тебя выслушают. ICQ не дает таких гарантий! И я утверждаю, что ни один солидный человек не будет использовать в деловых контактах подобные средства. При этом, я не утверждаю, что те же самые люди не используют аську для неформального общения. В чем парадокс?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#37

ладно, не буду дальше продолжать, надоело.

имэйл, к слову говоря, тоже не гарантирует.

юзайте фельдегерей! :)

зы в армии служил, было дело, но приказы не отдавал а исполнял.

чистые погоны - чистая совесть!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
wladvlad:
имэйл, к слову говоря, тоже не гарантирует.

А не надо пользоваться халявными мылами. Платное мыло писем не теряет, более того, при невозможности доставить письмо заспамливает мыло отправителя всякими сообщениями на буржуинском языке )) Ладно, закрыли спор. )) Аська - рулез. Аська - лучшая ))

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#39
Львович:
Аська - рулез. Аська - лучшая ))

Начинаю ощущать себя полным ламером (аську удалил года 2 назад)...пользуюсь Яндекс.Онлайн 😕

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
Atteon:
аську удалил года 2 назад

Зря ты это сделал. Вот придет wladvlad, мало тебе не покажется :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий