Зло в ICQ: полуботы мешают работать

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11

stabuev, я не знаю, что такое BL, может, займешь немного? Сто баксов дам! Или даже двести. Все, что за полгода на кликах заработал. ))

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12

уважаемые пользователи qip, а правда, что использование этого клиента подразумевает хранение вашего пароля на сервере?

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#13

антиспам на квипе ставьте

exponial добавил 18.05.2009 в 12:52

wladvlad:
уважаемые пользователи qip, а правда, что использование этого клиента подразумевает хранение вашего пароля на сервере?

я не сохраняю пароли. нигде кстати , и вам советую

Yogachitta vritti nirodhah
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#14

exponial, а qip вы используете?

[Удален]
#15

Может у тебя спамфильтр выключен?

[Удален]
#16

Как-то раз напал на одного. Надо было ответить на какой-то вопрос, то ли как по-английски "Земля", то ли сколько будет дважды шесть. Не стал отвечать, ибо всякие капчи люто ненавижу. Почему за счет моего времени некоторые пытаются решить вопрос спама?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#17

spermint, тут вопрос в том, насколько важно для тебя связаться с этим человеком.

S
На сайте с 17.05.2009
Offline
0
#18

Мне сначала тоже казалось что боты мне пишут, вот например неделю назад за минут 30 около 50 чел. набралось кто просил авторизацию, все пишут что нашли через поиск, все были девушки. Анти-спам включён, просто в qip наверное встроен какой-то механизм который выводит в первые списки поиска в определённое время.

[Удален]
#19
wladvlad:
тут вопрос в том, насколько важно для тебя связаться с этим человеком.

Было очень важно. Но не стал продолжать. А в итоге нашел еще более выгодное предложение.

S
На сайте с 17.05.2009
Offline
0
#20
wladvlad:
уважаемые пользователи qip, а правда, что использование этого клиента подразумевает хранение вашего пароля на сервере?

QIP хранит ваши пароли на своем сервере.

Как? Не знали?

Желание хранить пароли на своем сервере объясняется очень просто. Вы можете зайти в интернет-зал, и в QIP вам остается только ввести свои учетные данные на qip.ru, остальное QIP сделает за вас.

Только вот нет у разработчиков желания объяснить, почему эта опция включена по-умолчанию. Так же как нет желания объяснить почему первый запуск QIP возможен только с включенной опцией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий