Глубокий рерайт

12
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11

РусИван, всё зависит от цели, которую Вы перед собой ставите. Вы правы - юзеру по-большому счёту плевать. Но не забывайте, что каждый текст содержит в себе имиджевую составляющую; по уровню текста юзеры судят о Вас (как о владельце ресурса), либо о компании, которую этот сайт представляет. Каждый волен выглядеть так, как пожелает. Поэтому одни покупают тексты по писят центоф, а кто-то - по более высокой цене.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#12
РусИван:

Плитку ложить- это Вам не о платьях судачить! :) (шутка)

Если звучит как "лОжить", то хохотала от души, потому что шутка в точку!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#13

Все бы ничего.

Если бы название темы не звучало как "Глубокий рерайт".

Исправить бы название темки и работать в этом ценовом диапазоне...

Это что угодно, только не глубокий рерайт))).

А так, удачи ТС!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#14

Это ничего, это бывает, не всем о юбках писать. Зато мне ТС такую аватарку сделал - заглядение.

Кстати, совет: вам бы открыть сайтик разумный, с фри-аватарами, да с сопутствующим контентом, да ещё и отрекламить свои способности, как аватармейкера... А контент самостоятельно, лиха беда начало. И всё получится.

Искренне желаю удачи во всём.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#15

РусИван, Торетти, спасибо за поддержу!

Торетти, видимо Вы правы...рерайт не мое...а вот фотошоп и копирайт на любимые темы - обожаю...Думаю писать и продавать статьи=)ну и рисовать...

З.Ы. Неттер был доволен статьей, может действительно, юбки - не мужское...правильно, не стоило браться!

Freelancer ICQ 413784092
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий