Глубокий рерайт

12
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
1463

Остановился на рерайте.

Хороший рерайт, глубокий, читабельный:)

Цена:

0.5 wmz/1k с Вашими исходниками

0.7 wmz/1k с моим, т.к. я их ищу сам.

Цены с пробелами!

За отзыв делать не буду, т.к. сумма не очень большая, даже маленькая!

Freelancer ICQ 413784092
L
На сайте с 15.04.2009
Offline
23
#1
Zil:
Остановился на рерайте.
Хороший рерайт, глубокий, читабельный:)

Дала кусочек исходника на тему: свадебные платья... если честно, то я в шоке! Первый раз в жизни - жалко 65 центов! 😂

Вот исходник:

Платья в стиле ампир отличаются высокой линией талии, глубоким вырезом, ниспадающая юбка «в пол», сзади переходящая в длинный шлейф. Такие платья подойдут романтичным барышням, которые мечтают создать нежный и невинный образ.

Однако не современные невесты стремятся к романтике и скромности. Некоторых больше притягивает сексуальный и эпатажный стиль в одежде. На радость им дизайнеры предлагают длинные облегающие платья. Тут возможны варианты, платье может быть дополнено корсетом, а начиная от колен расходиться широкими складками. Однако помните, что такие платья подойдут далеко не всем. Зато внимание сильного пола при условии, что такое платье вам подошло, гарантировано!

Для девушек, предпочитающих более скромные модели, подойдет столь актуальный в этом сезоне А-силуэт. Он поможет скрыть недостатки фигуры и будет смотреться достаточно оригинально.

Если вы предпочитаете пышные свадебные платья, в которых невеста выглядит как принцесса, обратите внимание на следующие рекомендации модельеров. Пышная юбка такого платья должна выглядеть как можно легче и спокойнее. Допускается, что на ней будут крупные складки или драпировка. Для примера именно в таком платье была Керри Бредшоу из полнометражного фильма «Секс в большом городе».

Таки для свадебного наряда подойдут только натуральные: сатин, тафта, шелк, шифон, парча, органза. Они могут быть украшены однотонной рельефной вышивкой. Учтите, что минимализм в свадебной моде не приемлет обилия кружев. Они могут использовать лишь в небольших количествах, чтобы подчеркнуть отдельные детали платья. Например, лиф или рукава костюма.


А Вот "отрерайтенный" Zil'ом текст:

Свадебные платья в стиле ампир отличаются от других высокой линией в области талии, глубоким вырезом, юбкой ниспадающей "в пол", которая сзади переходит в длинный шлейф. Такие платья отлично подойдут романтичным барышням, которые хотят создать нежный и невинный образ своей персоны.

Но не все современные невесты мечтают о романтике и скромности. Например, некоторым больше симпатизирует сексуальный и эпатажный стиль одежды. К их вечичайшей радости дизайнеры предлагают длинные и облегающие тело платья. Тут может быть множество вариантов: платье может быть дополнено специальным корсетом, а начиная от линии колен расходиться несколькими широкими складками. Но помните, что платья такой конструкции подойдут далеко не всем женщинам . Зато внимание мужчин при условии, что такое платье вам подошло, полностью гарантировано!

Для тех девушек, которые предпочитают более скромные модели, подойдет очень актуальный в нынешнем сезоне А-силуэт. Он поможет Вам скрыть недостатки фигуры и будет оригинально смотреться.

Если же вы предпочитаете пышные платья, которые одевают на свадьбу, надев которые невеста выглядит как принцесса, вы должны обратить внимание на некоторые рекомендации модельеров. Пышная и широкая юбка платья такого плана должна выглядеть как можно легче и спокойнее. Допускается возможность, что на ней будет энное колличество крупных складки или драпировки. Например, актриса Керри Бредшоу из полнометражного фильма «Секс в большом городе» носила именно такое платье.

Все таки для свадебного наряда подойдут только натуральные матриалы: сатин, тафта, шелк, шифон, парча, органза и т.п. Они еще могут быть украшены однотонной рельефной вышивкой. Вы должны знать, что минимализм в мире свадебной моды не приемлет обилия кружев на платьях и юбках. Они могут быть использованы только в небольших количествах, дабы подчеркнуть отдельные части платья. Например, лифчик или рукава костюма.

Копирайт и рерайт за отличные цены! Стучите: 432-666-546 Надеюсь на хорошие отзывы. Ваша, Леся.
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#2
Lessia:
лиф
Lessia:
лифчик

😂 Хорошие синонимы. Прям глаз зацепился.

В остальном ужасно. :)

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#3

Lessia, я сказал, что перерерайтю Вам статью...я знаю что вышло ужасно, вернуть Вам 65 центов?

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#4
Zil:
перерерайтю Вам статью

во терминология пошла :D

отрерайтю, перерерайтю и, соответственно, вырерайтю...

Куда катится мир ?! ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Zil, ты за что только не брался уже.

Хорошо хоть научился пробелы после знаков препинания ставить. Уже прогресс.

PS А рерайт "зачОтный"! ))) Глубокий == супер лайт

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#6
kimberlit:
супер лайт

Тариф экономный - ничего лишнего. 😂

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#7

Да, рерайт ужасный:( Жаль, что ТС не хватило профессионального мужества признаться, что тема особенностей кроя верхней женской одежды - не для каждого мужчины.

ТС, желаю вам выйти из ситуации, в которую вы попали, достойно для себя и честно и уважительно к заказчику.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#8

Отрадно видеть как конкуренты стараются.... :)

Мне например отрерайченный текст понравился, ведь если говорить начистоту, что в тексте важно?

Уникальность и читабельность... А с этим у ТС все нормально... С удовольствием закажу несколько статей.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#9

РусИван, уважаемый заказчик, даже невооруженным глазом видно, что текст рерайта, в котором, по сравнению с исходником, в предложениях заменено 1-2 слова, не может быть уникальным, ибо будет иметь сходство с исходником процентов в 70 минимум.

А так-то да, конкуренты не дремлют, ибо на то и щука в море:-) И, обратите внимание, что стараются женщины - они немножко понимают в рассказах-описаниях платьев. Хотя, возможно, рерайт статьи нужен был для современных женихов. Если обычаи изменились, и теперь платье невестам ищут и выбирают исключительно женихи.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#10
derkatz:
не может быть уникальным,

а ВОТ это другой уже разговор, я же писал про уникальность...

Я к тому что, если на сайте разместить уникальную читабельную статью, то юзеру по-большему счету плевать на слог, офографию и пр...

Уж я -то в этом убедился! :)

Выкладывал статью на сайте, заказанную за 0.7-1$ рерайта и народ пишет в коментах что статья гуд!

Потому как статья востребованная, ИМХО

РусИван добавил 18.05.2009 в 20:41

derkatz:
что стараются женщины - они немножко понимают в рассказах-описаниях платьев.

Ну пусть они попробуют скажем в строительной тематике....

Плитку ложить- это Вам не о платьях судачить! :) (шутка)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий