Может ли модератор...

12 3
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
4068

...править сообщения таким образом, что выглядит как-будто это сам ТС сказал.

пример.

Le secret:
Мои объяснения тем, кого я кинул - здесь.

выглядит как будто это я написал лично и признал факт кидалова

/ru/forum/222642

и лично сам модератор это подтверждает, что сам поправил и добавил отсебятину

Каширин:
ничего страшного, Рома, я твой первый пост подправил. Не затеряется!

/ru/forum/comment/4849636

на вопрос почему от имени ТС, модератор ссылается на

Каширин:
Там имеется соответствующая запись:

Цитата:Последний раз редактировалось Каширин, Сегодня в 14:39. Причина: Вставлено "Мои объяснения тем, кого я кинул - здесь"


Так что я чист как слеза перед общественностью

и считает что всё сделано как надо. Т.е. маленькие серые буквы в самом низу вполне оправдывают клевету и самоуправство в чужих записях.

Первая строчка принадлежит личному высказыванию модератора Каширина, а выглядит как-будто написал топик стартер, т.е. я. Плюс ко всему за меня же и написали, что я всех кинул и я перед ними объясняюсь в след. указанном по ссылке посте, хотя цель поста была написать план по выходу из сложившейся ситуации.

Как такое вообще допускается и кем?

Пусть это обсуждение действий модератора, но совсем недавно Каширину уже пришлось извиняться за свою ошибку и тут опять.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1

нармуль всё... не принимайте близко к сердцу!

Канаим есть!
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#2

Может, на все 100%.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
Le secret:
выглядит как будто это я написал лично и признал факт кидалова

Признание лично от вас никто не требует, это по вашим личным поступкам констаНтируется.

Ого, какие пертурбации творит чудодейственная кнопка Ф5 :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#4
Пусть это обсуждение действий модератора

запрещено правилами.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#5
Le secret:
выглядит как будто это я написал лично и признал факт кидалова

А Вы уже писали лично, признавая факт кидалова, просто Вы тогда вместо слова "кидалово" использовали словосочетание "пролонгация договора". Вы не исполнили договор в срок, кредитор дождался, когда Вы всё же исполните договор, и обяъвил Вам, что продлять договор не будет. А Вы сделали вид, что не понимаете русского языка и уже больше месяца твердите про какую-то пролонгацию, то есть упорствуете в обмане (кидалове).

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Le secret:
совсем недавно Каширину уже пришлось извиняться за свою ошибку и тут опять.

Существенная разница - тогда я использовал служебное положение в надежде вернуть долг. А теперь я подправил пост просто из любви к искусству - мне не интересно, вернешь ты мне долг или нет.

Более того - любой здравомыслящий человек скажет, что данное действие не приближает меня к возврату долга, а отдаляет от него ;) Поэтому сейчас я использовал служебное положение не для, а вопреки своим корыстным интересам ☝

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#7
Le secret:
выглядит как будто это я написал лично и признал факт кидалова

😂 От тебя дождешься, признаешься - ага... 🚬 Всех добровольно-принудительно отправил на "пролонгацию".

Кто не согласен, это фигня - например Masaco ты мужественно заявил, что его не боишься и деньги фиг отдашь - вот какой смелый. 😂 Это типа не кидок - это настоящий "мужчинский" поступок. ☝

не посылай, да и не послан будешь...
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#8

Если Masaco осуществит то, что заявил, у ТС будет возможность заявить ему это лично. :D В Питере есть хорошая бесплатная травматология или стоматология?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#9
TheGRAM:
В Питере есть хорошая бесплатная травматология или стоматология?

а ТС что то писал про собственную стоматологию... хотя он много писал

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10

Я вообще удивляюсь, конечно... ТС киданул множество людей, доверивших ему свои деньги, и обижается, что его называют кидалой. А теперь еще изображает из себя пострадавшего от произвола модераторов. Вот увидите, Каширин, Вы еще окажетесь виновным в том, что ТС опять никому ничего не заплатит.

Что такое сверхнаглость? Пукнуть в переполненном трамвае и больше всех возмущаться.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий