Аукцион качественных сайтов псевдо-компаний

[Удален]
#61

Заказывал 3 сайта и 3 домена с Тиц 10, домены были получены сразу, после апа Тиц остался 10, нигде не просел, что уже радует)

Сегодня получил дизайны для будущих сайтов, качество вполне устраивает.

Тс обещал, что в понедельник сайты уже будут полностью готовы.

Поводов не доверять ТС нет, пока заказ выполняется в срок.

[Удален]
#62

Отписал в ЛС - проверте, жду ответа :)

[Удален]
#63
birseo:
Заказывал 3 сайта и 3 домена с Тиц 10, домены были получены сразу, после апа Тиц остался 10, нигде не просел, что уже радует)
Сегодня получил дизайны для будущих сайтов, качество вполне устраивает.
Тс обещал, что в понедельник сайты уже будут полностью готовы.
Поводов не доверять ТС нет, пока заказ выполняется в срок.

Вы извините, конечно, если я не прав, но Ваше сообщение выглядит сейчас как будто Вас попросил сам MadeInM его написать. Ап то был позавчера, а Вы пишете об этом сегодня.

Еще раз извиняюсь, если не прав, но просто Ваше сообщение по времени как-то не так смотрится. Написано сразу после моего гневного поста.

ТС, я к аське доступ получил сразу после прихода с работы. Написал Вам как дела с сайтом, хотя в это время он должен быть сдан. Написал раз - не ответили, написал два - не ответили. Я в ЛС - ноль! я в аську опять - тишина! Теперь вы пишите, что я произвожу бомбардировку по вашей аське, а вы там работаете. Может и работаете, но я же наблюдаю, что на сайте НИЧЕГО не меняется.

P.S. Я не говорю, что ТС кидала - я просто порекомендовал всем быть внимательными, т.к. заказ мой еще не выполнен

P.S.S. ТС сейчас работает над моим заказом, пожалуйста, подождите немного с вашими заказами. Пусть спокойно доделает сайт и принимается за следующий. Тем более, когда станет видно стоит ли с ним сотрудничать или нет, то вам будет легче принять решение.

ЖДЕМ!!!

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#64

deima, по поводу сообщения моего клиента, его он должен был написать еще с утра, получил доступ к аське, я ему скинул просьбу и отписал.

По поводу Ваших намеков, я не кидала, уже раз говорю, и я выполняю проекты людям. Только что выше вы меня обозвали кидалой, а сейчас уже другое говорите. Если я не выполнил некоторые пункты нашего сотрудничества, то пожалуйста не стоит делать поспешных выводов, все меняется.

Оставьте тему пожалуйста для аукционов, а то опять засрете на 2-3 страницы, как сделал ранее индивидум один. Ваш заказ делается.

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#65

И так ТС жутко затягивает по срокам, но все выполняет. оплата производилась ПОСЛЕ сдачи проекта, поэтому я особо то не торопился. Конечно же если бы меня сроки поджимали я бы тоже жутко ругался, но торопится было некуда. Работа выполняется на достойном уровне, все правки вносятся. ИМХО ТС не кидала, просто много берет работы. Планирую заключить с ним сотрудничество на на неск. десятков сайтов, на условии индексации и по моему ТЗ.

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
[Удален]
#66

ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ СО 100%-Й УВЕРЕННОСТЬЮ - ТС КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MadeInM:
deima Ваш срок истекает в 00:00 )) Заканчиваем.

ЭТО БЫЛО НАПИСАНО ВО ВТОРНИК, А СЕГОДНЯ УЖЕ СУББОТА!!!!!!!!!!!!!!

MadeInM:


По прежнему принимаем заказы на изготовление похожих псевдо-сайтов.


ЭТО БЫЛО НАПИСАНО ВЧЕРА!!! ИГОТАВЛИВАТЬ ТС МОЖЕТ, А ДОДЕЛЫВАТЬ НЕТ!!!! КАКОГО ХРЕНА ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, КОГДА НЕ ИЗГОТОВИЛИ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО МНЕ???

MadeInM:
deima вы мне пишите через каждые 5 мин и в ЛС и в аську. Может оставите меня работать норм над Вашим заказом? И не кричите тут о кидке, я ничем Вас не кидал, достаточно посмотреть на сайт и можно увидеть что я работаю. Все что было оговорено я уже сделал. Сейчас вы скинули поправки и говорите что я кидала и ничего не делаю.

Заказы я принимаю так как есть способности их сдать сейчас.



БЛЯ!!! НО ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ПИНЗЕС!!!!!!!

КАЖДЫЕ 5 МИНУТ Я ПИСАЛ, НО НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ ВАС НЕ ДОЖДАЛСЯ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСТА В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ, КАЗАЛОСЬ БЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ, НО КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НА САЙТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!!!
ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТ И УВИДЕТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ДО СИХ ПОР!!!!! А СКОЛЬКО МНЕ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ ОТ ВАС СЛЫШАТЬ "САЙТ БУДЕТ ГОТОВ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА (КАК ВАРИАНТ ПОЛЧАСА)"? СКОЛЬКО??? РАЗ 10 ТОЧНО УСЛЫШАЛ!!! ПРОФИ ЕБТ!!! ТОЛЬКО ЗАВТРАКАМИ КОРМИТЬ УМЕЕТ!!! ДАВАЙ, СКАЖИ ЛЮДЯМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!! Я ТОГДА СРАЗУ В ТЕМЕ СКРИНЫ ТВОИХ "ЗАВТРАКОВ" ПОВЫКЛАДЫВАЮ!!!
ТО ЧТО ОБГОВОРЕНО СДЕЛАНО????? ГДЕ??? ТС НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ НА ГЛАЗ, ЧТО ЕГО САЙТ КРИВЕЕ КРИВОГО??? 🤪 ДАВАЙ ЕЩЕ СКАЖИ, ЧТО СДЕЛАЛ НОРМАЛЬНО, ТОГДА Я ВЫЛОЖУ СЮДА СКРИН ТОГО ЧТО МНЕ ОБЕЩАЛИ И ТОГО ЧТО СДЕЛАЛИ. ВОТ ТОГДА ЛЮДИ ПОСМЕЮТСЯ!!!


MadeInM:
deima, по поводу сообщения моего клиента, его он должен был написать еще с утра, получил доступ к аське, я ему скинул просьбу и отписал.

По поводу Ваших намеков, я не кидала, уже раз говорю, и я выполняю проекты людям. Только что выше вы меня обозвали кидалой, а сейчас уже другое говорите. Если я не выполнил некоторые пункты нашего сотрудничества, то пожалуйста не стоит делать поспешных выводов, все меняется.

Оставьте тему пожалуйста для аукционов, а то опять засрете на 2-3 страницы, как сделал ранее индивидум один. Ваш заказ делается.


ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! ВОТ ЭТО СЛОВА ПРОФЕССИОНАЛА, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. БОЖЕ, ПОХОЧЕ Я ОСЛЕП!!! Я НЕ ВИЖУ ТОГО БЛАЖЕННОГО ШЕДЕВРА, КОТОРЫЙ МНЕ ИЗГОТОВИЛ ВЕЛИКИЙ ТС!!! 😆


Я ДО СИХ ПОР НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВЫ КИДАЛА, А ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ!!! ТАК КАК ВЫ ПООБЕЩАЛИ МНЕ (ПОСЛЕ 100-ГО МОЕГО ПРОДЛЕНИЯ) ВЫПОЛНИТЬ ЗАКАЗ ДО 04.00, НО УШЛИ РАНЬШЕ МЕНЯ. А Я ЖДАЛ, Т.К. САЙТ МНЕ НУЖЕН СЕГОДНЯ!!!

В АСЬКУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!! ХОТЯ САМИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО НЕ СМОГЛИ ВЫПОНИТЬ ЗАКАЗ. Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОБРАТИЛСЯ БЫ С ИЗВИНЕНИЯМИ И ВЕРНУЛ БЫ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ ЗАКАЗ. НО ВЫ

КККККККККККККИИИИИИИИИИИИИДДДДДДДДДДДДДААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААА!!!!!


НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛ. ЭТО, ДУМАЮ, И ПОНЯТНО. НЕ Я ОДИН ТАКОЙ - ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ОН КИНУЛ.

И ЕЩЕ - ТС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВРАТЬ. ЕСЛИ ОН ОГРЫЗНЕТСЯ НА ЭТУ ТЕМУ ПОКОЖУ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ПРЯМО ЗДЕСЬ.


P.S. ВОЗРАЩЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕСКОЛЬКО ОБЛЕГЧИТ ВАШИ ДРУГИЕ ВЕТКИ ОТ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, А КИПЕР НЕ ПОСТРАДАЕТ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА
E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#67

Господа, а я вам что говорил? Знаете где вы все упустили? Я же сказал про профиль на веблансере, а ТС сказал, что это профиль человека с которым он работал. А теперь подумайте головой, зачем кидале отдавать свой профиль с ТРЕМЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ кому-то левому? 😂да еще и при том, что этот кто-то очень быстро от него отказался.... :)

P.S. Данный персонаж уже завел на веблансере новый профиль и знаете, что? ТС оказывается у нас женщина кавказкой национальности, которой 19 лет. :) Про шариат и т.д. рассказывать не буду - о нем можно в интернете почитать.

На будущее - я надеюсь что больше не буду лоханиться (ТС это уже второй человек, которого я на этом форуме кидалой называю), но все же советую прислушиваться к моим постам.

По поводу того, что часть заказов он (а нет... она) выполняет - очень даже возможно. Но скажите, вам нужна эта русская рулетка? или вам нравится создавать репутацию кидале, чтобы он потом кого-то кинул?

Господа заказчики - уважайте исполнителей и обходите стороной менеджеров кидал. Тогда возможно однажды мы создадим рунет без кидалова.

А вот, что мне ответил ТС:

Антон (11:25:22 27/09/2010)

Да Вань.... или не Вань? или Любовь? так кто же Вы? с полом надо определиться бы уже)))

MadeIn M (11:26:48 27/09/2010)

бля, вы меня уже действительно под конец *****(надоели всмысле), и кошелек наш и аккаунт на веблансере зарегистрирован на девушку, которая работает в офисе и является менеджером по заказам, перестаньте столько ***** (говорить) из за Ваших денег и ищите своего работодателя

Антон (11:27:26 27/09/2010)

Неа. Не перестану. Я пойду до конца.

MadeIn M (11:27:42 27/09/2010)

удачи дорогой

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#68

Enkvist, дорогой человек, я уже вроде просил Вас и объяснил не раз в аське. Перестаньте строить из себя умника.

И кошелек и новый аккаунт на веблансере зарегистрирован на имя нашего менеджера из офиса, тому есть подтверждения о загрузке скана на сайт вебмоней и т.п.

Я уже об этом не раз говорил, и если была задержка с одним клиентом, это не значит что с другими такое же. Мы взяли для начала достаточно много заказов, мощность людей в офисе позволяет этого делать, в последнее время не справлялись с заказами, что сейчас уже более не будет. Все заказы выполняются в срок, и тому будет сегодня подтверждение, несколько авторитетных людей отпишутся в топике и оставят свой отзывы о нашем с ними сотрудничестве.

Перестаньте уже бакланить по этому поводу, лучше разберитесь со своими созданными клонами на форуме, и поищите своего работодателя, с ним обсуждайте возврат Ваших средств.

E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#69

Как я уже и говорил, хотите узнать, что Вы идиот - закажите у ТС)))

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#70

Сайт №8 Псевдо-сайт мебельной компаний

Характеристики:
Дизайн - уникальный (.psd в комплекте)
Контент - 50к символов
Страниц - более 100
Движок - DLE

Старт - 90$

Шаг - 10$

Блиц - 180$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий