Лучшие каталоги для ручной регистрации сайта. Подскажете?

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
1414

Иногда требуется немного увеличить ссылочную массу сайта, например для поддержания пузомерок на ненулевом уровне. И желательно, чтобы новые ссылки были постоянными и бесплатными. Собственно я вижу только 1 выход - ручную регистрацию в 30-40 каталогах, имеющих высокие пузомерки и минимальную вероятность бана в Яндексе.

Кому не жалко, поделитесь плиз такими каталогами :)

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
[Удален]
#1

ИМХО ручная рега фуфел, 40 каталогов не датут Тиц...

Конечно еще раз ИМХО...

А вобще в таком случае будет лучше прогнать по каталогам статей, от них может быть толк

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#2

Собственно регистрация в каталогах рассматривается мной не для поднятия тИЦ и PR, а для сохранения уже достигнутых значений. Если, например, отвалится несколько естественных ссылок, их заменят каталожные.

[Удален]
#3

Каталожные ссылки никогда не заменят естественные ссылки

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#4

2 Slapp

Вообще-то я просил поделиться ссылками на каталоги с высокими пузомерками и имеющими траст в Яндексе. Рассказывать о том, что каталожные ссылки могут заменить или не могут, здесь не надо. Если не можете дать список каталогов - просто не пишите в этой теме. Спасибо

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#5
Toan:
2 Slapp
Вообще-то я просил поделиться ссылками на каталоги с высокими пузомерками и имеющими траст в Яндексе. Рассказывать о том, что каталожные ссылки могут заменить или не могут, здесь не надо. Если не можете дать список каталогов - просто не пишите в этой теме. Спасибо

Каталог яндекс тебе в помощь, надеюсь смекнул:)

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#6

Смекнул :)

SANRone
На сайте с 05.09.2008
Offline
49
#7
aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#8

vsego.ru - тИЦ 3800/PR 4/1200 посетителей в сутки

А вообще, можно с помощью настроек 1PS отфильтровать такие сайты и регистрировать в полуавтоматическом режиме. Тоже бесплатно (только 50 каталогов днем)

G
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
Got
#9

Яндекс Вам в помощь. Все то (по крайней мере почти все) что лежит на поверхности Яндекса имеет его респект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий