Хочу улучшить конверсию -- что исправить?

Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
622

Есть страничка http://www.avroracenter.ru/perereg.shtml.

Хочу хорошую конверсию -- заходов в день много, звонков значительно меньше -- где-то 2-3% от количества посещений страницы.

Что надо исправить-дополнить-переделать?

Заранее спасибо всем напрягшимся по этому вопросу :)!

"Давайте жить дружно!", - сказал он и достал ружье...
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

По этому кею не может быть много трафика и звонков, если вы не в топ1 по кею перерегистрация :)

По сабжу

Проанализируйте трафик - может не целевой идет? Те же перерегистрация авто, оружия и т.д.

По поводу конверсии: в самом начале должен быть тезис - ответ на поисковый запрос пользователя. А потом уже зубодробительная юридическая писанина.

Салон красоты Полежаевская - сетку палите? :)

Если вы льете трафик на данную страницу вся основная информация для заказа должна быть на ней:

Часы работы

Понедельник-пятница: 9.00-18.00 без перерыва.
Суббота, воскресенье: по предварительной записи (позвоните в любое время и назначьте удобное для Вас время)

Бесплатный выезд консультанта в пределах МКАД в рабочие и выходные дни.

И т.д.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
#2
По этому кею не может быть много трафика и звонков, если вы не в топ1 по кею перерегистрация :)

какая связь? трафик идет через директ и сайт на 6 месте в топе по одному из запросов

Проанализируйте трафик - может не целевой идет? Те же перерегистрация авто, оружия и т.д.

100% целевой

По поводу конверсии: в самом начале должен быть тезис - ответ на поисковый запрос пользователя. А потом уже зубодробительная юридическая писанина.

да там такие запросы витьеватые...

Салон красоты Полежаевская - сетку палите? :)

я Вас умоляю... моя супруга там работает -- чисто помогаю.

Если вы льете трафик на данную страницу вся основная информация для заказа должна быть на ней:

трафик идет и на другие страницы -- это одна из низ, не более того. но почему такая низкая конверсия?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Тогда ключи в студию или гостевой пароль в LI - если не коммерческая тайна. По моим прикидкам - максимум 40 звонков в месяц по очень оптимистичному прогнозу (перерегистрация ооо, зао, фирм и т.д.). (спец, CTR 20%, хорошая проработка ключевиков и текстов. конверт ~ 4%). По пессимистичному - звонка 4-5 в месяц.

По поиску не считаю.

Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
#4

суть вопроса -- перерегистрация ооо с 01 июля становится обязательной для всех ооо!

поэтому сейчас это СЧ запрос, не отражающий суть. но люди уже ищут информацию по новой перерегистрации! по перерегистрации 2009 и т.п. об этом и на странице все написано.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5
Goutlant:
суть вопроса -- перерегистрация ооо с 01 июля становится обязательной для всех ооо!

поэтому сейчас это СЧ запрос, не отражающий суть. но люди уже ищут информацию по новой перерегистрации! по перерегистрации 2009 и т.п. об этом и на странице все написано.

Я и считал с учетом последних веяний

Дмитрий_К добавил 14.05.2009 в 17:23

1. Проверьте позиции объявлений в яндексе. Или сейчас вы уже закрыли РК? Если это основна вашей деятельности -держите объявления хотя бы в гарантии. (Если цены позволяют - ориентируйтесь на ROI)

2. Есть еще адвордс и бегун - цена клика в них значительно ниже чем на яндексе по данной тематике.

3. Сто хостов в день - это копейки. Динамика трафика отрицательная

4. Увеличьте СЯ - включите перерегистрация организаций, кампаний, перерегистрация 2009. обязательная перерегистрация и т.д.

5. Выясните причины падения трафика с мая прошлого года.

6. Я не вижу на вашем сайте УТП. Почему я должен обратиться именно к вам?

7. И т.д.

Юридическая тематика - довольно конкурентная. Без взвешенной стратегии и хорошего бюджета в Москве особо не пробьешься.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#6

Страница информационного характера, но никак не предлагающая воспользоваться услугами компании ( продающая). Укажите на ваши преимущества, дайте конкретные сроки выполнения работ и т.д. Хотя на странице и находятся, гарантии и что входит в услуги и даже цена. Но все это находится за прокруткой экрана. Перепишите текста на продающие, укажите цену, а потом уже что в неё входит. Акцентируйте внимания на СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ и т.д. Дмитрий_К так же правильно указал про контакты разместите их или дайте ссылку на контакты в нужном месте по тексту. Это по удобству. Сделайте страницу не информационной, все изменения уберите за прокрутку.

А так: ключи, доступ в статистику li и метрики и анализировать.

V
На сайте с 18.04.2009
Offline
11
#7

Согласна с предыдущим комментатором. Тематика, может быть и не самая простая, но это не значит, что с первой страницы надо посетителя грузить.

По-моему, стоит потратиться на хорошего копирайтера, и сделать нормальный продающий текст.

Я попробовала поставить себя на место человека, приходящего по этому поисковому запросу. У него мысли вроде "ну вот, как будто у меня работы мало было, теперь еще и этой перерегистрацией заниматься😡". А тут вы ему со своим продающим текстом - не беспокойся, дорогой, тебе не придется напрягаться, мы за тебя все сделаем, легко и непринужденно!

Только не подумайте, я не предлагаю именно так писать - я про общее настроение, которое должно побуждать к вам обратиться. А то человек и так не рад от этих новых правил, а тут вы ему похоронным звоном "с 1 июля..."

А всю справочную информацию, законы и т.п. - по ссылке, чтобы те, кто вашими услугами пользоваться пока не планируют, нашли то, что искали и сказали вам спасибо.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

Присоединяюсь к пишушим про то, что надо поправить текст - изложите хотя бы абзац человеческим языком про то, что перерегистрироваться придется всем, а вы крутые и круто всех перерегистрируете. А то у простого человека от фразы

Статьей 5 Федерального закона № 312-ФЗ от 30.12.2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

разрыв шаблона наступает.

Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
#9

)) ок. пошел переделывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий