конкурс - 100$ (Любофф)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#351
bentsioni:
mendel, Я так понимаю, что Вы исключили меня из конкурса в принципе. Хозяин, конечно, барин. Никто не спорит. Вы только скажите окончательно и однозначно - да или нет, а способ компенсировать моральные издержки я найду:)))) Вернее, не найду, а выберу из тех, что есть:)

Во второй тур попали только те, кто получил больше 5 голосов. Если за вас проголосовало меньше пользователей, то єто вопрос или к вам, или к голосовавшим.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#352

bentsioni, ну чего Вы так возмущаетесь?! Есть Ваш пост, вот он, под № 62. Точнее, был в первом туре. И есть правила попадания во второй тур.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#353
Bronza:
Нет, там 3 сообщения нужно было набрать до начала голосования. .

Кто б знал...кто б знал)))

Конечно, все по-честному)))...

Alik72 добавил 03.07.2009 в 10:47

Bronza:
bentsioni, ну чего Вы так возмущаетесь?!

Дык, что не понятно?

О том, что нужно было регистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность голосовать, было объявлено уже после того,как регистрацию прикрыли))).

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#354

Alik72, bentsioni обижается по другому поводу:

bentsioni:
Мой вариант Вам случайно не попадался? В этой темеон есть, естественно, а на истио я его не нашла, хотя всё вроде бы внимательно посмотрела....
bentsioni:
Обидно, конечно, если честно
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#355
Alik72:

Дык, что не понятно?
О том, что нужно было регистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность голосовать, было объявлено уже после того,как регистрацию прикрыли))).

Вообще те кто внимательные должны помнить, что я изначально обещал выбирать на собственное личное мнение. Однако всегда найдется тот, кто сам ничего не делает, но будет кричать - жулики! он отдаст приз за мой честный копипаст или гениальную банальность подставному участнику!

Сделаешь сразу правила с голосованием - пойдут сотнями мульты регать, да еще кричать при этом - фот дескать какой он скотина.... решил за свои жалкие сто баксов свой форум разрекламировать.

я потратил дважды по полдня на то, чтобы вычистить из этой горы флуда те сообщения, и перенести их на истио... все для того, чтобы ленивые не были вынуждены регаться у меня. А теперь я еще и виноват остаюсь :)

Интересный у вас компот выходит господа и дамы. Заставишь регистрироваться - скажут жулик... разрешишь не регистрироваться - все равно жулик :) видно не стоит с людьми делиться деньгами... как не крути жуликом останешься :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#356
mendel:
честный копипаст или гениальную банальность

Гхм... вы кагбе сейчас вот сказали, буквально выражаясь, что на конкурс представлена тонна копипаста. Я, как участник, обиделся. То есть получается, что если мой пост остался за бортом голосования (при этом я не ставил целью кому-то понравитсья, я для себя писал), то это или копипаст, или банальность? Спасибо, однако.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#357
Торетти:
Я, как участник, обиделся. То есть получается, что если мой пост остался за бортом голосования (при этом я не ставил целью кому-то понравитсья, я для себя писал), то это или копипаст, или банальность?

Не обижайтесь. Все знают, что Вы на такое никогда не пойдете, и Ваше творчество всегда отличается необыкновенным стилем и глубоким смыслом. Просто господин mendel немного резковат. Только и всего.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#358
Delo:
Просто господин mendel немного резковат

Просто господин Mendel забыл, что коней на переправе не меняют.

И поменял правила конкурса (определение победителя), когда сроки вышли.

Заставил делать "ку", т.е. вдруг суетиться и бежать регистрироваться.

Словом, никакой он не "хитрый одессит". Он некрасивый одессит.

Но у него есть 100 долларов. )

Сказанное никак не относится к теме. Тема красивая, конкурс удался.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#359

Боже, какой ужас!!! Господа, да неужели из-за 100 долларов вы готовы втаптывать в грязь всех, кто попадается на пути?! Почему в прошедшем недавно конкурсе ММоМа и в проходящем сейчас конкурсе Тигры победителя тоже определяет один!!! человек, и это никого не возмущает?! Изначально было сказано вот это:

Тому чей ответ на вопрос мне понравится больше всех - 100$

И все, принимая участие в конкурсе, согласились с такими условиями. Потом человек тут долго учитывал все пожелания и переносил ваши посты на свой форум, потому что некоторым очень сильно хотелось попиариться здесь, а не тратить время на регистрацию на Истио. Пошёл навстречу всем недовольным:

mendel:
Поскольку было слишком много высказываний, мол победитель будет подставной,
то я решил устроить голосование.

И опять не так?! Тьфу, противно просто!!!

Bronza добавил 03.07.2009 в 12:23

mendel:
видно не стоит с людьми делиться деньгами... как не крути жуликом останешься

mendel, вот в этом Вы абсолютно правы. Спасибо за науку - пригодится в будущем. Не делай добра ближнему своему, да не наказан будешь.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#360
Bronza:
mendel, вот в этом Вы абсолютно правы. Спасибо за науку - пригодится в будущем. Не делай добра ближнему своему, да не наказан будешь.

Благими намерениями...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий