Паника! Сайт с большим бюджетом падает и падает...

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#11
Fluffyelf:
Анкоры ссылок на сапе - 90% точное вхождение
Fluffyelf:
Ссылки продолжал активно закупать, яндекс их успешно индексировал

Возможно в этих двух цитатах и кроется вся проблема. Так же нужно знать какие ссылки Вы купили, сколько купили. Как Вы оценили бюджеты конкурентов из топ 3??? Сайту которому три года должен нормально продвигаться. Хотя.... какие у него пузомерки? Я клоню к тому не под фильтром ли сайтик?

Добрый линкер добавил 14.05.2009 в 11:31

Fluffyelf:
Сейчас налег на сквозняки и морды

:))))) в каком количестве "налег" ????

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#12
Добрый линкер:
Возможно в этих двух цитатах и кроется вся проблема. Так же нужно знать какие ссылки Вы купили, сколько купили. Как Вы оценили бюджеты конкурентов из топ 3??? Сайту которому три года должен нормально продвигаться. Хотя.... какие у него пузомерки? Я клоню к тому не под фильтром ли сайтик?

Ссылки либо с тематических сайтов, либо с тех, где есть вхождения моего ВЧ.

Бюджеты оценивал на основе анализа бэклинков (seobudget, seopult). У конкурентов от 1000 до 1500 ссылок. на данный момент накуплено около 900 ссылок, соответственно в индексе 400-500. По Я.вебмастеру 850 бэков с 600 сайтов.

Пузомерки были 100/4. После апа стали 30/4. Падение ТИЦа я связал с тем, что стали пропадать ссылки, купленные предыдущим оптимизатором (там произошел конфликт и ссылки провисели недолго, хотя проиндексироваться успели). ТИЦ упал в самом-самом начале продвижения, я еще ссылок то единицы купил.

в каком количестве "налег" ????

В единичном, но с качественных ресурсов. Сейчас около 4 сквозняков нормальных (ТИЦ 0-2000)

Fluffyelf добавил 14.05.2009 в 11:53

А есть еще вариант сменить все тексты ссылок в сапе, без удаления. Сработает?

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#13

у вас вирус (Троян) на сайте. avast ругается и сайт блокирует. Возможно в этом причина падения

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#14
Fluffyelf:
По поводу контента: Наращивать контент на этом сайте сложно, ибо это сайт-визитка компании с описанием и тарифами.

Мда, а вот это не лучший вариант продвигать сайт визитку практически без контента да и еще по конкурентным коммерческим ключам.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#15
RED FOX:
у вас вирус (Троян) на сайте. avast ругается и сайт блокирует. Возможно в этом причина подения

Вы второй человек, который это говорит. Попробую поискать способы идентифицировать его.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#16
Вы второй человек, который это говорит. Попробую поискать способы идентифицировать его.

в коде посмотрите, может прописалось чего-то и пароли от фтп смените

[Удален]
#17

адрес сайта и 3 ВЧ запроса жду в личку...

K
На сайте с 22.09.2008
Offline
6
#18

Не хочу повторять умные мысли других, поэтому повторю то что и сам бы порекомендовал:

1)

jk_grey:
Разнесите ВЧ по разным страницам + добавляйте контента.

2)

lebedyantseva:
стала проверять старые ссылки из тех, что раньше были проиндексированы половина вылетела из индекса и соответственно сайт падал, удалила вылетевшие, накупила новых

Kligo добавил 14.05.2009 в 14:19

Fluffyelf:
Разумный ли такой вариант:

Снять 70% ссылок с сапы. Оставить только морды и неточные вхождения. Получится равномерное распределение анкоров.

Если срок всего полтора месяца, то - неразумен такой вариант. ПС не любят неестественные скачки ссылочной массы.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#19
Не хочу повторять умные мысли других, поэтому повторю то что и сам бы порекомендовал:


Разнесите ВЧ по разным страницам + добавляйте контента.

там все "ВЧ" похожи, правильно, что по главной крутит

1) слово, 2) слово + город

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#20

Да, действительно. Было изменение почти во всех файлах и папках от 4 мая.

А есть такая информация, что из-за наличия вирусов яндекс накладывает фильтр?

Есть смысл списываться с Платоном? или может еще хуже будет, когда он посмотрит на кол-во покупных ссылок? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий