Индексация доров

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#101
.:nbd:.:
Отгадка: =)

Ну вот она и отгадка. Все элементарно + если регистрация счетчика идет, то тоже лишний линк... Дольше конечно все это, но лучше чем быстроробот :) имхо

Будьте людьми.
Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#102

BLACK_DANTE, да я доры тоже добавляю в li, но сейчас только googlebot и yahoo шарится по дорам, Яндекса вообще невидать (

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#103
.:nbd:.:
Отгадка: =)
Есть несколько сервисов (сколько не скажу даже примерно, ибо не задавался целью их считать) которые показывают домены зарегистрированные сегодня, на них стоят линки на эти самые домены, которыми кормятся и Яша и Гугль и Рама. Я тоже помню голову ломал, когда домены "отложеные на потом" вдруг попали в индекс сами.

Не ну это-то достаточно известная штука. Просто я думал, это относится к категории ссылок. Казалось, что что-то похитрее, хотя мысль о таком сервисе первой пришла.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#104

Dreamer555, а вы прям сразу робота ждете на сайт? :) У меня порой по 2 недели без индекса, зато и держатся более-менее хорошо...

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#105
BLACK_DANTE:
У меня порой по 2 недели без индекса, зато и держатся более-менее хорошо

более-менее хорошо это сколько в среднем? addurl вообще не используете?

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#106
hikky:
Яша похоже не любит свежие домены, поэтому скорее всего, видя свежий домен он откладывает его "на потом" и ставит в конец очереди.

речь об индесации вроде... в очереди на индексацию все домены новые...:o

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#107

Не шарите вы в дорах.

У le-secret'а вам надо поучится.

Занимательное чтиво

Талант, бля. Остап Бендер нервно курит в сторонке.

[]
E
На сайте с 22.09.2007
Offline
22
#108
Дeнис:
Не шарите вы в дорах.
У le-secret'а вам надо поучится.

А, этот тот, который на инфинити хотел собрать. Он доры уже давно не делает.

Дeнис:
Занимательное чтиво
Талант, бля. Остап Бендер нервно курит в сторонке.

Талант деньги в срок не отдавать?

"Imagination is more important than knowledge" Albert Einstein
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#109
Dreamer555:
более-менее хорошо это сколько в среднем? addurl вообще не используете?

Ну многое зависит от самого доргена и дора. Обычно от 2-х недель, только аддурл

W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#110
peaktop:
Если одна страница вылезла и при следующем апе выпала, то значит качество у дора плохое и яндекс не стал его есть, + скорее всего уже забанил домен или через неделю забанит после проверки модератором.

Не факт, если первая только одна страница была в индексе, то домен забанен.

Я сам в дорах только учусь и мой первым дором было тоже самое, сначала недели 2 яша вообще не не индексировал, потом начал на него как минимум заходить по 200-300 заходов в день, потом через еще 2-е недели каждый день начали по 200-300 страниц в индексе появлятся, пошел траф и доволно неплохо, хотя дор был сделан из снеппита поиска яндекса, траф шел недолго продержался такой дор всего 1 неделю, а в гугле уже успешно 2000 страниц почти сидят, только я его не спамил и поэтому трафа с гугла нет практически вообще.

думаю займусь и попробую его в гугле его поднять.

Но хорошо что есть серчэнгине и наткнулся на данный топик, а то я уже забеспокоился, что еще 3 новых дора и близко к индексу не подошли, гугл потохоньку кушает, а яшка нифига, и большая часть белых сайтов не индексируются вообще (порядка 10) и столько же нормально в индекс попадают, на каждом по 50-100 страниц в индексе, можно сказать 100% индексация за несколько дней.

гонял только по социалкам.

Короче понял, пока яша тупит будут клепать доры пачками, хотя бы по 10 штук в день.

единственное что меня беспокоит, на правильном ли я пути...а то и проконсультироваться не с кем, правильно я доры делаю, а то понаклепаю их а все лажа будет.

по ходу яша спецом увеличил время апа выдачи...

Wadimka добавил 15.05.2009 в 22:07

BLACK_DANTE:
Блин, да попробуйте вы залить сайт и не доабвлять его никуда абсолютно. Яша сам со временем найдет его... только вот всегда оставлось загадкой как он это делает...

Да никакой тут загадки нет.

если у регистратора есть такой сервис, как вывод новых зареганых доменов, вот оттуда и поисковики их берут.

все ру домены туда попадают вот сами и в индекс без вашего участия залетают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий