Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#361
dreamir:
Обидно одно, покричим - покричим и разбежимся. А человек уже как минимум 2 раз кидает, а сколько кидков неизвестных? Сладка видно дорожка, я бы на месте Робота, собрал всю инфу по крупицам и в милиции

А то ведь, через месяц, два - никто и не вспомнит, что за MOBBI оказывается, такая богатая криминальная слава ходит, мошенник с большим опытом.

Вот именно.

Сегодня он кинул одного, завтра другого.

Кидала опытный.

А на вопросы по поводу предыдущих подвигов MOBBI в топике так и не ответил.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#362
Likh:
зачем Мобби titi.ucoz.ru?

Если уж кидать кого, так на бОльшую сумму. Тут за 700 баксов продают сайты с прибылью 3-4 т.р в мес. А этот-мусор.

ТС, не в обиду.

А то Моба сидел тут 4 года и не выбрал для кидка покруче сайт? Он что, идиот?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#363
Likh:
Размышления:
Мошенник Mobbi или нет - знает гугл, яндекс, триб и его собственная совесть.
Интересно следующее: зачем Мобби titi.ucoz.ru? Захотел потренироваться?
И еще одна вещь интересна: так как пишет Робот - то такие люди такие сайты не создают. Зачем? Явно интеллекта на бОльшее хватит.

Вывод ИМХО: похоже на провокацию против Мобби, очень красивую провокацию. В которую он сам попался. Месть очень недовольного клиента из далекого прошлого?

похоже на чью-то параною...

[Удален]
#364

Доказательства - так реальных (весомых) увы не нам с Вами находить. Это счета, люди снимающие деньги, показания, чистосердечные у кого попка мокрая будет, вот тогда и цепочка будет видна и роль MOBBI - а так, довольствуемся малым. А кто-то пользуется такой постановкой, чтобы и дальше сидеть на интернете и доить доверчивых.

Конечно, без лоха и жить плоха, но схватили за руку, будь добр отдай сайт. Лучше пусть идет ещё магазин по продаже авто делает, или трубок - опыт как понял, колоссальный.

Если уж кидать кого, так на бОльшую сумму.

А кто от дармовщинки откажется? Мне бы предложили бесплатно сайт ТС, честно скажу, бесплатно бы принял. Трафик то есть. Может у MOBBI такое совпадение звезд, решил вспомнить былые времена - настольгия, если позволите. ))) Как говорится, "на халяву и уксус сладкий".

Пока, думаю, рано делать выводы.

(с умным видом), по данному эпизоду допустим, а вот по кидалову trib.ru я лично вывод для себя однозначный сделал и он не в пользу MOBBI.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#365

Многие с этого форума покупают у меня рекламу на сайте васи.нет .. думаете мне нужен этот говеный укоз?:)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#366
jk_grey:
Видео уже выложили.

И что? Это доказывает, что это сделал именно Моби? Чёт я туплю...

Кто там проверяет личку? Выводы?

ТС! А что будет, если все таки не он Вас кинул?

Моби! Если это Ваших рук дело, значит я плохо в людях разбираюсь. А старых подвигов у всех много. У меня в том числе. Вопрос в том, сделаны ли выводы из тех ошибок.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#367

А какие доказательства ожидаются?

По-моему, очевидно, что сообщение от MOBBI в личке r0b0t'a присутствует, а у MOBBI в отправленных его нет.

Почти уверен, что оно было отправлено с ip, отличного от того, под которым пишет сейчас MOBBI...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#368

Дример, закрой свой рот .. реально задолбал своими выводами .. прокурор хренов

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#369
dreamir:
будь добр отдай сайт.

А можно проверить в юкозе на кого сейчас сайт?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#370

А что, нельзя узнать под кем сейчас этот сайт? Я не знаю как там на Укозе, но ведь можно как-то посмотреть и лог админа и т.д. И писульку написать про угон сайта. Гоню?

NikolaZ опередил. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий