Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

E1
На сайте с 09.03.2009
Offline
13
#341

Ну вот и кино поспело)) А вчера Мобби говорил:

MOBBI:

3. ТС облажался в чем собственно мне сегодня признался в продолжительном разговоре.

Так кто же облажался-то ?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#342
dreamir:
Обидно одно, покричим - покричим и разбежимся. А человек уже как минимум 2 раз кидает, а сколько кидков неизвестных?

Я лично сделал свой скромный вклад в большую репутацию MOBBI, что бы она была поменьше.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#343
evgeny1:
Ну вот и кино поспело)) А вчера Мобби говорил:


Так кто же облажался-то ?

Еще раз повторю. Я о ТС узнал только вчера, по аське с ним до этого не общался. Кто там его кинул понятия не имею.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#344
Так кто же облажался-то ?

Поверил человеку. Сейчас это (в наше время) непозволительная роскошь. Да ещё и такому, хоть бы емаил погуглик и сразу ясно стало бы, какими "мобильными телефонами" MOBBI привык заниматься. И какой бизнес в его понятия "правильный".

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#345

НИ КОГО И НЕ ОПРАВДЫВАЮ И НЕ ОБВИНЯЮ

но если смотреть по сообщения мобби то видно что в теме про покупки сайтов. он вообще не появлялся. (по крайней мере пару месяцев) А тут вдруг пишет сообщение что покупает за блиц. (притом пишет это в личку, а не в теме как положено это делать) И почему то предлагает пообщаться в другой аське, не в той которая указанна в профиле. Не кажется ли это странным?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#346
hypno:
Я лично сделал свой скромный вклад в большую репутацию MOBBI, что бы она была поменьше.

Толку с циферной репутации?! От перестановки слогаемых сумма не меняется!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#347
Я лично сделал свой скромный вклад в большую репутацию MOBBI, что бы она была поменьше.

Как помоему, лучше чтобы пару лет посидел в местах с прекрасным питанием, и подумал - вот это был бы вклад в чистоту общества.

Кто там его кинул понятия не имею.

Да и магазин-кидалово, trib.ru тоже продал, а емаилами с этого домена пользуюсь и сейчас по великой случайности, и тоже, кто там кого кинул понятия не имею. Амнезия? Склероз? В ОМОНЕ (Украина, Днепропетровск) помню, был трюк для таких "забывчивых", вспоминали все через 3-4 минуты... Был свидетелем такого "лечения" вот туда бы Вас... запели бы как Басков моментом.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#348

Мне кажется убийца садовник.

Я почти всю ветку прочитал, понял только, что мобби - человек с подмоченной репутацией. Доказательства кидка предоставляемые ТС являются косвенными, а не прямыми уликами. Я не пойму, почему обе стороны кричат "щас позову модератора", а его тут до сих пор нет. Вы ждете, что тема вызовет огромный резонанс, и они сами к вам придут? Пишите им в личку. А то так до 100ой страницы не разберемся.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#349

Можно, конечно, поверить, что акк хакнули...но вот темное прошлое владельца все портит😒

Libertad tu eres mi cuerpo!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#350
MOBBI:
Еще раз повторю. Я о ТС узнал только вчера, по аське с ним до этого не общался. Кто там его кинул понятия не имею.

Да хватит уже, одно и тоже... я ничё не знаю, живу с краю..

Мои с Вами траблы 2-ух годичной давности тоже отрицаете! :)

В ОМОНЕ (Украина, Днепропетровск) помню, был трюк для таких "забывшивых", вспоминали все через 3-4 минуты... Был свидетелем такого "лечения" вот туда бы Вас...

)))))))))))))))))))))) есть такое. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий