PaySTREAM - Оператор Мобильных Платежей SMS IVR MT Продажа номеров

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#321

Добрый день

Jam Shoot`em, PaySTREAM является оператором мобильных платежей, компанией, предоставляющей партнерам собственную платежную платформу на определенных договором условиях. Сайт оформлен согласно требованиям PaySTREAM по указанию стоимости услуги и ее описанию. Работоспособность, контент и прочую информацию, не связанную с вопросами оплаты абонентом партнерского сервиса, отслеживают владельцы ресурса. Если приложение не работает на Вашем телефоне, закономерно будет сообщить о некорректной работе сервиса администрации сайта, а не платежному оператору.

Короткие номера, приведенные Вами постом выше, в виде ссылок на статьи со скриншотами, принадлежат биллингам 9690 и 3649. Информация передана данным компаниям.

grabi, владельцы сервиса внесли коррективы и правильно оформили платежное окно на своем ресурсе.

С уважением

Леонардо да Винчи. Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (http://www.paystream.ru/)
teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#322
PaySTREAM:


grabi, владельцы сервиса внесли коррективы и правильно оформили платежное окно на своем ресурсе.

С уважением

Господа, лохотроны запрещены вашими правилами, при чём тут платёжное окно? Даже каспер забанил этот сайт.

T1
На сайте с 15.07.2007
Offline
50
#323
teolog:
Даже каспер забанил этот сайт.

😂😂😂

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#324

PaySTREAM,

633 на номер: 7122 (Если смс не отправляется, используйте номер 9099)

А где тут номер 3649 ? разве это не ваши префы ?

Мне кажется они даже на сайты не заходят, не смотрят про что речь идет... фу таким быть..

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#325

Jam Shoot`em, я думаю, если бы Вы задавали не тысячи вопросов, а пытались получить ответы на каждый вопрос по очереди, Вы бы понимали ответы Support`а Paystream`а. В частности позвольте Вам указать на Ваш "склероз":

Ваш пост

К чему были даны ссылки - не понятно, номеров Инкор медиа, и в частности - с префиксами Paystream`а там НЕТ.

Первый скрин - номера телебила (невалайн), второй - вообще ни о чем, трейтий - номера А1.

Далее идем Вам ответ от Paystream`a:

Короткие номера, приведенные Вами постом выше, в виде ссылок на статьи со скриншотами, принадлежат биллингам 9690 и 3649. Информация передана данным компаниям.

Далее Ваш встречный вопрос:

633 на номер: 7122 (Если смс не отправляется, используйте номер 9099)

А где тут номер 3649 ? разве это не ваши префы ?

Вы то ли забываете сами, что спрашивали, то ли пытаетесь дискредитировать Paystream, находя все новые и новые аргументы для "нападения", хотя уже получил ответ на Ваш вопрос о т.н. фейках:)

ps: Мое личное мнение. Если бы хотели что-то выяснить (понять политику биллинга, как Вы ранее писали) - Вы бы давно позвонили к ним в офис (телефон есть на сайте), или задали бы вопросы менеджерам, которые в рабочие часы всегда онлайн и оперативно решают любые проблемы.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#326

Здравствуйте!

В связи с тем, что теперь операторы оставляют за собой право блокировать определенные префиксы на коротких номерах будут ли приняты дополнительные меры безопасности для отфильтровывания проектов обманок? Так как префиксы я так понимаю блокировать будут двухсимвольные, а у подавляющего большинства партнеров 3 и 4х символьные префиксы, то из-за действия мошенников могут пострадать честные проекты. Просьба прокомментировать данную ситуацию.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#327
PaySTREAM:
Добрый день

Jam Shoot`emРаботоспособность, контент и прочую информацию, не связанную с вопросами оплаты абонентом партнерского сервиса, отслеживают владельцы ресурса. Если приложение не работает на Вашем телефоне, закономерно будет сообщить о некорректной работе сервиса администрации сайта, а не платежному оператору

Епты. А я уже хотел у вас биллиться. А вы оказывается еще по-чище всех остальных лохотрон биллите. Самый лютый. Такой который никто другой уже не биллит ни в какой упаковке. А он тут нам "Если приложение не работает на Вашем телефоне". Это воспринимается не иначе как харча в рожу нам всем, кто читает ваше сообщение.

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#328
madde:
Jam Shoot`em, я думаю, если бы Вы задавали не тысячи вопросов, а пытались получить ответы на каждый вопрос по очереди, Вы бы понимали ответы Support`а Paystream`а. В частности позвольте Вам указать на Ваш "склероз":
Ваш пост

К чему были даны ссылки - не понятно, номеров Инкор медиа, и в частности - с префиксами Paystream`а там НЕТ.
Первый скрин - номера телебила (невалайн), второй - вообще ни о чем, трейтий - номера А1.

Далее идем Вам ответ от Paystream`a:


Далее Ваш встречный вопрос:


Вы то ли забываете сами, что спрашивали, то ли пытаетесь дискредитировать Paystream, находя все новые и новые аргументы для "нападения", хотя уже получил ответ на Ваш вопрос о т.н. фейках:)

ps: Мое личное мнение. Если бы хотели что-то выяснить (понять политику биллинга, как Вы ранее писали) - Вы бы давно позвонили к ним в офис (телефон есть на сайте), или задали бы вопросы менеджерам, которые в рабочие часы всегда онлайн и оперативно решают любые проблемы.

Если бы вы читали внимательно те вопросы, которые я задавал, то смогли бы хоть на один дать ответ. Потому что сам пейстрим меня тупо игнорит, привычно неприятно....

Ссылку я на один сайт за все время кинул, по которому у меня и накопились вопросы.

Можно было бы и сказать, что префиксы не пейстрим, а не кидать ссылку на тупо номера.

Мне хочется выяснить политику биллинга относительно не таких крупных партнеров, ссылку на чей сайт я кинул. По телефону мне не ответят на этот вопрос, да и на время моих постов посмотрите, думаю они уже не работают.

А вы как сами думаете, лохотроны тоже нужно :

"Или сразу операторам звони) Они быстрее реагируют"

?????

Готов с вами согласиться, что нужно сразу обсосам звонить и писать, иначе долго еще будет весь нет сотрясаться...

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#329

Пожалуй немного изменю свой пост

Оператора реагируют. Реагируют ИНОГДА быстрее:) Но если есть нарушения или подключены запрещенные на текущий момент в рф сервисы. Данные сервисы - продажа ИГР, и не более.

Если же сервис оформлен по правилам - в лучшем случае Вам скажут что там нет никаких нарушений, в худшем же - будут динамить, пока им это не надоест:)

Jam Shoot`em, я думаю здесь саппорт все же присутствует как информационная поддержа. Может Вам все таки попробовать связаться с менеджерами по icq? Задать вопрос в офф, к примеру, и потом прочитать ответ?)

И кстати, на счет Вашей фразы "Если бы вы читали внимательно те вопросы, которые я задавал, то смогли бы хоть на один дать ответ. Потому что сам пейстрим меня тупо игнорит, привычно неприятно....":

Позвольте я Вам приведу список Ваших вопросов и ответов саппорта PayStream`a? Вы видимо так спешили задать свои вопросы, что забыли про старые:(

Jam Shoot`em, 11.02.2010

PaySTREAM, 11.02.2010

Jam Shoot`em, 12.02.2010

PaySTREAM, 15.02.2010

Jam Shoot`em, 18.02.2010

PaySTREAM, 18.02.2010

Jam Shoot`em, 24.02.2010

PaySTREAM, 24.02.2010

Jam Shoot`em, 25.02.2010

PaySTREAM, 25.02.2010

Jam Shoot`em, 25.02.2010

PaySTREAM, 26.02.2010

Jam Shoot`em, 26.02.2010

PaySTREAM, 27.02.2010

На каждый Ваш вопрос был дан исчерпывающий ответ.

Если Вы не в состоянии воспринять информацию, которую до Вас пытаются довести - что ж.. Печально, но ничего не поделаешь..

К чему это я?

"Можно было бы и сказать, что префиксы не пейстрим, а не кидать ссылку на тупо номера."

А до этого был Ваш вопрос, ТУТ, а ответ ТУТ. (Подсказка: ответ от Paystream`a относительно номеров был дан как раз с целью ТОГО, что бы Вы поняли, КАКИМ агрегаторам были переданы информация)

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#330
Jam Shoot`em:
Если бы вы читали внимательно те вопросы, которые я задавал, то смогли бы хоть на один дать ответ. Потому что сам пейстрим меня тупо игнорит, привычно неприятно....

Ссылку я на один сайт за все время кинул, по которому у меня и накопились вопросы.

Можно было бы и сказать, что префиксы не пейстрим, а не кидать ссылку на тупо номера.

Мне хочется выяснить политику биллинга относительно не таких крупных партнеров, ссылку на чей сайт я кинул. По телефону мне не ответят на этот вопрос, да и на время моих постов посмотрите, думаю они уже не работают.


А вы как сами думаете, лохотроны тоже нужно :
"Или сразу операторам звони) Они быстрее реагируют"

?????

Готов с вами согласиться, что нужно сразу обсосам звонить и писать, иначе долго еще будет весь нет сотрясаться...

А чем форум плох ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий